Москва

Корпоратив
Новогодняя ночь
Корпоратив
Коллеги хотят веселья? Сделаем 🎉

Ресторан «ЦДЛ» на Поварской — место, где с комфортом можно провести время в потрясающих исторических интерьерах. Заведение находится в знаковом для российской культуры особняке, здесь выступали Михаил Шолохов, Константин Симонов, Михаил Зощенко и другие писатели и поэты. Сегодня вы можете заказать здесь банкет и насладиться настоящей русской кухней. К столу мы подаем заливное из судака, строганину из северной рыбы, суточные щи. Из напитков предлагаем крепкие настойки, например, кедрача или из клюквы.

+2 фото
Новогодняя ночь
Новогодняя ночь в ресторане Центрального дома литераторов
Событие

Билеты от 50 000. Выступление Сосо Павлиашвили! Дубовый зал на Поварской улице наполнится звоном бокалов, искристым смехом, изысканными блюдами от шеф-повара Федора Верина и фантастической музыкальной программой.

За одну ночь гости «ЦДЛ» совершат увлекательное путешествие в мире музыки: от Англии до Италии и Франции, через 80-е и 90-е годы к современности. Вечер откроется выступлением зажигательной кавер-группы Savage, а после главного события вечера — боя курантов — начнется концерт невероятного Сосо Павлиашвили.

В свою очередь шеф-повар Федор Верин детально проработал меню новогодней ночи, чтобы подчеркнуть особенность этого вечера. В закусках шеф подает эклер с камчатским крабом и щучьей икрой, паштет из цесарки в глазированном яблоке, черную икру на гречневых оладьях и обязательный атрибуты новогоднего банкета — заливное из судака и лосося с красной икрой, оливье с телячьим языком, холодец из телятины с разносолами и сельдь под шубой.

В качестве основного шеф Верин предлагает гостям на выбор осетрину с жульеном из кольраби, утиную ножку с бататом и терпким сливовым соусом, а также нежные телячьи щечки с ризотто. Для финала подготовлены свежие фрукты и ягоды (ананас, мандарины, виноград, клубника) и ассорти из десертов ресторана Цдл. В стоимость входного билета также включены винное сопровождение и крепкие напитки, клюквенный морс и минеральная вода.

Предварительная бронь обязательна. Стоимость входного билета — от 50 000 рублей.

Меню от 5000
Мечтаете сделать этот день особенным? Мы поможем ❤️

Ресторан «ЦДЛ» на Поварской – место, где с комфортом можно провести время в потрясающих исторических интерьерах. Заведение находится в знаковом для российской культуры особняке, здесь выступали Михаил Шолохов, Константин Симонов, Михаил Зощенко и другие писатели и поэты. Сегодня вы можете заказать здесь банкет и насладиться настоящей русской кухней. К столу мы подаем заливное из судака, строганину из северной рыбы, суточные щи. Из напитков предлагаем крепкие настойки – например, кедрача или из клюквы.

Меню от 4000
Ваш идеальный день рождения уже здесь. Ждем вас🎁

В ресторане «ЦДЛ» мы можем организовать для вас классический ужин с блюдами русской кухни XIX века. К столу мы подаем строганину из дикой северной рыбы, щи суточные с костра, ножку молочного поросенка с гречневой кашей и кедровыми орехами и другие блюда. Из напитков предлагаем крепкие настойки – например, кедрача или из клюквы. Также рекомендуем обратить внимание и на десертную карту: у нас представлено более 20 видов легендарных пирожных – от воздушной «Анны Павловой» до фирменных «Шахмат ЦДЛ».

По запросу мы пригласим на ваш праздник артиста любой величины.

• широкая карта вин и традиционных крепких русских настоек;
  • широкая десертная карта с фирменными пирожными;
  • живая музыка;
  • возможность заказать мероприятие под ключ;
Меню от 3500
Отметим ваше важное событие у нас? Напишите в наш чат 🥳

Меню от 4000
Мальчишник в вегасе? Будет лучше, чем в кино 😈

По запросу мы пригласим на ваш праздник артиста любой величины.

• широкая карта вин и традиционных крепких русских настоек;

Как вам наш ресторан?
Оцените и напишите отзыв

Наша команда

представителя

Вы работаете в ресторане ЦДЛ?

Ресторан ЦДЛ на карте

Адрес: ул. Поварская 50/53 стр.1