3. Ресторан «Casa Agave»/

• Пн: Выходной
  • Вт: 12:00 — 00:00
  • Ср: C 11:00 — до последнего гостя
  • Чт–Сб: 12:00 — 06:00

Всего 24 отзыва о ресторане «Casa Agave»

• 16 марта 2019 года
    Интерьер)
    Не остро

Довольно часто бываю в Casa Agave, если подумать, хоть и не все мне тут нравится. Одним из больших минусов является еда, не в том смысле, что не вкусно готовят, скорее "неправильно". Я привыкла, что мексиканская кухня острая, тут же этого нет, видимо подстраиваются под большинство. Но все равно могу посоветовать фахитос с говядиной, тут его готовят неплохо. Из плюсов - конечно же интерьер, ярко, аж глаза режет (в хорошем смысле)

• 20 сентября 2017 года
    Оформление, еда, сервис

Обожаю авокадо и халапеньо, поэтому мексиканская кухня точно для меня. Как-то посетила это заведение, осталась вполне удовлетворена. Тематический интерьер, интересное меню. Заказанные закуски оказались и суп очень даже вкусны, и конечно текила. Обслуживание вежливое, блюда приносят без существенных задержек.

• 19 июля 2016 года
    Обслуживание

Специально в эти края не захаживаю, но когда такое случается - захожу и в «Casa agave». Мексиканский ресторан отвечает практически всем требованиям такового. Очень колоритный интерьер - ярко, пестро, но при этом все уместно. В зале звучит латиноамериканская музыка и плюс ко всему ходят мексиканские артисты и поют возле столиков. В основном народ приходит потанцевать - на танцполе людей всегда больше, чем за столами))) Что касается кухни - не могу назвать ее настоящей мексиканской, скорее адаптированной. Впрочем, на вкус все вполне неплохо, подача тоже нормальная, но не хватает остроты и еще чего-то. Обслуживание - раз на раз не приходится, но чаще нормальное.

• 10 марта 2023 года
    2.3
    атмосфера
    обслуживание

Была тут в первый и последний раз!!! Отвратительное обслуживание!!! Так долго заказы я не ждала наверное нигде!! Пришла сидела минут 20 пока дали меню, конкретный официант к столику не закриплен, надо махать всем руками, чтобы к тебе подошли!!! Принесли блюда через час!!! ПРи этом не принесли напитки!!! на мое замечание ушли и больше не вернулись!!! а когда принесли текилу, еще я просила тоник его не принесли пришлось еще нескллько раз ловить официантов!!Заказала фахитос его принесли через 3 часа))) ммм да уже и есть то не хотелось, к слову блюду было очень невкуссным, ну и вишенка на торте это когда принесли счет, в который вписали 10 порций текилы!!!! а их было 5, ошибочка))) и еще за обслуживание\сервис 10% от счета!!!!больше в данное заведение ни ногой!!!!!!

• Яна Сердюк
      Яна Сердюк  24 мая 2023 года
      Просим внимания модераторов! ОТзыв написан сотрудником конкурирующего ресторана. Данные готовы предоставить!
  • 24 марта 2022 года
    Все от души

Прихожу сюда с женой уже не первый раз. Нравится очень кухня и вежливое отношение персонала к своим посетителям и, конечно же, живая музыка. Стараемся приходить сюда ближе к концу недели или в субботу. Порадовать себя после рабочей недели вкусной едой и приятной атмосферой. Пробовали разные блюда, но чаще всего заказываем именно фахитас, т.к. подача всегда приятна взгляду. Заведение хорошее, просторный зал с приятным оформлением выглядит очень достойно и располагающе. Цены демократичны.

• 3 декабря 2021 года
    Всё понравилось.

Всё понравилось. Есть блюда которые никогда не пробовал. Приятные в общении официанты. В общем есть что-то в этом месте, что-то неповторимое. Пробовали с друзьями Буррито микс, это ассорти из четырёх видов буррито: с говядиной, курицей, овощами и говяжьим фаршем. Подавался с соусом сальса роха, сальса верде и сметаной. Очень вкусно! Рекомендуем заведение!

• 18 августа 2021 года
    яркая мексиканская кухня, танцы, выступления, вкусная кухня

Заведение рекомендую. Особенно если наскучили стандартные рестораны, каких в Москве полно. Здесь яркая мексиканская кухня, танцы, выступления. По кухне большой выбор и напиткам. Какие-то названия блюд видела впервые, но официант помог с выбором. Заказала салат тремендо, суп с фасолью и говядиной. Было очень вкусно. Обязательно зайду еще.

еда, персонал, атмосфера

Отличный ресторан! Еда на отлично, атмосфера на отлично, персонал на отлично! Много слов писать не буду, скажу лишь одно - это теперь наше с мужем любимое место.

Вечеринки
    минуов нет

Любимый мексиканский ресторан в Москве! Когда хочется отправиться в латиноамериканскую часть земного шара, но впереди только два выходных дня, то я иду именно сюда. Атмосферные вечеринки, безумные ночи, вкусная еда и море позитива - все тут. Короче говоря, всем советую.

Музыка
    не заметила

Люблю проводить вечера выходных в этом ресторане. Прекрасная латиноамериканская атмосфера, танцы, музыка, приятные люди и потрясающая кухня! Единственное немного смущает интерьер, но об этом думаешь в последнюю очередь. Самое главное - здесь всегда зажигательно, нескучно и уютно.