Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 2 отзыва о ресторане «Честная кухня»

очень вкусно и приветливо
    В "Честной кухне" мы отмечали папин юбилей. Нам очень понравился интерьер и общение с администратором. Она помогла составить банкетное меню так, чтобы все наелись, при этом чтобы не голодными остались и любители мяса и те, кто его не ест. Официанты пархали вокруг нас постоянно при этом никого не напрягая своим присутствием. Что касается меню, мы были в предвкушении уже после его прочтения - так вкусно оно составлено. Все-таки ограничились выбором определенных блюд. Заказывали утиные ножки, шашлык, тартар из оленины и котлеты из него же, стерлядь, несколько видов картофеля, теплый салат из морепродуктов, овощной салат и в заключение брали различные десерты - особенно понравился мусс из манго. Блюда оформлены очень красиво, а главное - все было очень вкусно.
    нетривиальное меню, обслуживание, парковка
    Недавно на глаза попался ТОР-60 лучших мест Москвы и там была «Честная кухня». Захотели проверить, что в этом ресторане такого особенного. Забронировала столик на пятницу. Когда пришли в ресторан, оказалось, что у них на этот вечер несколько мероприятий. Но все банкеты были в закрытых залах, поэтому нам никто не мешал. Мы остались на первом этаже. За соседними столиками ужинали иностранцы. Я так поняла, что они сюда часто заходят – неподалеку Хилтон. Обстановка довольно приятная, по-домашнему уютная. Меню обширное, блюда описаны очень аппетитно, в реальности все выглядит немного проще. Но все равно очень вкусно. Заказывала тыквенный суп и тар-тар из краба. Понравилось на 100%.