9.8

Отзывы о ресторане «Buono»

• превосходная кухня и вид

Улитки и ягненок на кости превосходные! Ушли из ресторана в полном восторге и эйфории от интерьера, кухни вида и сервиса. Обязателен к посещению!

• вид и еда

Нам повезло, что мы пришли сюда вечером - полюбовались красивым закатом на открытом балконе под шампанское и десерты. Первый раз в жизни пожалела, что была не голодная. Так что обязательно придем сюда на обед))

• однозначно кухня
    • минусов нет

Интерьер и вид, а так же качество сервиса безусловно хороши, но на мой взгляд не это галвное в ресторане. Хотя тоже важно. Главное еда. И с этим в Боно полный прядок. Много интересных и необычных блюд в меню и коктейлей в баре. Меня впечатлил рулет из кролика с красной капустой и ягодами можжевельника - это точно стоит попробовать.

• для походов всей семьей
    • работает с 12ти

Ранние завтраки тут конечно не получатся, а вот теплые семейные обеды и романтические ужины вполне. Нам с мужем ресторан очень понравился и надеюсь его посещение станет доброй традицией!

• прекрасный вид из окон, роскошный интерьер

Стильный ресторан в гостинице Киевская с красивейшими видами на Москву. Очень уютное место - будущий муж выбрал это место, чтобы сделать предложение. Идеально подходит для романтических встреч. Меню очень разнообразное, преобладает средиземноморская кухня, недешевое - на двоих у нас ушло около 10 тысяч. Произвела впечатление дорада на гриле и крабовый суп с чечевицей на миндальном молоке. Заказали Павлову и яблочный штрудель на десерт - очень необычная авторская интерпретация, но вкусно. ...далее

• стильный интерьер, высокая кухня, неповторимый панорамный вид
    • для меня их нет

Люблю этот ресторан за его спокойную аристократичную атмосферу и восхитительный вид из окна. Респект дизайнерам) В последние годы «сталинка» очень преобразилась, и Buono стал органичным дополнением Рэддисона. Радует, что в нас появились рестораны такого класса! Здесь настоящий рай для сладкоежек. Я иногда могу отказаться от основного блюда (хотя здесь очень вкусная кухня), но лишить себя того удовольствия, которое дарит «Мерингата» или «Панна Котта» - это выше моих сил. Всем рекомендую. Здесь ...далее

9.8

Ваш отзыв о ресторане «Buono»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Buono». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Buono»