3. Ресторан «Брянский бык»/
О ресторане «Брянский бык»
ул. Б. Лубянка 24

• Пт: 11:00 — 01:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 00:00

русская
русская

Всего 16 отзывов о ресторане «Брянский бык»

5.8
  • 27 июля 2020 года
    Цена/качество. Кухня.
    Сервис в воскресенье.

При положительной оценке кухни, цен и места сегодняшняя смена сервиса, конечно .... На входе мыла окна девушка с таким количеством золотых зубов, что чуть не напугала напрочь мою спутницу. Понятно, что «мамы всякие нужны, мамы всякие важны»! Но тогда и моя спутница тоже очень важна. И это же ресторан. О какой-то эстетике тоже надо думать. И о том как он работает этот ресторан. И о таких мелочах - кто встречает на входе - тоже. Админ - надменный. Вам не нужны клиенты - поэтому задача их отпугивать ? Официант - ну, тоже не душка. Людям с повышенным самоуважением не надо идти в сервис. Даже если очень нужны деньги. Это очевидно. Например, Максим, который работал на неделе - очень приличный официант - толковый и на своем месте. Привлекает клиентов, а не отталкивает.
    Печень была - сильно хуже, чем в рабочий день. И стейк - менее хорош. Если есть какая-то политика - что в выходные работает рест хуже - и по кухне и по залу - может быть предупреждать. Честно будет.
    Зато нам рассказали, что, вот, только была со съемочной группой Лена Летучая. Видимо, вокруг нее больше кружились ...
    По мне все клиенты должны быть важные для заведения. Клиенты типа Лены - стараются чтобы им заплатили за посещение ресторана. И ББ - не Ласточка.
    Если так делить клиентов - по сортам - как мясо - многих клиентов не досчитаетесть - вполне приличных и платежеспособных.

• 24 марта 2018 года
    Из блюд мне нравится многое, больше всего бутер с рваной свининой и вишней
    Обслуживание периодически хорошее, иногда хромает, когда много гостей.

Мое мнение о "Брянском быке" в основном положительное. Из блюд мне нравится многое, больше всего бутер с рваной свининой и вишней, ибо мясо тут нежнейшее; из супов, конечно же грибной; а из десертов шоколадный мусс. В интерьере ничего лишнего, возможно недостает света. Обслуживание периодически хорошее, иногда хромает, когда много гостей.

• 10 декабря 2017 года
    Отличный дегустационный сет
    Не попали в нужную прожарку

Мое знакомство с кухней ресторана Брянский бык началось с дегустационного мясного сета, который мне , как и моим друзьям пришелся по вкусу, и мы решили взять еще их фирменный стейк на кости. Взяли один на троих, потому что сам стейк весит в районе 800 грамм. Немного промахнулись с прожаркой, но вкус это не особо испортило, этот вкусный кусок мяса нам понравился. В целом кухня хорошая, придираться не стану.

• 25 ноября 2017 года
    Стейки
    Мне не нравится то что цена за 100 грамм

Единственное то что мне нравится в Брянском быке, так это то, что на стейки у них указана цена за 100 грамм. Просто я привыкла все заранее рассчитывать, а тут такая неизвестность. В остальном же вполне неплохо. Качество и вкус еды хорошие, те же самые стейки, хоть их и немного. Еще у них отличные пельмени по-домашнему из говядины. На самом деле я мало что пробовала, поэтому больше ничего выделить не могу.

• 18 сентября 2017 года
    Довольно хорошее заведение
    Пока не скажу

Ничего плохого о ресторане Брянский Бык говорить не стану, потому что ничего отрицательного пока не заметила. Кухня довольно неплохая, я заказала их фирменный стейк Брянск. На вкус очень хорошо - мясо нежнейшее, ничего лишнего, а стоит доступно. Обслуживание не тянет конечно на самое лучшее, но официанты работали неплохо. В интерьере могу выделить только мягкие кресла, во всем остальном я не разбираюсь:)

• 2 апреля 2018 года
    Обслуживание, расположение, ассортимент, кухня, интерьер
    Отсутсвие парковки

Огонь! Праздновали здесь повышение коллеги и приехали большой компанией. Заказывали стейки и не только. Кухня нам очень понравилась, большое меню. За обслуживание отдельный и жирный ПЛЮС. Дали свои комментарии по меню, нам все очень понравилось, но как нам показалось, супчик был немного пересолен. Нам сразу же менеджер вынес в комплимент тортик. Приятное место в центре.