3. Ресторан «Casa Agave»/

• Вт: 12:00 — 00:00
  • Ср: C 11:00 — до последнего гостя
  • Чт–Сб: 12:00 — 06:00
9.4

Всего 21 отзыв о ресторане «Casa Agave»

9.6
  • 10 марта 2023 года
    2.3
    атмосфера
    обслуживание

Была тут в первый и последний раз!!! Отвратительное обслуживание!!! Так долго заказы я не ждала наверное нигде!! Пришла сидела минут 20 пока дали меню, конкретный официант к столику не закриплен, надо махать всем руками, чтобы к тебе подошли!!! Принесли блюда через час!!! ПРи этом не принесли напитки!!! на мое замечание ушли и больше не вернулись!!! а когда принесли текилу, еще я просила тоник его не принесли пришлось еще нескллько раз ловить официантов!!Заказала фахитос его принесли через 3 часа))) ммм да уже и есть то не хотелось, к слову блюду было очень невкуссным, ну и вишенка на торте это когда принесли счет, в который вписали 10 порций текилы!!!! а их было 5, ошибочка))) и еще за обслуживание\сервис 10% от счета!!!!больше в данное заведение ни ногой!!!!!!

• Яна Сердюк
      Яна Сердюк  24 мая 2023 года
      Просим внимания модераторов! ОТзыв написан сотрудником конкурирующего ресторана. Данные готовы предоставить!
  • 24 марта 2022 года
    Все от души

Прихожу сюда с женой уже не первый раз. Нравится очень кухня и вежливое отношение персонала к своим посетителям и, конечно же, живая музыка. Стараемся приходить сюда ближе к концу недели или в субботу. Порадовать себя после рабочей недели вкусной едой и приятной атмосферой. Пробовали разные блюда, но чаще всего заказываем именно фахитас, т.к. подача всегда приятна взгляду. Заведение хорошее, просторный зал с приятным оформлением выглядит очень достойно и располагающе. Цены демократичны.

• 3 декабря 2021 года
    Всё понравилось.

Всё понравилось. Есть блюда которые никогда не пробовал. Приятные в общении официанты. В общем есть что-то в этом месте, что-то неповторимое. Пробовали с друзьями Буррито микс, это ассорти из четырёх видов буррито: с говядиной, курицей, овощами и говяжьим фаршем. Подавался с соусом сальса роха, сальса верде и сметаной. Очень вкусно! Рекомендуем заведение!

• 18 августа 2021 года
    яркая мексиканская кухня, танцы, выступления, вкусная кухня

Заведение рекомендую. Особенно если наскучили стандартные рестораны, каких в Москве полно. Здесь яркая мексиканская кухня, танцы, выступления. По кухне большой выбор и напиткам. Какие-то названия блюд видела впервые, но официант помог с выбором. Заказала салат тремендо, суп с фасолью и говядиной. Было очень вкусно. Обязательно зайду еще.

еда, персонал, атмосфера

Отличный ресторан! Еда на отлично, атмосфера на отлично, персонал на отлично! Много слов писать не буду, скажу лишь одно - это теперь наше с мужем любимое место.

Вечеринки
    минуов нет

Любимый мексиканский ресторан в Москве! Когда хочется отправиться в латиноамериканскую часть земного шара, но впереди только два выходных дня, то я иду именно сюда. Атмосферные вечеринки, безумные ночи, вкусная еда и море позитива - все тут. Короче говоря, всем советую.

Музыка
    не заметила

Люблю проводить вечера выходных в этом ресторане. Прекрасная латиноамериканская атмосфера, танцы, музыка, приятные люди и потрясающая кухня! Единственное немного смущает интерьер, но об этом думаешь в последнюю очередь. Самое главное - здесь всегда зажигательно, нескучно и уютно.

Цена

Забежал на бизнес-ланч, очень приемлемые цены. Пообедал на 390 рублей. Вкусно, быстро и недорого.

Атмосфера

Ходили в прошлую пятницу с подругами в этот ресторан, очень понравилось! Отлично повеселились и потанцевали. Музыка на высоте, самое то, чтобы потусить. Колоритная атмосфера, вокруг счастливые и веселые люди. Много вкусных, интересных коктейлей. Кухня необычная, но очень вкусная. Вообщем все понравилось, рекомендуем.

• 10 мая 2019 года
    еда

Были в пятницу, забрели уже после 10 вечера. Людей много, музыка отличная, очень много танцующих. Мы устроились у бара. Бармен с улыбкой предлагал всевозможные коктейли, тут же их делал. Напробовались, что и сами в пляс пустились))) цены нормальные.давно так вкусно я не ел!. Сразу могу отметит Чурраско очень вкусно, мне понравилосью Да и стати готовится не долго