ЯНВ ФЕВ МАР АПР МАЙ ИЮН ИЮЛ АВГ СЕН ОКТ НОЯ ЯНВ

Отзывы о ресторане «Ботик Петра»

• бар с мидиями и устрицами, хорошая кухня, сервис
    • старый интерьер

Как-то всегда была равнодушной к балканской кухне, но в "Ботик Петра" захожу частенько. Просто здесь всегда свежие устрицы и большой выбор рыбных блюд. Плюс еще винная карта неплохая. К достоинствам также могу отнести ненавязчивую музыку и хороший сервис. А вот интерьер уже немного поднадоел.

• всегдасвежая рыба и морепродукты
    • цены не соответствуют уровню ресторана

Кухня и сервис не дотягиваю до прайса. Ожидала большего. За последние несколько лет в интерьере ничего не изменилось, поэтому эти модели кораблей и картины уже выглядят, как музейные экспонаты. Блюда готовят очень долго, хотя ризотто с морепродуктами и стейк лосося все такие же вкусные. Но мне реально не хватает соусов. Ну и порции могли бы быть хоть немного больше, учитывая стоимость блюд.

• кухня, подача блюд
    • присутствует запах

Зашли в ресторан – показалось, что все будет очень по-русски. А нет, оказывается, это сербский ресторан. Интересно, никогда не пробовала национальные блюда этой страны. Но в меню ничего сербского не нашла. Попросила официанта что-то порекомендовать, но он, похоже, сам плохо ориентируется в меню. В итоге заказала салат с осьминогом, провансальский буйабес и морской язык на гриле. Неплохо, но ничего выдающегося. Хотя подача красивая. Обстановка приятная, но само заведение требует ремонта, все ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Ботик Петра»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Ботик Петра». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Ботик Петра»