Буйабес

Отзывы о ресторане «Буйабес»

• французская кухня, устрицы, обслуживание
    • не нашел

Был на днях с любимой в Буйабесе. Невероятно понравилась французская кухня. Заказывали устрицы и крабовый суп. Блюда были изящны на вкус и невероятно свежи! Обслуживание также на самом высоком уровне, официант рассказал подробнейшую историю о каждом блюде, поэтому проблем с выбором у нас не возникло! Окружение кстати тоже понравилось, в ресторане очень тихо, приятная музыка, и можно просто расслабиться! Спасибо что Буйабесу что Вы есть, обязательно зайдем еще!

• морепродукты, обслуживание
    • цены

Сразу признаюсь, я очень большой любитель суши. И могу с уверенностью сказать, что здесь они лучшие из всех что я пробовала в Москве! Последний раз были тут в январе. К сожалению, очень дорого. Но ведь за качество приходится идти на жертвы. Сервис приветливый, улыбчивый, и быстр в обслуживании. Муж заказал морского чёрта, страшная штука, но я осмелилась попробовать закрыв глаза, то на вкус оказалась даже ничего.) Хотелось бы почаще бывать в таких местах.

Ваш отзыв о ресторане «Буйабес»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Буйабес». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Буйабес»