3. Кафе «Булка»/

• Сб–Вс: 08:30 — 23:00

европейскаясладости
европейскаясладости
6.8

Всего 17 отзывов о кафе «Булка»

6.9
  • 30 августа 2019 года
    1.3
    Нет таких
    Кухня, сервис, менеджмент

Субботним утром зашли семьей в кафе под веселым названием "Булка". На завтрак взяли: кашу рисовую на воде (для ребенка), оладьи из цукини с яйцом Бенедикт, омлет, сырники, чай и два американо.
    Каша рисовая на воде - это отварной рис, залитый кипятком. Официант торжественно принес кашу и объявил: "Мы добавили немного варенья, чтобы было вкуснее!" То, что ребенку варенье нельзя они даже не оддумались, вообще в ресторанах любую добавку либо согласовывают с клиентом, либо приносят отдельно. Ребенок, увидев варенье в "рисовой каше" наотрез отказался есть. Дальше-больше: принесли мне оладьи из цукини вчерашнего приготовления (я сама много готовлю, и знаю, как выглядят свежепожаренные оладьи из цукини). Омлет вообще был крайне подозрительный, не удивлюсь, если тоже вчерашний. История дальше: мой ребенок отказался есть кашу, официант сказал. что уберет варенье, приносит - каша розового цвета. Ребенок кричит: "Я это есть не буду"! Я говорю официанту, сварите КАШУ, пожалуйста. Согласились переделать. Приносит отварной рис, залитый кипятком)))))) Ну, все, надеюсь, знают. что такое рисовая каша, и что такое отварной рис! А вот повар не знает. Дальше принесли сырники. уже как сырники готовить. я надеялась, повар знает. Но: принесли недожаренные сырники, где явно просматривались крупинки непротертого творога, я думала , сырники ничем не испортишь, но я ошибалась! Так испортить элементарное блюдо могут только в Булке! Сырники нам переделали, дожарили, но вкус был отвратительный. Кстати о кофе: мужу принесли кофе заваренный по второму кругу)))) кафе полный отцтой!!!! Крайне не рекомендую.

Булка Бистро  29 марта 2023 года
      Очень сожалеем, что у вас осталось такое впечатление от посещения нашего заведения. Прошло много времени, и в ситуации разобраться уже не представляется возможным. Но будем рады увидеть вас снова! Мы развиваемся и улучшаем кухню и сервис. Уверены, что посетив нас снова, вы будете приятно удивлены и хорошо проведете время:)
  • 19 января 2019 года
    Много интересных десертов
    Интерьерное решение

Заходила на днях сюда в обеденный перерыв – резко захотелось сладкого, хотя милейший съедобный горшочек с жюльеном, который я заметила по пути к прилавку, чуть не сманил. И если ореховый тарт меня оставил довольной и вполне удовлетворил мою срочную потребность, то интерьер я не поняла – какой-то слишком скучный.

Булка Бистро  29 марта 2023 года
      Добрый день! Мы сейчас находимся на этапе обновления интерьера, и совсем скоро Булка откроет свои двери перед гостями в совершенно новом облачении:) Будем рады видеть и вас среди наших гостей!
  • 9 января 2019 года
    Выбор основных блюд
    Цены на них

Пригласили меня сюда на ужин, и я даже смутилась немного – это же кофейня/пекарня, думала я. Но набор основных блюд оказался весьма приличным. Горячий сэндвич с тунцом увесистый и сытный, и он заслужил бы множество моих похвал, если бы соответствовал своей цене. Грибной суп сносный, но его омрачает то же, что и сэндвич. Так что в булочную - за булками, а за ужином – в ресторан.

Булка Бистро  29 марта 2023 года
      Добрый день! Прошло много времени с момента вашего последнего посещения нашей Булки. С 2019 года мы значительно изменились. Наша авторская кухня предлагает широкий выбор блюд, а атмосферу мы обновляем в данный момент. Совсем скоро Булка откроет свои двери перед гостями в совершенно новом облачении:) Будем рады видеть и вас среди наших гостей!
  • 2 декабря 2018 года
    Завтраки! Завтраки! Завтраки!
    Сухие сырники

Завтраки в Булке – это особый вид наслаждения, упоения и неги. Последний раз была там с мамой на каникулах, и она тоже восторженно высказывалась. Выбор блюд довольно широкий: есть и несколько видов омлета, и много вариаций на тему сэндвичей, и ягодный раздел. Особенно ценю драники из цукини с копченым лососем и яйцом пашот, потому что здесь сочетаются сразу несколько нежных текстур, есть контраст между вкусами составных частей. Из сладкого можно взять сырники, но считаю, что они здесь суховаты.

Булка Бистро  29 марта 2023 года
      Благодарим за такой содержательный отзыв! Всегда рады видеть вас и вашу маму:)
  • 16 ноября 2018 года
    Неплохо кормят
    Обслуживание не порадовало

Давно уже хотела сходить сюда, подруги положительно отзывались об этом кафе и вот в прошлое воскресенье я все таки побывала тут. В принципе неплохо, если не считать обслуживания. Может просто неудачный день, но на весь за было только две официантки и ждала минут 20 пока у меня примут заказ. Выбрала наполеон, стейк из лосося и тосты с авакадо. Стейк дороговат для такой небольшой порции, все остальное было нормальным.

• 20 октября 2018 года
    Хорошая кондитерка
    Высокие цены на основное меню

Выпить кофе с каким нибудь тортиком в холодную погоду - это сюда. Но основные блюда я здесь не заказываю, не потому что не вкусно, как раз наоборот (я пробовал оливье и пюре с бефстрогановым), но цены тут явно завышены - оливье за 500 рублей я могу и в ресторане поесть, но никак не в булочной. Из кондитерки - медовик очень вкусный, наполеон нормальный, пару раз попадался немного сухой.

• 30 мая 2023 года
    Кофе, интерьер
    Туалет не понравился.

Отличное место для завтрака. Выпечка и кофе неплохи. Респект брауни.