3. Ресторан «Честная кухня»/
О ресторане «Честная кухня»
Садовая-Черногрязская 10
 Красные Ворота
Красные Ворота

Всего 47 отзывов о ресторане «Честная кухня»

• 30 мая 2019 года
    в отзыве
    не замечено.

Отличный ресторан! Довольно не плохой ресторан. Понравился многим. Проводил не раз деловые ужины. Но есть одно но в ресторане меню меняется раз в 2 месяца, в связи с сезоном и результатом охоты владельца, так как владелец сам занимается и снабжением и кухней. Для кого то может это даже и понравится. В целом 9 балов из

• 28 мая 2019 года
    Чистота, персонал,уют

Мне как человеку требовательному к чистоте скажу, мало где в каких ресторанах нравится. Здесь чисто, уютно и чувствуешь себя комфортно, как будто уже не в первый раз. Персонал обрадовал своей открытостью и вежливостью. Отдельное спасибо администратору Марии. Приятно когда в таких ресторанах работают профессионалы своего дела.

• 3 мая 2019 года
    Вкусно, чисто, уютно
    нет минусов

Действительно уровень ресторана, который чувствуется, как только переходишь порог. Вкусно, чисто, уютно. Все блюда вкусные, но обязательно к заказу советую «Волжская стерлядь, запечённая в печи». Понравились домашние настойки. Вежливый, открытый к общению персонал. Советую

• 30 апреля 2019 года
    можно попробовать что-нибудь новенькое

Это «наше место» с супругой. Именно здесь было наше первое свидание, поэтому оно нам особенно дорого! Приходим сюда на памятные наши даты. В ресторане приятная, неторопливая обстановка, расслабляющая. Нравится незаезженное меню. Вкусные блюда из дичи. Они так приготовлены, что тают во рту! А ещё периодически меняется меню, тоже интересно - можно попробовать что-нибудь новенькое. Отдельное спасибо официанту Розе за её внимательное и тактичное обслуживание!

• 18 апреля 2019 года
    Волшебная еда
    Нет!

Мне очень понравилась концепция ресторана, все сделано с душой! Русская печь, открытая кухня, гриль! Ещё официант поделился, что шеф - повар это основатель заведения, поэтому для него важен результат и чтобы клиенты остались довольны, поэтому сам руководит процессом на кухне) мне все очень понравилось! Пирожки с дичью мне особенно понравились)

• 10 апреля 2019 года
    Кухня и интерьер

• 3 апреля 2019 года
    Хорошая кухня и интерьер
    Не заметил

Я много слышал про Сергея Ерошенко. Когда узнал про Чесную кухню, решил-таки сходить. Сделал отличное заведение, душевное. Действительно домашнее, лично мне хочется возвращаться. Ну и печь в зале намекает на то, что ужин пройдет вкусно) И кухня действительно не подводит, в ней много мясного, много дичи, но есть и рыба, даже устриц вот попробовал.

• 8 марта 2019 года
    удобные кресла, официанты быстрые, вкусно готовят

Так, чего б сказать – интерьер располагающий, удобные мягкие кресла, спокойно компанией можно разместиться. Официанты за плечом не стоят, но и по полчаса ждать не надо. Быстренько так, шурх-шурх, принесли заказ. Делали наш долго, как мне кажется, но попробовал и забыл про это. Котлеты из кабана – класс, грибной соус к ним вообще на ура вошел. Шашлычки вкусные, особенно говяжий и свиной, птичий я вообще не люблю. В общем, ходить можно, годное место.

• 7 марта 2019 года
    Вкусно и много
    Убираются сезонные блюда из меню

Обожаю эту кухню. Во-первых, мяса много, я как мужик, одобряю. Во-вторых, реально сочно и вкусно. Котлеты из кабана и молочный козленок мои любимые блюда. Хотелось бы, чтобы некоторые позиции меню не убирали, даже если сезонные. В остальном – респект повару.

• 1 марта 2019 года
    всё нравиться

Часто ходим с подругой в ресторан Честная кухня. Очень приятно тут находиться. Помимо вкусной кухни, ощущение огромных просто трудов владельца\шефа. Сергей большой молодец, с душой относится к своему делу и старается прежде всего для нас. Помимо того, что он Шеф с большой буквы, еще и очень видный мужчина. Большое спасибо за Ваш ресторан!