Ресторан «Cutfish»
 Пушкинская
 Тверская
Пушкинская

9.9

Всего 13 отзывов о ресторане «Cutfish»

9.9
    Доставляет удовольствие вкусная пища и приятный интерьер, вроде бы ничего особенного, но здесь уютно и комфортно. Здесь только свежая рыба и блюда готовятся с душой, вкусно, сытно, хочется всегда возвращаться.
    Последний раз было шумно.

Место гастрономических изысков, меню разнообразное, каждый раз заказываю что-то новое. Чек на двоих 4,5 тыщ без алкоголя, ценник чуть выше среднего, но что ни закажи, все зачет.

Разнообразие морских деликатесов, отличная карта вин.
    Если забываю забронировать столик - не всегда есть свободные места.

На Патриках отличное место! Очень вкусные лангустины и ручные роллы с креветкой, а на гриле советую осьминога, не пожалеете, мясо нежнейшее. А зеленый чай кокейча пить рекомендую при усталости, очень бодрит. Заведение достойное, проводим здесь часто вечера, чего и вам желаем.

японское пиво

За японское пиво неистово плюсую! Да и суши отменные, хотя я не особенно их ценитель. Но мы с девушкой тут заказывали суши с угрем, роллы с гребешками и крабом, даже мне понравилось, взял добавку. Сервис приятный, внимательный, но ненавязчивый, официант четко понимает, когда нужно к тебе подойти. Короче, плюс вам, ребята.