Bruce Lee

Отзывы о ресторане «Bruce Lee»

• достойная кухня, хорошее обслуживание
    • не настолько большие

Я бы не стал Bruce Lee советовать, если люди хотят именно китайской аутентичной кухни, но плотно перекусить традиционными китайскими блюдами можно. Меню довольно стандартное без изысков: утка по-пекински, креветки васаби, достойные димсамы. Готовят старательно, обслуживают быстро. Интересная китайская традиция - огуречная вода, пока вы делаете свой выбор. В целом мне нравится: мужской строгий интерьер, хорошие кальяны, недорогие цены на вина, сытная кухня, парковка прямо около заведения.

• коктейли, парковка, некоторые блюда
    • есть, но нужно еще раз проверить

Ощущение двоякое, поэтому даже не знаю как относится к заведению. Впервые Bruce Lee открылся мне приятным интерьером, но немного холодным, улыбчивым персоналом, обалденными блюдами (ростки сои, жареное молоко, баклажаны, Том Кха, креветки с ананасами). Все було кул! Но второй раз те же официанты были уже угрюмыми, неповороткими и медленными. Баклажаны не вкусными, коктейли пресными. Может у них два повара? Наверное схожу еще разок, чтобы уж наверняка сложилось впечатление.

• атмосфера, караоке, паркинг, коктейльная карта
    • обслуживание

Здесь только название а-ля китайское и некоторые ингредиенты блюд. А в остальном обычное кафе, или скорее бар. Но атмосфера здесь – это нечто. Недавно была там на мастер-классе, училась рисовать картину акриловыми красками. Очень понравилось! Люблю местные винные четверги, благодаря этой традиции открыла для себя таманские вина. Еще в «Брюс Ли» отлично подают кир рояль. Но если к бару претензий нет, то кухня здесь средняя. Хваленые баклажаны и битые огурцы достойны высоких оценок, а вот spring ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Bruce Lee»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Bruce Lee». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Bruce Lee»