3. Ресторан «ЦДЛ»/
 Краснопресненская
Баррикадная

• Пн–Пт: 10:00 — 00:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 00:00

Всего 15 отзывов о ресторане «ЦДЛ»

• 19 декабря 2017 года
    Интерьер!
    Авторская кухня отходит от классики

Кухня в ЦДЛ уже мало смахивает на классическую русскую. Шеф-повар пытается экспериментировать, и отходит от классики. Я не говорю, что это плохо, большинство блюд например очень даже, к примеру тыквенный суп, но все же встречаются и непонятные сочетания. По-меньше авторской кухни, по-больше классики, вот мое мнение! Но что мне больше всего нравится в ЦДЛ, так это интерьер, чувствуется история и атмосфера!

ПредставительShortlist. Books & Spirits
      Благодарим за отзыв! Мы обязательно передадим ваши комментарии шеф-повару ресторана! Ждём вас снова! С уважением, ресторан "Ц.Д.Л."
  • 13 марта 2016 года
    кухня, интерьер

Великолепное место, наконец-то они вернули ресторану прежний вид. Была в нем лет 5 назад - просто беда, что сделали с интерьером. А сейчас все вернули к истокам. Кухня просто великолепная - если есть желание попробовать настоящий вкус блюд и насладиться изящной подачей - только сюда. Рыбное ассорти заслуживает отдельного упоминания - все свежайшее. Котлета по-киевски и гречневая каша - просто невозможно забыть как приготовлено. Десертов выбор просто огромный: только здесь понимаешь каков должен быть Наполеон, а граф Олсуфьев достоин, чтобы ради него прийти второй раз.

ПредставительShortlist. Books & Spirits
      Благодарим за столь высокую оценку нашего ресторана. Мы рады, что вам всё понравилось! Ждём вас снова!😊 С уважением, ресторан "Ц.Д.Л."
  • 29 февраля 2016 года
    замечательная русская кухня
    не заметила

Мне понравился интерьер ЦДЛ - довольно гармоничное сочетание послевоенной Москвы с современностью. Сохранена аутентичность особняка Олсуфьевых. Пригласила подруга на день рождения. Просто погружаешься в царскую русскую кухню. Кухня невероятная. Оливье от шеф-повара - с красной и с черной икрой, семгой, телячьим языком, перепелиными яйцами: только ради него стоит прийти отдельно. Жульен подается в съедобном горшочке и со съедобной ложечкой. Обслуживание идеальное - официантов вроде нет и сразу, когда нужно они появляются.

ПредставительShortlist. Books & Spirits
      Наталья, благодарим за отзыв! Мы рады, что оставили у вас только положительные впечатления! Будем ждать вас снова:) С уважением, ресторан "Ц.Д.Л."
  • 25 сентября 2020 года
    good stay

A great place for a good stay. Friendly and helpful staff. Decent cuisine. After a walk along the embankment, a suitable option for continuing a pleasant pastime

• Мария Григорьева
      Мария Григорьева 27 сентября 2020 года
      Thank you for the great review and your attention to our restaurant. We look forward to seeing you again!
  • 1 марта 2019 года
    Эстетика во всем
    Я не увидела их

На днях заходили с подругой пообедать.Нам понравилось все! Интерьер , обслуживание , еда -все на высшем уровне! Мы обязательно придём снова к вам в гости))

ПредставительShortlist. Books & Spirits
      Ольга, благодарим за столь высокую оценку нашего ресторана. Мы рады, что вам всё понравилось! Ждём вас снова! С уважением, ресторан "Ц.Д.Л."