3. Ресторан «City Voice»/
 Выставочная
Международная

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 45 отзывов о ресторане «City Voice»

• 21 декабря 2020 года
    качество звука

Снимали зал в этом ресторане для корпоратива, хоть Я и не особо ценитель караоке, но именно здесь был приятно удивлен хорошим качеством звука, вообщем повеселился от души, надеюсь сходим сюда еще раз.

• 14 декабря 2020 года
    хорошее караоке, вкусные блюда

Отмечали здесь юбилей друга. Понравилось хорошее обслуживание, а особенно караоке с отличным оборудованием. Хорошая кухня и бар. Шикарное место для отдыха!

• 29 ноября 2020 года
    Все понравилось
    Не нашла

Была здесь несколько раз. В последний на дне рождение подруги. У нас была большая компания, поэтому она забронировала отдельный зал. Зал был просторным, красивым. Пробовала разные закуски, все было вкусно, особенно спринг-роллы. Также очень понравилось горячее-утиная голень. Ещё понравились авторские коктейли, но к сожалению, уже не вспомню их названия.

Татьяна Сажнева  1 декабря 2020 года
      Здравствуйте Виктория. Благодарим Вас за отзыв о ресторане. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 21 ноября 2020 года
    Подача, меню, все вкусно

В целом от посещения ресторана остались положительные впечатления. Ужинала здесь с молодым человеком. Подача блюд красивая, меню разнообразное. Также хочется отметить меню авторских коктейлей, очень нам понравилось. Заказывала филе миньон, мясо нежное и сочное, прожарили правильно. В следующий раз думаю сходить сюда, когда будет работать караоке.

Татьяна Сажнева  1 декабря 2020 года
      Здравствуйте Нина. Спасибо, что поделились своим впечатлением. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 19 октября 2020 года
    Вежливый персонал, вкусно готовят, есть караоке

Ресторан для гурманов и ценителей музыки. На мой взгляд одно из самых крутых заведений столицы. Я уже дважды отмечала здесь свой День Рождения. Персонал очень любезный и доброжелательный. А еще здесь невероятно вкусно готовят, особенно нравится морской гребешок с красным рисом и соусом манго, часто заказываю именно это блюдо. Не могу не отметить большую сцену и караоке с хорошим звуком.

Татьяна Сажнева  25 октября 2020 года
      Здравствуйте Дарья. Хочется поблагодарить Вас за отзыв о ресторане. Мы рады получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим Ваши теплый слова нашему шеф повару. Вы уже пробовали наши авторские десерты? Это настоящий рай для сладкоежек. Думаю Вам они тоже придутся по вкусу! Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 19 октября 2020 года
    Невероятная атмосфера, вкуснаяеда
    Не нашла

Недавно ходили сюда с возлюбленным, мы оба любим петь, поэтому для нашего первого совместного ужина выбрали ресторана-караоке. Зал уютный и очень красиво обставлен, сцена большая, можно запросто почувствовать себя звездой, невероятно круто! Кухня вкусная, я взяла корейку ягненка с печеным баклажаном и сладкой сальсой, мне понравилось. Сервис на уровне, обязательно придем еще.

Татьяна Сажнева  25 октября 2020 года
      Здравствуйте Алена. В первую очередь хочется поблагодарить Вас за столь интересный отзыв о ресторане. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 25 сентября 2020 года
    Кухня, караоке.
    Не обнаружила.

Была здесь на дне рождение подруги. Официанты хорошо разбирались в меню и быстро обслуживали. Блюда всем гостям подавали одновременно. Кухня мне понравилась, особенно морской гребешок с красным рисом и салат с ростбифом. Также хочу отметить караоке. Звук действительно отличный, также есть сцена. В общем я всем осталась довольна, обязательно ещё сюда вернусь.

Татьяна Сажнева  4 октября 2020 года
      Здравствуйте Елизавета. Спасибо, что поделились своим впечатлением. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 31 августа 2020 года
    Обстановка, меню, сервис
    Не нашли

Очень удобное расположение, вид просто отличный, внутри обстановка ненапрягающая, а настраивающая на вечерние посиделки. Очень вкусная кухня, обожаю здесь филе палтуса, очень нежная и сочная рыба у них получается. В принципе, на любой вкус можно найти блюдо,здесь есть и морепродукты, и азиатская кухня, и мясо и вегетарианские блюда. Сервис на отлично, все рекомендую

Татьяна Сажнева  4 октября 2020 года
      Здравствуйте Екатерина. Хочется поблагодарить Вас за отзыв о ресторане. Мы рады получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим Ваши теплый слова нашему шеф повару. Вы уже пробовали наши авторские десерты? Это настоящий рай для сладкоежек. Думаю Вам они тоже придутся по вкусу! Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 10 февраля 2020 года
    Сервис.
    Все замечательно.

Я была в полном восторге после посещения этого ресторана. Ни капли не пожалела потраченного времени и средств. Обслуживание и интерьер не идут ни в какое сравнения с тем, что я видела раньше. Многим заведениям города, стоило бы поучиться сервису и перенять опыт организации мест общественного отдыха. Буду стараться как можно чаще бывать в этом заведении.

Татьяна Сажнева  4 октября 2020 года
      Здравствуйте Мария. В первую очередь хочется поблагодарить Вас за столь интересный отзыв о ресторане. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
  • 4 февраля 2020 года
    Придраться не к чему.
    Все отлично.

Когда я в первый раз попал в заведение, я не мог налюбоваться интерьером. Люди которые создавали это место, очень постарались сделать все возможное для комфорта посетителей. Оригинальная дизайнерская задумка профессионально воплощенна в жизнь. Не могу сказать, что в других заведениях плохое обслуживание, но здесь, оно явно на новом, более высоком уровне.

Татьяна Сажнева  4 октября 2020 года
      Здравствуйте Александр. В первую очередь хочется поблагодарить Вас за столь интересный отзыв о ресторане. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы стараемся создать комфортную атмосферу для каждого гостя нашего ресторана. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.