3. Паб «Брюгге брассери»/
О пабе «Брюгге брассери»
ул. Бауманская 48/13
 Бауманская
Бауманская
Оплата счёта и чаевых нетмонет

• Пн: 12:00 — 00:00
  • Вт–Чт: 12:00 — 01:00

Всего 31 отзыв о пабе «Брюгге брассери»

• 27 сентября 2023 года

Потрясающее антуражное местечко! Пива - море

• 2 августа 2023 года
    Локация, давно работают
    Плевать на гостей

01.08.2023 зашли с друзьями выпить пива вечером, сели на веранде, был теплый вечер. Пили как обычно пиво и в какой-то момент нужно было сходить в туалет, самый короткий путь был через небольшой коридор ведущий в зал к лестнице на второй этаж, где находится туалеь, альтернатива обходить через улицу веранду, угол дома и идти через бар к лестнице ведущей на 2 этаж. Решив сократить путь и зайти в бар на прямую столкнулись с воплями официантов, что это служебный вход и тут ходить нельзя. Ребят, серьёзно? Там 3 шага пройти через ваш "служебный проход", заставленный кегами с пивом. При этом никаких табличек или надписей про ограниченный проход нет. После того как мой коллега прошел через этот проход после меня к нам подошел некий Андрей и предупредил, что если кто-то из нас еще раз пройдет там, то у нас будут проблемы. Я немного прифигел от такого подхода, честно говоря. Уточнив у Андрея, что мы сделали не так получили ответ, что он за нами наблюдает и мы имеем шанс больше не попасть к ним. Уважаемое руководство, много лет посещаем ваш бар , к сожалению, ваш персонал создает проблемы на ровном месте и негативное впечатление, отбивая желание возвращаться. Вы либо приведите этот "служебный проход" в нормальное состояние и пусть гости ходят как им удобно (как и должно быть), либо примите меры, чтобы было понятно, что ходить там простым смертным нельзя. На чай мы в этот раз ничего не оставили. Не факт, что придём еще раз, но Андрей обещал повесить табличку лично для нас, что проход только для персонала.

• 25 июля 2023 года

Если вы хотите отведать добротного бельгийского эля в эти непростые времена - вам точно сюда! 🍻🍻

• 6 июля 2023 года

Лучшее место на бауманской 👌

• 4 июля 2023 года
    3.2

Не предложили приборы, были не внимательны, не подходили пока не позовешь- не убирали пустые бокалы и посуду пустую

• 16 июня 2023 года
    2.3

Не понравилась еда. Бургер был с очень твердой булочкой, листы лазаньи слипшиеся и местами хрустящие

• 12 июня 2023 года

Отвратительное отношение к гостям

• 31 мая 2023 года

Прекрасно! Внимание и отличное настроение впечатлило☺️

• 22 апреля 2023 года

Спасибо за советы по пиву