3. Ресторан «Community»/
 Третьяковская
Новокузнецкая

• Пн–Вт: Выходной
  • Ср–Чт: 14:00 — 00:00

Всего 15 отзывов о ресторане «Community»

6.4
  • 4 января 2018 года
    интересное место!

Был тут впервые. Меню довольно скромное, но интересное. Понравился луковый суп, салат из тыквы с рикоттой и баранина с айвой. Большие по размеру порции, адекватные цены, приятный интерьер и хороший сервис. Друзьям буду смело советовать, поскольку самому тут понравилось!

• 4 апреля 2018 года
    цены и сервис

Посетители не должны быть заложниками интерьерных замыслов этого пространства. После ужина (цены высокие, выход блюд не обозначен), за который была выложена приличная сумма, при выходе из ресторана запищала рамка детектора. С недоумением обернулись к девушке хостес и пока еще с юмором спросили, что происходит?! Нас попросили показать сумки!!!!! Не вынесли ли мы драгоценных книг, являющихся частью их интерьерной и смысловой истории! Люди, способные оплатить ужин в этом ресторане, могут позволить себе покупку понравившейся им книги в специально отведенных для этого местах. Отвратительный «атракцион», при этом предварительно вами оплаченный. Почему рамки не визжат при входе в ресторан?! Тогда сразу же можно правильно оценить уровень заведения и бежать сломя голову.

• 5 февраля 2018 года
    много книг, вкусная еда и смузи

Это совершенно невероятное место. Здесь очень необычная для ресторана атмосфера, напоминает скорее буккафе - уютно, много книг, любую из которых можно взять и сидеть в удобном кресле, пить смузи, которых тут очень много, и читать. Раз в месяц балую себя подобными досугом именно в этом заведении.

• 24 января 2018 года
    необычное место

Здесь все необычно – начиная интерьером и заканчивая меню. Место понравилось – спокойная атмосфера, вкусная еда и напитки, не задранные до небес цены и сервис на уровне.

• 22 января 2018 года
    неординарное место

Место удивительное во всех отношениях. Неординарный запоминающийся интерьер, авторская кухня и напитки, достаточно невысокие цены и удобное расположение. Плюс часто проходят всякие интересные активности. Это место, где можно не только поесть, но и приятно и иногда даже с пользой провести время.