3. Стейк-хаус «Chef»/
пр. Кутузовский 2/1
 Киевская
Киевская

• Пн–Сб: 11:00 — 02:00

Всего 13 отзывов о стейк-хаусе «Chef»

• 16 мая 2016 года
    очень вкусные стейки!!!

Среди всех стейк-хаусов города «Шеф» выделяется своим колоритным интерьером и необычными стейками. Их трудно назвать классическими, специально ходили в розовую соляную комнату, чтобы посмотреть, как там маринуют мясо. Понравилось абсолютно все. Обстановка очень стильная, есть большой и малый зал. В первом интерьер намного интереснее – места много, большой винный шкаф, шкуры на стенах, мозаика на полу, огромные люстры, панорамные окна, открытая кухня, витрина, бар. В малом зале обстановка поскромнее, зато диванчики и стулья намного удобнее, чем в основном. Меню не очень большое, есть много неизвестных названий, но почти все они имеют европейские аналоги. Стейк Дельминоко (я так поняла что это местное название рибая) – очень сочный и мегавкусный. Салат с козьим сыром и гранатом, кукурузой и орехами – это что-то потрясающее! И на вкус, и на вид. Отдельное спасибо за катмар с фисташками, впервые пробовала этот турецкий десерт, очень понравился. Друзья также хвалили местную пахлаву, но я сама ее не пробовала. Может в следующий раз закажу.

• 29 марта 2021 года
    Обслуживание
    Никаких

Вежливое обслуживание, приятная атмосфера, вкусное мясо. Ходим сюда часто с друзьями. 1 из любимых ресторанов.

• Надежда Иванова
      Надежда Иванова  29 марта 2021 года
      Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
  • 25 марта 2021 года
    Вкусная еда

Очень хорошее место! Шеф как всегда на высоте;) вкусный турецкий ресторан, с настоящей турецкой кухней, мясо и кебабы выше всех похвал!