Ресторан «Честная кухня»
 Красные Ворота
Красные Ворота

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 27 отзывов о ресторане «Честная кухня»

хороший сервис, вкусное мясо
    нету минусов

Мы сегодня зашли сюда пообедать с другом. Очень вежливая официантка Татьяна рассказала, что здесь готовят блюда на дровяной печи и мы решили попробовать что-нибудь эдакое. Я еще долго не забуду вкус мяса молодого козлёнка с ароматными травами и сладким помидором, приготовленного в печи. А другу очень понравился Беломорский палтус с салатом из хрустящей фасоли.

цены, оч вкусные блюда

Получила удовольствие от необычного пирога в ресторане «Честная кухня», он был с дальневосточным палтусом, печенью налима и обжаренным луком. Такого никогда раньше не пробовала, очень вкусно. Пожалуй, запишу ресторан в список своих любимых и буду посещать регулярно.

вкусный шашлык, отличное вино
    минусов не нашел

Приехал друг и мы решили поесть шашлык. Остановили выбор на этом ресторане, заказали шашлык из мраморной говядины и вино. Шашлык идеально приготовлен. Вкусно и вино хорошее. Вечер прошел в спокойной, расслабляющей обстановке. Спасибо.

Бомба
    Не заметили

Отмечали в этом ресторане корпоратив с коллегами) Заказывали столик в зале «Гостинная» на втором этаже! Хочу сказать это лучший ресторан из всех в котором я бывал. Свежие салаты из овощей, наивкуснейший шашлык, фирменный наполеон от шеф повара ,видно приготовлено с душой)Очень жалко что не знал о таком месте раньше. Отдельное спасибо официанту Андрею который очень оперативно нас обслуживал!

Супер

Если хотите полакомиться рыбными деликатесами, то вам точно сюда. Мы с друзьями по достоинству оценили это место. В Москве, пожалуй, единственный ресторан, где вы сможете увидеть огромный ассортимент по отличным для такого качества ценам. Река.Море.Океан – такое название неслучайно, рыба здесь на любой вкус со всех уголков страны. Изысканный и в то же время сдержанный интерьер, вкуснейшие блюда, музыка – здесь все условия чтобы насладиться великолепным вкусом в хорошей обстановке.

Ассортимент, вкусно

С подругой пришли сюда ,услышав хорошие отзывы от знакомых) тут и правда прям круто, не к чему придраться. Расположились в зале «гриль», тут на наших глазах и готовили на нём. Интерьер такой спокойный, однотонные тона, приглушённый свет, всё со вкусом .Хотелось бы отметить официанта Артёма, видно работает давно, хорошо знает меню, так же порекомендовал нам вино к блюдам! Спасибо ему большое, желаю ресторану побольше клиентов!

еда меню
    нет оленя

Здесь очень классные настойки и мясо! Я вообще-то живу в Финляндии сейчас, но частенько бывают в столице, и захожу сюда, благо, не на окраине ресторан находится. Вообще до него добираться удобно, всегда припарковаться есть где. Ну а про сам ресторан вот что скажу. Я бы хотела более антуражный зал, типа там с оленями на стенах, много камня там и все такое. Может я бы другой подобный ресторан нашла, если бы тут кухня была плохая. Но, черт, даже не к чему придраться. Котлеты из кабана капец какие вкусные, что я ела. А поверьте, я покаталась по свету и много чего пробовала.

Отличное меню
    Не заметила

Посоветовала сыну свадьбу здесь провести, до сих пор мне благодарен! Высший пилотаж! Что кухня, что сервис, что персонал! Музыку сами подобрали, а вот блюда оставили на выбор шефа. Сделал все в лучшем виде! Ещё раз спасибо Розочке и Танюше за прекрасное обслуживание: быстро и вежливо помогали с рассадкой гостей, вовремя приносили блюда, оперативненько решали наши просьбы - все остались довольны. Буду рекомендовать вас и дальше своим друзьям!!!

вкусно, интерьер
    обслуживание

Обедали в данном заведении. Очень вкусная линейка супов. Прям рекомендую. Так же приятный и располагающий интерьер. Чувствуешь себя очень уютно. Однако не очень понравился сервис( Нас как будто не замечали... Остался неприятный осадок, но мы все равно планируем еще зайти :) Надеюсь обслуживание будет на уровне!

Парковка
    Несоответсвие названия еде и сервису

На пыльном весеннем Садовом кольце не сразу разглядишь это заведение с претенциозным названием. Встреча не задалась с самого начала - несмотря на предварительное бронирование заставили топтаться то в одном зале, то в другом, хотя место было выбрано с расчетом, чтобы один из участников мог уложиться в обеденный перерыв, поэтому лишние 5-7 минут бессмысленного блуждания по полупустому ресторану сразу вызвали раздражение.
    Меню настолько лаконичное, что должно быть идеальным. Супов всего 3, решила попробовать борщ с дичью. Минут через 15 после заказа официантка безразлично сообщила, что его нет. В час дня единственный мясной суп оказался в стопе! Пришлось заменить на суп из астраханских раков с тартаром из крабов - самым вкусным в нем оказалось описание. Фирменные пельмени из дичи оказались то ли переварены, то ли сами по себе вялые и бесцветные.
    На десерт уже не осталось ни времени ни желания.
    Мои спутники про еду не проронили ни слова, без комментариев употребили скромные по размеру порции ухи и какого-то мяса.
    Полуделовой формат обеда не позволил мне сделать фото и тем более залезть в чужие тарелки, но уверена, что в случае удачного выбора еды эта тема могла бы найти отражение в светской беседе, во всяком случае наконец-то наступившая в Москве весна была замечена и положительно оценена.
    Среди немногочисленных клиентов в это время дня и года были преобладали в основном деловые люди в галстуках и иноязычные гости города.
    Интерьер банальный, обслуживание отстраненное, кухня никакая, полное разочарование. Явно переоцененный и перехваленный ресторан, который можно выбрать только разве что за бесплатную парковку, что для центра Москвы почти невероятно.