3. Ресторан «City Voice»/
 Выставочная
Международная

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 17 отзывов о ресторане «City Voice»

вкусно, красиво, уютно
    дорого

Классный и суперсовременный ресторан. Обстановка располагает к приятному отдыху и сытному ужину. Здесь конечно все не за пять копеек, но знаешь за что платишь. Очень вкусные блюда из рыбы и отменные десерты. Все приготовлено из качественных продуктов. Придраться не к чему. Ну и вид на Москву потрясающе красивый из окна. Хотя бы один раз посетить этот ресторан стоит.

вкусно, обслуживание хорошее, красиво
    не всем по карману наверное

Ресторан потрясающе красивый с качественным и стильным дизайном. Цены конечно приличные, но иногда можно себя немного побаловать хорошим ужином или обедом от шеф-повара. Готовят тут действительно очень вкусно, с изысками. Обслуживающий персонал вежлив и внимателен. Есть караоке. Но пока не принимала участие. А десерты мне понравились больше всего, поскольку я сладкоежка.

атмосфера уюта, дизайн, кухня.
    немного дороговато

Такого красивого ресторана я еще не видела. Особенно запоминается вид из окна и дизайн интерьера. Ну а что касается вкусно поужинать, то здесь кухня на высочайшем уровне. Здесь дорогой ценник, но он стоит того, чтоб потратиться и попробовать блюда от шеф-повара. Рыбные деликатесы просто пальчики оближешь. Обслуживание очень внимательное и вежливое.

вкусно, красиво
    дорого

Отличный ресторан, мне больше всего понравились салат с хрустящей уткой и говядина с пак-чой и овощами. Божественно готовят! Стоят блюда очень дорого (по сравнению с обычными кафешками), но оно стоит того.
    Из окна открывается отличный вид на москва-сити. От интерьера получаешь эстетическое удовольствие, например, спиральные лампы мне теперь хочется иметь дома :)

огромные размеры, яркость дизайна, вкусная еда
    не дешевое заведение

Очень приятное место для отдыха с вкусной кухней и необыкновенно шикарным интерьером. Кожаные яркие диваны очень удобные. Атмосфера праздничная. Вид из окон ресторана потрясающе красивый, особенно вечером, когда вся Москва в огнях. Хотим еще раз посетить и сходить уже в караоке зал.

красивый вид из окна, вкусная еда, необычный интерьер
    дороговато, но стоит того

Интересный ресторан, меня особенно поразил интерьер. Розовые полукруглые диваны - вроде странно выглядит, но вписывается в общее настроение места, красиво и сказочно. Ну а вообще стоит сюда прийти хотя бы из-за шикарного вида на Москва-сити.
    Из меню советую попробовать Бабагануш, кокосовый суп с тофу и морепродуктами и фирменный салат ресторана - очень вкусно.

Вежливый персонал, вкусная еда, адекватные цены.
    Не нашел.

На прошлой неделе был с девушкой в этом ресторане. Очень понравилось татаки из тунца, здесь его готовят действительно вкусно, это я вам говорю как человек хорошо разбирающийся в этом блюде. Персонал общается вежливо и доброжелательно, как и должно быть в хорошем ресторане. Цены вполне адекватные, если учитывать какой уровень обслуживания получаете взамен.