Всего 3 отзыва о ресторане «Black Market»

очень вкусно!!!
    С большой уверенностью могу сказать, что в Black Market всегда невероятно вкусно! Очень часто бываем здесь всей семьей и кухня ни разу не подводила! Я люблю Блэк Маркет бургер, муж предпочитает Нью-Йорк стейк, а дочь просто обожает «Переполох в курятнике» ну и конечно же морс. Кроме того в ресторане отличный интерьер, приветливые официанты. Атмосфера в целом напоминаем мне Лос-Анджелес, именно поэтому сюда хочется вернуться вновь. Рекомендацию это место для посещения всей семьёй!
    Уютно, готовят вкусно
    Не нашёл.
    Приятное и позитивное место. Можно вкусно пообедать с семьёй. Обслуживание хорошее, меню разнообразное. Цены доступные и адекватные. Моим детям очень нравятся здесь бургеры и картошка фри. По мне сырники вне конкуренции, к тому же подача блюда очень оригинальная.
    отличная атмосфера, оригинальное меню
    далеко от метро
    Специально искала заведение с оригинальным меню. В итоге выбор пал на Блэк Маркет. Рестораном его назвать можно с натяжкой, эдакая вариация американского бистро на московский манер. Но кухня очень хорошая. Есть и Европа, и Азия, только Америки совсем мало. Отличные яйца бенедикт с пармской ветчиной, неплохой раковый крем-суп и ризотто с тыквой. А вот стейки не поразили. Если Нью-Йорк еще более-менее похож на оригинал, то Рибай – это вообще какое-то гастрономическое недоразумение. Или может это нам так повезло. В общем, больше заказывать не будем. Само заведение понравилось, интересный интерьер с множеством оригинальных деталей. Сервис медленный, но особых претензий к персоналу нет. Цены выше средних, но и не заоблачные.