Отзывы о ресторане «Чердак»

• хорошая кухня

Недавно гуляли по Кузнецкому мосту и попали под холодный весенний дождь прямо рядом с Чердаком. Зашли на третий этаж, посетители клубного типа, молодежи много. Заказ у нас приняли быстро. Заказали брускетты, цыпленка табака и роллы. Все довольно вкусно, роллы прямо сочные - рыбы много. Хорошее алкогольное меню - грог на высоте. Хорошая фоновая музыка - и настроение создает и поговорить не мешает. В общем с удовольствием посидели, согрелись и вызвали такси домой.

• весело
    • фейс-контроль

Если мы с подружками хотим потанцевать, то отправляемся в "Чердак". Все, что нужно для веселого вечера - коктейли, музыка, атмосфера - тут на высоком уровне. Кухня средняя, но для "перекусить" то, что надо: неплохие салатики и пицца. Публика собирается разношерстная, но в основном молодежь. У некоторых бывают проблемы с "фейс-контролем", сильно придираются. Подружку нашу один раз не пустили - пришлось всем уйти и найти другое место. Но все равно возвращаемся сюда частенько.

• бар
    • нет,

Хорошее кафе на Кузнецком мосту.Отличные шоты! Умеете правильно и подавать, и делать. Еду я конечно азиатскую не люблю, но сесть и выпить у вас стоит! Очень положительный бармен, и наливает правильно. Я сам бармен в прошлом, коллегой доволен ;) Был всего три раза, но обязательно вернусь еще! Надо же и кухню попробовать, а то все бар и бар :DDD

Ваш отзыв о ресторане «Чердак»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Чердак». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Чердак»