3. Ресторан «Buono»/
пр-кт Кутузовский 2/1
 Киевская
Киевская

итальянскаярыба и морепродукты

Всего 12 отзывов о ресторане «Buono»

9.6
9.6
9.4
  • 8 апреля 2016 года
    прекрасный вид из окон, роскошный интерьер

Стильный ресторан в гостинице Киевская с красивейшими видами на Москву. Очень уютное место - будущий муж выбрал это место, чтобы сделать предложение. Идеально подходит для романтических встреч. Меню очень разнообразное, преобладает средиземноморская кухня, недешевое - на двоих у нас ушло около 10 тысяч. Произвела впечатление дорада на гриле и крабовый суп с чечевицей на миндальном молоке. Заказали Павлову и яблочный штрудель на десерт - очень необычная авторская интерпретация, но вкусно. Пафосное дорогое место с хорошей кухней, теперь будем сюда ходить,отмечать годовщину предложения.

• 11 февраля 2016 года
    стильный интерьер, высокая кухня, неповторимый панорамный вид
    для меня их нет

Люблю этот ресторан за его спокойную аристократичную атмосферу и восхитительный вид из окна. Респект дизайнерам) В последние годы «сталинка» очень преобразилась, и Buono стал органичным дополнением Рэддисона. Радует, что в нас появились рестораны такого класса!
    Здесь настоящий рай для сладкоежек. Я иногда могу отказаться от основного блюда (хотя здесь очень вкусная кухня), но лишить себя того удовольствия, которое дарит «Мерингата» или «Панна Котта» - это выше моих сил. Всем рекомендую. Здесь готовят лучшие десерты в Москве. В этом я убеждена на 100%