Всего 5 отзывов о кафе «Бардак»

обалденная еда, кофе, кальян, сервис
    простенький интерьер
    Когда устаю от пельменей и гамбургеров всегда прихожу в Бардак. Само название мне не по душе вообще, это место скорее спокойное, расслабляющее и приятное, нежели подорванное на беспредел)) Еда - главное достоинство заведения, ведь такой вкусности с нормальным, даже низким, ценником я не встречала. Баранина, овощи, кебабы, гезлеме с сыром, султан чадыры, кефте говяжее, пиде с травами, чай, кофе, кальян - это мои фавориты в Бардаке. Однозначно пробуйте, заходите расслабится под приятную музыку, выпить кофе с шикарной подачей и насладится турецкой едой от повара.
    обстановка, сервис, кухня
    мало места
    К счастью в «Бардаке» хаоса и бардака нет. Зато есть оригинальный дизайн с этнонотками и очень вкусная турецкая кухня. Зал внизу очень маленький, там всего пару столиков. А наверху хоть интерьер и не такой интересный, но места больше, и есть очень удобные мягкие диванчики. В меню много незнакомых названий, пришлось спрашивать у официанта. Здесь впервые попробовала блюдо из риса и вермишели - шехрие пилав (если правильно запомнила). Немного странно, что мясо они заменили макаронами, но от этого плов ничуть не проиграл. Весьма кстати к этому блюдо свежие овощи. Еще очень понравилась чай в бардаках (оказывается, так называются турецкие стаканы). На десерт нам подали мороженое с горячим кюнефе - там какое-то необычное тесто и плавленый творог. В общем, оригинально и очень вкусно!
    Уютно. Хороший сервис.
    В меню не всегда все понятно :)
    Турецкое кафе "Бардак" - местечко по своей атмосфере не особо напоминающее хаотичную Турцию. Здесь все по-европейски организованно и чинно. Атмосфера мне очень понравилась, уютно и как-то по-домашнему тепло. Из заказанного запомнились лепешки с начинкой (с мясом и с сыром), простите, турецкое название не возьмусь воспроизвести. Очень вкусные! Конечно же, стоит попробовать турецкий чай, это особое наслаждение. Будете на Маросейке, зайдите, не пожалеете!
    недорого, душевно, сытно
    Замерзли с другом и забежали погреться в это заведение на Маросейке. Оказалось турецкое кафе - соответствующее меню и даже официантки по-моему турчанки. Очень понравились сытная турецкая пицца и сладости, вкусная баранина. Большой выбор кальянов, но мы торопились, поэтому решили зайти в другой раз попробовать. Хороший кофе по-турецки подают в турке со стаканом минералки. Пахлаву обязательно нужно попробовать. Очень мило, уютно, спокойная турецкая музыка - обязательно вернемся еще раз.
    обслуживание, кальян
    нет гардероба и даже вешалки
    Очень уютное местечко с неповторимой атмосферой. Нравятся эти образцы килимов на стенах. Меню обширное, очень вкусные мясные блюда и десерты. Есть кальян, кстати, один из лучших в Москве. Рекомендую!