3. Ресторан «Bshushu»/
О ресторане «Bshushu»
3-я ул. Ямского Поля 2к3
 Белорусская
Белорусская

Всего 18 отзывов о ресторане «Bshushu»

• 2 июня 2023 года
    1.3
    Из нет
    Отвратительное оьслуживание

Обедали сегодня с коллегой, принесли горелое блюдо(!) на замечание-никаких извинений и сожалений. Не рекомендую: дорого, обслуживание отвратительное

• 6 апреля 2023 года
    Персонал, кухня

Одно из самых интересных мест на Белорусской!
    Прекрасно провели время в компании!
    Очень качественные блюда и атмосфера!
    Персонал максимально френдли, работают оперативно и всегда с улыбкой!
    С наступлением темноты, зоны превращается в "интимный лаундж", можно расслабиться и насладиться авторскими коктейлями!
    Очень рекомендую, проверено!

Комфортная атмосфера

Атмосферное место. Очень вкусная израильская кухня! Всем рекомендую посетить данное заведение!

Еда, интерьер, персонал
    жарко

Единственное место из всех открывшихся недавно израильских, где реально аутентичная еда без адаптации.

• 11 декабря 2022 года
    Скучная еда

Очень приятное пространство, френдли ситуация, корректное и внимательное обслуживание. Не характерный для Москвы интерьер, очень уютно и оригинально.
    Что касается еды, это не израильская кухня. Нет ни остроты, ни пряности, ни разнообразия вкуса.
    Цены очень адекватные

• 7 января 2024 года
    Вкусно и недорого.
    Расположение не самое удобное

Атмосферное заведение. Смело ставлю от себя 5 баллов. В Израиле не бывал, не знаком с кухней, но что предлагают тут, все отличное. И порции хорошие и вкус необычный. Ребята работают дружелюбные, любой вопрос по меню быстро и грамотно решают.

• 17 октября 2023 года
    Вкусная еда,уютная атмосфера,интересный интерьер,отличный сервис !
    Нет парковки,что очень важно,и немного душно

Отмечали юбилей отца и что могу сказать,отец просто в восторге от блюд,от сервиса и от израильского вина😅 остальные 28 гостей уже начали бронировать места на завтраки 👌
    Безумно понравился интерьер,как будто побывали в Тель-Авиве.
    Внимательные официанты и гостеприимный персонал создал уютную атмосферу,после которой не хотелось уходить.
    Спасибо огромное ресторану,что помогли отпраздновать такой важный день для всей нашей семьи 💕

Вкусная еда и напитки,атмасферно
    Жаль что нет парковки

Отпраздновала день рождения в неизвестном для меня «Bshushu»,который стал родным как только я открыла двери в заведение😌меня встретили с теплом,укутали заботой,да ещё и поздравили всем персоналом!Сама атмосфера благоприятная,всех гостей любят и обожают!Сервис просто замечательный,ни разу не пожалела,что выбрала именно здесь отметить свой день!
    По кухне,у нас были сеты,намазки,горячее и закуски,которые нам помог выбрать менеджер 🧑‍💼
    Официанты настолько были внимательны,что не в каждом премиум-ресторана такое встретишь!
    Теперь этот ресторан запал мне в душу,самое уютное и дружелюбное место.Кто хочет быть вкусно накормлен и окутан любовью-вам в Bshushu🤭