3. Ресторан «ЦДЛ»/
 Краснопресненская
Баррикадная

• Пн–Пт: 10:00 — 00:00
  • Сб–Вс: 12:00 — 00:00

Всего 13 отзывов о ресторане «ЦДЛ»

• 29 февраля 2016 года
    замечательная русская кухня
    не заметила

Мне понравился интерьер ЦДЛ - довольно гармоничное сочетание послевоенной Москвы с современностью. Сохранена аутентичность особняка Олсуфьевых. Пригласила подруга на день рождения. Просто погружаешься в царскую русскую кухню. Кухня невероятная. Оливье от шеф-повара - с красной и с черной икрой, семгой, телячьим языком, перепелиными яйцами: только ради него стоит прийти отдельно. Жульен подается в съедобном горшочке и со съедобной ложечкой. Обслуживание идеальное - официантов вроде нет и сразу, когда нужно они появляются.

• Евгения Егорова
      Евгения Егорова  1 марта 2019 года
      ПредставительShortlist. Books & Spirits
      Наталья, благодарим за отзыв! Мы рады, что оставили у вас только положительные впечатления! Будем ждать вас снова:) С уважением, ресторан "Ц.Д.Л."
  • 25 сентября 2020 года
    good stay

A great place for a good stay. Friendly and helpful staff. Decent cuisine. After a walk along the embankment, a suitable option for continuing a pleasant pastime

• Мария Григорьева
      Мария Григорьева 27 сентября 2020 года
      Новичок
      Thank you for the great review and your attention to our restaurant. We look forward to seeing you again!
  • 1 марта 2019 года
    Эстетика во всем
    Я не увидела их

На днях заходили с подругой пообедать.Нам понравилось все! Интерьер , обслуживание , еда -все на высшем уровне! Мы обязательно придём снова к вам в гости))

• Евгения Егорова
      Евгения Егорова  1 марта 2019 года
      ПредставительShortlist. Books & Spirits
      Ольга, благодарим за столь высокую оценку нашего ресторана. Мы рады, что вам всё понравилось! Ждём вас снова! С уважением, ресторан "Ц.Д.Л."