Всего 3 отзыва о кафе «Ближние горки»

Вкусно и доступно
    не обнаружены
    Нравится их продукция, часто там покупаем охлажденную свинину и колбасы на стол. Все всегда свежее и натуральное в шаговой доступности. Плюс уютнейшее кафе там же. Вкусная домашняя выпечка.
    Уютно, вкусно и удобно
    Часто захаживаю в фермерскую лавку "Ближние горки" на Каменщиках. Нравится широкий ассортимент мясных деликатесов, различных нарезок. Также покупаем там охлажденное мясо, в основном свинину. Она там всегда свежая, пока нет никаких претензий. Обслуживающий персонал всегда вежливый и аккуратный. Нравится также что в фермерской лавке есть небольшое уютное кафе, где можно выпить чашечку кофе или чая со свежей домашней выпечкой, которые они делают сами.
    свежие продукты
    Для меня Ближние горки - единственное известное мне заведение в формате кафе-магазин, здесь можно вкусно поесть и купить экологически чистые фермерские продукты. Естественно это заведение не подойдет для деловых переговоров или романтических свиданий, постоянный поток покупателей, а иногда и очередь не дадут вам расслабиться и отдохнуть, а вот для завтрака или обеда - идеально. Рекомендую попробовать выпечку кафе и их чаи, мне понравилось.