3. Ресторан «Бир-хаус»/
 Чеховская
Тверская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 31 отзыв о ресторане «Бир-хаус»

31Положительный
  • 27 ноября 2019 года
    Великолепное обслуживание, отличное пиво

Отличное заведение с прекрасным обслуживанием. Отдельное спасибо ребятам-барменам! Видно, что не просто любят свое дело, а живут этим. Внимательны и доброжелательны к посетителям. Спасибо за прекрасный вечер и Вашу работу! Вы молодцы! Желаем успехов и побольше позитивных вечеров! Обязательно вернёмся к Вам!

• 11 ноября 2019 года
    Выше
    Выше

У нас сейчас модно называть любое заведение пабом, не важно соответствует ли оно форматом, обслуживанием и другими составляющими. Но это чистокровный немецкий паб. Немецкое пиво, немецкая рулька, колбаски, гренки, немецкие декорации. Еда не очень диетичная но вкусная.

• 21 октября 2019 года
    Праздник живота))
    Прайс

Прекрасное немецкое место, красивый баварский дизайн, сервис на высоком уровне, меню интересное и аппетитная подача. Брал рульку из свинины, в посуде выглядело как произведение кулинарного искусства. Очень красиво) Сестра ела бургер, понравился. Жена отметила рыбу на гриле. Пиво пил только я %) Немецкое тёмное. Как и во всех мясных ресторанах, естественно не дешево. Проходят шоу, живые выступления поэтому все вокруг нарядные и счастливые. Действительно есть ощущение праздника.

• 6 октября 2019 года
    Цены

Немецкое гнёздышко на Ткерской. Отменные сочные правильно приготовленные стейки, добротный выбор колбасок! Неплохие гарниры. Пивные закуски и большие экраны (для любителей посмотреть спорт).

• 20 сентября 2019 года
    Обслуживание и еда
    Без купонов недёшево

Первый раз пришли примерно за 30 минут до закрытия, спросили работает ли кухня. Сказали закрывается, но ещё работает, и в общем-то в итоге обслужили, накормили и не торопили в процессе. Выбор пал на колбаски, бифштекс и пиво. Все понравилось. Обслужили как своих и мясо Супер.

• 11 июля 2019 года
    Блюда, алкогольные напитки

Ресторан = музей древне-немецкого быта :-) Периодически тут бываем и пока довольны. Отличный интерьер, хорошая атмосфера. Пиво и еда очень вкусные. Обслуживают довольно быстро. На Тверской хватает хороших заведений. Но это с особой душой :-)

• 19 июня 2019 года
    Кухня, пиво, атмосфера
    Недёшево

Прекрасная атмосфера самого паба, прекрасная кухня , а какое там мясо... мама дорогая ...) Все блюда подаются без видимой задержки, несмотря на то, что все столики, в выходные уж точно, заняты. Вот столик советую заказывать заранее. Огромный плюс - можно прийти с с семьей, с компанией или вдвоем с девушкой - будет уютно и комфортно всем) Еда ... еда там отменная, клешни краба, колбаски чудо, стейки топовые. Контингент - никакого "быдла" , живая музыка , уютный антураж. Одним словом - советую.

• 11 мая 2019 года
    шикарное пиво
    скорость сервиса

Немецкий бар. Посещение оставило крайне приятные воспоминания. Я не особо разбираюсь в пиве, но предлагаемое там меня впечатлило, очень вкусное. Еда тоже вполне достойная. Порции нормальные. Персонал старательный. Рекомендую!

• 2 мая 2019 года
    Отличная еда и пиво
    Хочется дешевле

Бар с приятным ценником и хорошим немецким пивом. Дизайн помещения сделан очень похожим на старинную таверну. На вкус и цвет конечно же, но мне нравится...

• 19 апреля 2019 года
    Рулька
    Неторопливый сервис

Проводили здесь семейный ужин с родителями и даже бабушкой) Практически в таком же составе ужинали в г. Бремен в 2010 году. Что как бы символично. Колоритный интерьер, почтенное обслуживание. И главное, конечно, блюда. Огромные порции, превосходная подача и вкус. Брали много чего, особенно впечатлила Рулька.