Москва

Цитаты из меню

Чем заняться в ресторане Cevicheria

Меню от 4000
Коллеги хотят веселья? Сделаем 🎉

Севиче-бар с террасой, откуда открывается вид на памятник Петра I.

В меню ресторана  «Севичерия» — большой выбор авторских роллов, закусок и салатов с морепродуктами и овощами. Сытные блюда представлены европейскими супами, домашней итальянской пастой и равиоли, разнообразной рыбой, стейками.

В напитках упор делаем на качественную винную коллекцию, в которой легко поможет сориентироваться наш сомелье. На выбор — около сотни образцов из Италии, Франции, Австрии, Германии и других стран.

Мечтаете сделать этот день особенным? Мы поможем ❤️

Стильный ресторан с большим выбором морепродуктов на Пречистенской набережной.

Специально для пышных мероприятий предоставляем услуги event-менеджеров и диджея, для последних у нас даже есть стойка и профессиональная аппаратура. Веселиться предлагаем до глубокой ночи. Если хочется отдыха на свежем воздухе, то к вашему вниманию веранда с прекрасным видом на памятник Петра I и Москву-реку. Мы предусмотрели все до мелочей, чтобы гостям ресторана Cevicheria было комфортно.

Меню от 4000
Лучшие предложения в день рождения — у нас 🎁

Морепродуктовый ресторан в пешей доступности от метро «Парк Культуры». Cevicheria занимает просторный зал в светлых тонах с открытой кухней, декоративной подсветкой и привлекающей внимание фигурой осьминога под потолком. Если хочется отдыха на свежем воздухе, то к вашему вниманию веранда с прекрасным видом на памятник Петра I и Москву-реку. Мы предусмотрели все до мелочей, чтобы гостям ресторана Cevicheria было комфортно.

Мы гарантируем приятное обслуживание и сервис на самом высоком уровне!

Меню от 5000
Отметим ваше важное событие у нас? Напишите в наш чат 🥳

Севиче-бар со стильным оформлением, диджеем и террасой на Пречистенской набережной.

Cevicheria занимает просторный зал в светлых тонах с открытой кухней, декоративной подсветкой и привлекающей внимание фигурой осьминога под потолком. Здесь легко смогут разместиться до ста человек, а повод не важен! Мы любой ваш праздник, будь это шумный день рождения, камерный девичник или незабываемый корпоратив, сделаем ярким и запоминающимся.

Вы только сообщите нам о своих предпочтениях, а всю организацию торжества наш персонал возьмет на себя!

Миксуем коктейли — большой выбор ярких вкусов 🍸

Ждем вас в лаконичном и уютном пространстве, которое отлично подойдет для свиданий, встреч с друзьями или семейных застолий. Мы гарантируем приятное обслуживание и сервис на самом высоком уровне!

Мальчишник в Вегасе? Будет лучше, чем в кино 😈

Севиче-бар с террасой, откуда открывается вид на памятник Петра I.

Как вам наш ресторан?
Оцените и напишите отзыв

Наша команда

представителя

Вы работаете в ресторане Cevicheria?

Ресторан Cevicheria на карте

Адрес: Пречистенская наб. 15 стр. 1