Ресторан «Бир-хаус»
 Чеховская
Тверская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 15 отзывов о ресторане «Бир-хаус»

Колбасы пиво деревянная мебель
    Ценовая политика

Деревянная мебель, кирпичная кладка, вообще обстановка - всё напоминает сказку :) Где место действия какая-нибудь сказочная таверна. Ну это так... отступление... Вкусное пиво, неплохие колбаски. Ставлю "Лайк".

Местами прайс

Рёбрышки таят во рту, вкусные домашние колбасы, есть отличный эль) Ушли сытые и пьяные)) Ощущая себя немцами)

Выбор пива и немецкая кухня
    Цены

По вывеске решил что это очередная пивная с тремя видами пива под арахис и чипсы. По факту полноценная немецкая кухня и целая обойма разливного и бутылочного пива. Достойно уважения.

Уточка и пиво
    Не нашла

Согрелись холодным пивом в пасмурную погоду 8)

Хорошая атмосфера, чистые залы. Официанты любезны и отзывчивы! Кушали рульку (муж) и утиную ножку (я). Имбирный соус очень хорошо сочетается с уточкой. И с бельгийским ламбиком 8) Цены приемлемые.

атмосфера, пиво
    особых нет

На купонаторе скидка 50% попалась. Почему бы не сходить? О брони предупреждение не было, поэтому шли спокойно в полной уверенности, что столики будут (не зря же они рекламу и акции на скидочных сайтах сделали). Облом – оказалось, что местечко довольно популярное: в четверг вечером ни одного свободного места, даже за барной стойкой. Но мы минут 20 подождали и столик освободился. Обслуживание хорошее, даже несмотря на то, что мы сразу предупредили о купоне. Официантки очень расторопные, пиво и закуски принесли в течение 5 минут после заказа. Лайкайм Вайсбир плюсую однозначно!!! Еще попробовала крафтовое Цоллерхоф (вроде правильно запомнила марку) – неплохо, хотя вкус немного специфический. В основном меню заинтересовал рулет с сыром (это категория шеф рекомендует) и телятина с грибами. Рулет не очень понравился, очень пропитан маслом, а телятина – то что надо! Атмосфера классная, в самом зале не душно, но немного шумно (все трансляцию смотрели и громко и экспрессивно комментировали все действия футболистов). Придем сюда еще, даже без купона – у них и так постоянно какие-то акции.