Ресторан «Честная кухня»
 Красные Ворота
Красные Ворота

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 40 отзывов о ресторане «Честная кухня»

9.4
    Волшебная еда
    Нет!

Мне очень понравилась концепция ресторана, все сделано с душой! Русская печь, открытая кухня, гриль! Ещё официант поделился, что шеф - повар это основатель заведения, поэтому для него важен результат и чтобы клиенты остались довольны, поэтому сам руководит процессом на кухне) мне все очень понравилось! Пирожки с дичью мне особенно понравились)

Кухня и интерьер

Хорошая кухня и интерьер
    Не заметил

Я много слышал про Сергея Ерошенко. Когда узнал про Чесную кухню, решил-таки сходить. Сделал отличное заведение, душевное. Действительно домашнее, лично мне хочется возвращаться. Ну и печь в зале намекает на то, что ужин пройдет вкусно) И кухня действительно не подводит, в ней много мясного, много дичи, но есть и рыба, даже устриц вот попробовал.

удобные кресла, официанты быстрые, вкусно готовят

Так, чего б сказать – интерьер располагающий, удобные мягкие кресла, спокойно компанией можно разместиться. Официанты за плечом не стоят, но и по полчаса ждать не надо. Быстренько так, шурх-шурх, принесли заказ. Делали наш долго, как мне кажется, но попробовал и забыл про это. Котлеты из кабана – класс, грибной соус к ним вообще на ура вошел. Шашлычки вкусные, особенно говяжий и свиной, птичий я вообще не люблю. В общем, ходить можно, годное место.

Вкусно и много
    Убираются сезонные блюда из меню

Обожаю эту кухню. Во-первых, мяса много, я как мужик, одобряю. Во-вторых, реально сочно и вкусно. Котлеты из кабана и молочный козленок мои любимые блюда. Хотелось бы, чтобы некоторые позиции меню не убирали, даже если сезонные. В остальном – респект повару.

всё нравиться

Часто ходим с подругой в ресторан Честная кухня. Очень приятно тут находиться. Помимо вкусной кухни, ощущение огромных просто трудов владельца\шефа. Сергей большой молодец, с душой относится к своему делу и старается прежде всего для нас. Помимо того, что он Шеф с большой буквы, еще и очень видный мужчина. Большое спасибо за Ваш ресторан!

Крутое меню!
    Их нет)

Смотрела повторы программы ревизорро, очень понравился ресторан Честная кухня. Конечно я решила сюда сходить. Меню все в основном завязано на пойманной диче, что конечно подкупает. Заказала пирог с гусем и грушей из печи, очень вкусно. Хорошая барная карта, достойный выбор вин по разумным ценам. Обязательно загляну еще.

паштет из оленины просто супер!
    нету

Всегда хотела попробовать оленину. Узнала, что в ресторане "Честная кухня" хозяин готовит сам, в том числе из тех продуктов, что добывает на охоте. Паштет из оленины с румяными тостами и брусничным джемом меня просто изумил! Необычное сочетание продуктов сделало блюдо непередаваемо вкусным! Хочется кушать его снова и снова. Хочу отметить, что цены здесь очень даже разумные за такое высокое качество!

Подходит для отмечания день рождения
    Пока не нашел

Отмечали день рождения с друзьями в этом ресторане. Банкетный стол был шикарным. Всем моим гостям понравились блюда и атмосфера в ресторане. Нас было 10 человек. Все остались довольны мясными блюдами, салатами и напитками! Шеф-повару пятерка с плюсом! Обязательно придем еще!

Все
    Не нашла

Я, конечно, много где была в Москве, но из последнего «Честная кухня» оставила у меня самые теплые воспоминания. Очень понравилось расположение, наличие парковки, уютная атмосфера и совершенно бомбическое меню. Шеф-повар Сергей, он же и владелец ресторана готовит невероятные блюда с оригинальной подачей, зачастую из дичи, которую сам на охоте и добывает. В общем это теперь любовь, пока всё не попробую, буду приходить.