3. Ресторан «Боярский»/
наб. Даниловская 6а
 Павелецкая
 Тульская
Павелецкая

Всего 21 отзыв о ресторане «Боярский»

21Положительный
  • 14 марта 2019 года
    Приветливый персонал, вкусно готовят
    хотелось бы видеть более ресторанную подачу

Зашли поужинать в Боярский с мужем. Официанты приветливые, обслуживание быстро. Заказывала запеченную рыбу, овощи на гриле, медовик на десерт. Рыба нежная, сочная, но подача простовата: просто полили соусом и добавили немного нута. Та же история с овощами. Все очень простенько, хотелось бы видеть более ресторанную подачу. А так все по-домашнему. Но было вкусно.

• 3 марта 2019 года
    Хорошо готовят, большие порции, большой выбор блюд
    бывает,ч то не быстро подают заказ

Ходим сюда из-за кухни, потому что готовят хорошо и порции приличные. Есть и восточные блюда и европейские. Очень вкусно у них получается мясо, вкуснейшее хачапури, ну и десерты тоже стоит отметить. Еще очень нравится салат цезарь с креветками в их, очень вкусный салат. И главное - креветки, сочные и их много, а не одна зелень) В общем здесь и выбор большой и всё в наличии

• 18 февраля 2019 года
    божественный омлет, обслуживание
    долгое ожидание при полной посадке, шумно в зале.

На прошлой неделе очень удачно зашла в ресторан "Боярский", который на Даниловской набережной. Было ранее утро, день обещал быть суетным, и мне нужно было срочно позавтракать.

Раньше в "Боярском" я не была, но коллеги часто хвалили вкусные мясные блюда. Но не об этом сейчас. Гостей в это утро там оказалось немало, почти все столики были заняты, официанты сновали между ними, с меню и подносами, было шумно.

Меню мне принесли не слишком быстро, однако подумать, что стоит позавтракать в другом месте, я не успела. Официант девушка Анна была отстраненно-вежлива, проконсультировала меня по завтракам и сразу взяла заказ. В него вошли блинчики со сгущенкой и омлет с грибами (180р. + 300р.), латте из постного меню (320р.).

По поводу цены кофе я внутренне негодовала, но Анна заверила меня, что он очень хорош, а мне хотелось кофе с самого выхода из дома. Да и когда ломается кофейник в доме кофемана, кажется, что что-то сломалось в жизни, и срочно нужно заполнить эту пустоту. Даже 100 мл. кофе за 320 рублей может подойти.

Ждала долго. Успела пересмотреть меню, обнаружить в нем несколько позиций тартаров с ценами от 700 рублей. В тот момент брови затерялись в челке, но потом я успокоила себя, ведь наверняка они божественны, и потихоньку выдохнула.

После я закрыла меню и стала рассматривать интерьер. Ковры. Приятная на ощупь обивка диванов, каменный как-будто пол, тёплое освещение и при этом мягкий естественный свет в зале. Все это немного сбивало с толку и создавало двоякое ощущение. Вроде бы атмосфера старой традиционности - ковёр припылён, на диване немного лоснится ткань, но на ощупь она мягкая и приятная. Цвета очень уютные для глаза, в воздухе прыгают солнечные зайчики, и все очень мило, вот только довольно долго несут завтрак.

Но несут. Пришла Анна, принесла мне мою еду. Омлет пах грибами и сыром невероятно, как из детства, порция была внушительная, но быстро закончилась. Наверняка это нужно сказать спасибо длительному ожиданию. Блины со сгущенкой были ничего, читайте ничего особенного. Кофе меня не впечатлил. На мой вкус был водянистым. Взяла не вынос позже в другом месте. Что обидно - напомню: кофе за 320 р.

Итого завтрак: 800 рублей, в него вошёл божественный омлет, обычные блины со сгущенкой и кофе, который меня не впечатлил. Официант Анна показалась осведомленной и расторопной, но это не спасло от утомительного ожидания блюд.
    Но, наверное, это не её вина. Интерьер мил и уютен, в зале людно и шумно. Место атмосферное и запоминающееся. Наверняка зайду ещё, хотя бы во имя тартаров и омлета.

• 10 ноября 2018 года
    Меню адаптировано под любой вкус, отличное приготовление блюд
    Не было недовольных

Выбрали ресторан Боярский для проведения детского праздника. Для детишек здесь просто рай. Много всяких вкусностей, пицца, десерты. Ни кто не капризничал, наелись до отвала. Потом были игры. Пока наших непосед развлекал аниматор, мы тоже поели. Хачапури выше всяких похвал, вкусно и сыра не пожалели.

• 3 сентября 2018 года
    Много вкусной еды
    Медленно обслуживали

Друзья пригласили в Боярский посидеть. Раньше никогда здесь не была. Сидели в домике. Очень удобно, не люблю общие залы. Всегда хотелось попробовать блюда приготовленные в тандыре.. что сказать - баранина была божественна. Салат цезарь с креветками тоже порадовал, много креветок и правильный соус. Пожалуй буду наведываться сюда еще, много чего еще захотелось попробовать

• 24 марта 2018 года
    обученный персонал и хороший сервис

Был в ресторане "Боярский" только на деловых встречах среди широких кругов по работе, это происходило в основном зале. Остались приятные впечатления от обслуживания, от вкусной кухни и просторной территории. В скором времени планирую приехать сюда с семьей, получится хороший сюрприз. Отдельное спасибо здешним официантам за внимательное отношение к клиентам.

• 5 января 2018 года
    Живая музыка, кальян
    Шумно, из-за большого количества людей

Из плюсов "Боярского" могу отметить - отличные кальяны, живую музыку и еду - в частности мне очень нравится их горячий мясной салат и феттучини с грибами. Из явных минусов - когда много людей, то и много шума, поэтому предпочитаю летние кабинки и веранду, зимой приходится терпеть:)

• 19 октября 2017 года
    Еда, кальяны, интерьер
    Ничего плохого в нем нет, если не заморачиваться

"Боярский" расположен через дорогу от меня, поэтому хожу туда часто. У них хорошие кальяны и вкусная еда. Помимо основного меню там подают неплохие и недорогие бизнес-ланчи. Из основного меню нравится люля кебаб из баранины, буглама, хаш и веер баранины. Интерьер довольно неплохой, особенно хороша летняя веранда (уже начинаю скучать по ней). И последнее - обслуживание: официанты работают хорошо, полностью знают меню, всегда улыбаются, только при полной посадке немного не успевают.

• 15 августа 2017 года
    Еда и обслуживание
    Не успела заметить (была там всего раз)

День рождения подруги отмечали в "Боярском". Хотела отметить приятное обслуживание в заведении, и хорошую кухню. Официанты вежливы, улыбчивы, хорошо знают меню и состав блюд, и многое могут посоветовать. Из еды мне очень понравилась корейка из баранины, приготовленная в тандыре и яблочный штрудель с пломбиром. Общее впечатление от ресторана более чем приятное, думаю, что посещу его еще в ближайшее время.

• 2 февраля 2017 года
    Вкусные шашлыки и мясо по-французски
    Интерьер основных залов

Часто бываю в "Боярском", в основном из-за вкусной еды и невысоких цен. Рекомендую все виды шашлыков, а еще у них вкусное мясо по-французски. Из интерьера - мне нравится как выглядит летняя веранда и зимний сад, а основные залы средне. Обслуживание хорошего ресторанного уровня.