3. Ресторан «Brasserie Lambic»/
О ресторане «Brasserie Lambic»
Большой Черкасский пер. д. 15/17 с1
 Китай-город
Китай-город

9.9

Всего 18 отзывов о ресторане «Brasserie Lambic»

• 22 сентября 2019 года
    Вкусная еда, уютная атмосфера
    не наблюдаю

Еда вкусная, а пиво ещё лучше. Про Ламбик мне рассказал коллега, теперь бываю больше него) Можно как одному сходить, так и с друзьями, атмосфера позволяет.

• 21 сентября 2019 года
    Уют

В последнее время после работы захожу в Ламбик, как раз по пути, на Черкасском) Пиво вроде самое обычное, но после него никакое другое пить не можешь, везде спиртяга чувствуется, а потом приходишь обратно и кайфуешь))

• 14 сентября 2019 года
    Понравилось
    ----

Пока друзья не притащили меня в Ламбик, я и пива особо не знал, кроме "балтики" и "жигулёвского", ну и в Чехии с друзьями выпивали как-то, но не любитель я. Но тут распробовал. Бельгийское у них вроде, лично мне понравилось больше того чешского, которое я пробовал. Еда вкусная, персонал приветливый, обстановка уютная. Рекомендую!

• 4 сентября 2019 года
    Вкусно.

Если попить пива с друзьями, то только в Ламбик. Распробуешь однажды - больше на другое пиво смотреть не захочешь. Сюда заходим после работы, место очень нравится, всем рекомендуем!

• 31 августа 2019 года
    хороший выбор бельгийского пива

Я прихожу в Ламбик за бельгийским пивом, в Москве не знаю другого заведения с таким выбором. Посидеть приятно, только бывает шумновато при полной посадке. Стараюсь приходить не в «часы-пик».

• 29 августа 2019 года
    Всё очень вкусно
    Минусов не обнаружил

Очень жаль, что не наткнулся на это место раньше. Живу недалеко, пиво уважаю, а за все годы ни разу сюда не попал. Теперь буду постоянно сюда ходить - навёрстывать, так сказать)

• 17 августа 2019 года
    Вкусное пиво
    Могут много бранировать мест

Я не особенно люблю пиво, но друзья затащили в Ламбик на Черкасском, который гордится своей пивной картой, там более 200 сортов. В общем, официант смог подобрать мне пиво, которое понравилось,ю сладкое на вкус и даже не пиво в традиционном смысле не очень похоже. А еда у них тоже вкусная. Не против буду посетить снова.

• 17 июля 2019 года
    Расположение, интерьер, огромный выбор пива.
    Бронируйте заранее

Интересное место с приятной атмосферой и отличным выбором пива. Еда присутствует только в виде закуски к пиву. Один минус - пиво, увы, дороговато, но зато хорошее