3. Бар «Defaqto»/
 Тургеневская
 Чистые пруды
Сретенский бульвар

Бар

Всего 15 отзывов о баре «Defaqto»

• 19 февраля 2018 года
    кухня, персонал, быстрое обслуживание
    было многолюдно

Дефакто - неплохой бар для тех, кто любит живую музыку. Интерьер в духе старого пивного паба, есть сцена. Столов много, но нам пришлось ждать, пока будет свободное место, так как пришли вечером в субботу. Думали, что также будет и с обслуживанием, но персонал неплохо справился, все было быстро. Кухня понравилась, попробовал пока только гриль-бургер и картошку фри, но думаю вернуться сюда не раз и заказать что-то европейское.

• 19 января 2018 года
    в целом, было вкусно и обслуживание хорошее
    Много людей

Рекомендую в Defaqto бронировать места заранее, т.к. велика вероятность, что по приходу в бар, вам скажут, что все забронировано, так как желающих послушать музыкантов много. Место очень приятное во всех отношениях: интерьер, большое европейское меню, живая музыка, приятная публика.

• 28 ноября 2017 года
    музыка, обслуживание, еда
    не могу назвать

Хороший бар с живой музыкой и хорошей кухней. Был здесь один раз с коллегами, как раз попали на выступление. Из еды я заказывал салат с семгой, жаркое из свинины и чизкейк. Больше всего из этого понравилось мясо - было нежным и в меру со специями. Интерьер тоже понравился, напомнил английский паб. Цены очень приятные. Думаю, что буду сюда заходить.

• 5 октября 2017 года
    Хорошая кухня, атмосферный интерьер
    Не повезло с обслуживанием

Мне, наверное, не очень повезло с визитом в Де факто, так как обслуживал то ли не выспавшийся, то ли просто какой-то не очень приветливый официант. На некоторые вопросы по меню не смог ответить, не улыбался... Еда была вкусная, музыка тоже помогла поднять настроение. Надеюсь, что такого больше не повторится, так как я бы хотела прийти сюда еще раз.

• 13 августа 2017 года
    живая музыка, персонал, выбор блюд, вкусно готовят
    тесновато

Очень люблю Defaqto, часто здесь бываю на выступление музыкантов или вечеринку.. Меню интересное, столько всего, что выбрать сложно. Днём в будни всегда можно найти свободный столик, а вот вечером сюда можно и не идти, мест 99,9% не будет свободных. Обслуживание быстрое, приветливый персонал. Заказы приносят быстро. Абсолютно не пафосное место.