3. Ресторан «Chalet»/
ул. Панфилова 19, стр. 3
 Планерная
 Речной вокзал
Планерная

Всего 25 отзывов о ресторане «Chalet»

• 30 апреля 2019 года
    Хорошая организация мероприятий, вкусныя еда
    не заметили

Свадьба сестры поршла идеально. Этоочень важное событие для нее, да и для меня. И то, что благодаря вам оно прошло великолепно, достойно слов благодарности. Спасибо!

• Саблина Софья
      Саблина Софья  30 апреля 2019 года
      ПредставительBlack Star Burger
      Gool Pool , благодарим за приятный отзыв!
      Надеемся,что и другие важные события Вы будете проводить вместе с нами)
  • 11 апреля 2019 года
    дизайн, еда

Когда случается оказаться рядом, то обязательно захожу в Chalet. Нравится его интерьер, сервис и кухня. При таком количестве плюсов, неожиданно, еще и вполне приемлемая цена. Из меню обычно выбираю что-нибудь мясное, вырезку или филе-миньон, нравится, как их тут готовят.

• 26 марта 2019 года
    кухня и интерьер
    за городом

Бывают в ресторане Chalet очень часто, потому что нравится кухня, обслуживание и расположение для меня удачное. Свободный столик всегда найдется. Ресторан хороший, с просторными залами, высокими потолками, панорамными окнами, удобной мебелью. Здесь уютно, светло, изящество без излишеств. Официанты приветливые, всегда с улыбкой на лице, работают оперативно и никого не нужно часами ждать. Предлагают вполне бюджетный бизнес ланч по будням. Выбор блюд большой и каждый тут сможет найти блюдо на свой вкус.

• 20 марта 2019 года
    природа, кухня, персонал!
    да нет

Отличный ресторан средиземноморской кухни побережье Химкинского водохранилища. Ресторан красивый, уютный, атмосферный. Обслуживание становится только лучше, появились новые любезные официантки. Кухня хорошая. Большой выбор блюд, подают все красиво. Заказывали тут недавно острые креветки, "Цезарь" классический, крем-суп "Купучино" из белых грибов. Все как обычно вкусно и порции хорошего размера. Как обычно, обслуживание быстрое и не нужно ждать свой заказ по 40 минут. Можно отдыхать всей семьей, есть детский уголок.

• 14 марта 2019 года
    удаленность от города, вкусная еда
    только для любителей копченого и грильного, не большие порции

Шале Chalet это невероятно светлое и просторное местечко. Целый ресторан коттедж. Находится за городом, недалеко от Химок. Особенно прекрасно летом и осенью, на мой взгляд. Сюда стоит ехать пробовать копчёности, отдыхать от городской суеты, и брать только самых-самых близких. Остальных как-то даже атмосфера исключает. Мы заехали сюда осенью с отцом, возвращались в город и влюбились. Решили летом приехать вновь уже более широким семейным кругом.

В тот раз мы пробовали поке с тунцом ( 710 р.), чёрный бургер из фермерского мяса (750 р.), медальон из свиной вырезки с печеным яблоком и морковью (820 р.), пили облепиховый чай (550 р.). Что хочу сказать, порция поке с тунцом мне показалось очень небольшой, но медальон её потом основательно придавил. Чёрный бургер отцу понравился, сказал что пахнет копчением, а он это любит. Медальон из свиной вырезки мы брали на двоих и не пожалели, потому что наелись вполне. Мясо было сочное ароматное,при нажатии из него вытекал сок и божественно пахло копченым мясом, гарнир тоже не подкачал и даже был немного неожиданным по вкусу. Ну и решили обойтись чаем, так как были в дороге в тот день.

По поводу цен хочу сказать, что в таком красивом шале, с видом из больших окон и прочим антуражем – не жаль. Да и вообщем они не такие уж большие для загородного ресторана под Москвой. Ну и если совсем честно, то в будние дни с 12.00 до 16.00 у этих ребят скидка 20%. И нам повезло. Мы остались довольны, так что я очень рассчитываю, что мы вернемся туда всей семьёй этим летом. И я крайне интересуюсь рыбной частью меню. Там, где есть голубой тунец на углях (990р.) и дорадо на гриле (280 р. за 100 гр).

Думаю, поездка туда просто ознаменует для меня начало этого летнего сезона и получится провести этот вечер в нирване среди членов семьи и вкусной еду с копчеными запахами.

• 16 сентября 2017 года
    Готовят тут вкусно и подача блюд красивая. Интерьер хороший.

Интерьер мне понравился, все так со вкусом, но нет вычурных деталей. Советую попробовать ризотто с белыми грибами и профитроли. Готовят тут вкусно, подача блюд красивая. Радушное обслуживание. Комфорт во всех отношениях.

• 8 февраля 2016 года
    разнообразное меню - глаза разбегаются

Друг из Химок решил похвастаться любимым заведением. Сразу понравилось - настоящее шале из стекла и кирпича, очень живописная местность. Кухня не подкачала. Такой вкусный борщ не помню уже когда ел. Заказали шашлык и фирменный бургер: доедали уже с трудом до такой степени сытно и вкусно. Вин большой выбор - цены вполне химкинские, ниже чем в Москве. Осталось столько всего вкусного, чего бы хотелось попробовать, что обязательно поеду в гости в Химки еще не раз.

• 28 января 2016 года
    чувствуешь себя, как дома
    не обнаружила

После новогодних праздников приезжали в Химки к друзьям и они устроили нам ужин в «Chalet». Зал был украшен по-новогоднему, а в самом центре стояла елка. Сразу почувствовалась такая домашняя атмосфера. Официанты молодцы - встречали нас как дорогих гостей, рассказали о меню, помогли с выбором блюд. Шеф-повар готовит с душой, это чувствуется и во вкусе и в подаче блюд. Понравился тартар из тунца и чернично-йогуртовый десерт. Остальные блюда тоже были вкусными. От вечера остались самые теплые впечатления.

• 29 июня 2019 года
    Кухня. интерьер
    нет минусов

Могу поставить только высшую оценку, за работу этого заведения. Очень вкусно приготовили и хорошо обслужили. Отдыхали друзьями в этом месте. Вечер прошел отлично, благодаря слаженной работе команды ресторана. Все заказанные блюда, отдавались во время и своевременно. Отличный интерьер. Живая музыка. Все было здорово. Спасибо за приятный вечер этому заведению.

• 20 июня 2019 года
    Живописно. Приятная атмосфера. Разносторонность заведения.
    Критичных минусов нет

Отличное место для любых встреч. Здесь встречаюсь с партнерами и ужинаем с девушкой. Это место подходит абсолютно для любого мероприятия. Недавно друг отмечал тут свадьбу. Персонал позаботился о всех мелочах. Друг и его невеста были просто в восторге. Я на это заведение взглянул с другой стороны. Очень приятное место. Хорошее обслуживание.