3. Ресторан «Дикий улов»/
О ресторане «Дикий улов»
ул. Архитектора Щусева 1
 ЗИЛ
ЗИЛ

Всего 14 отзывов о ресторане «Дикий улов»

• 15 марта 2023 года

Подешевле бы. В зил арт. По бокалам дешевле алкоголь. У вас дорого

• Ksenya Lyapunova
      Ksenya Lyapunova  1 апреля 2023 года
      Благодарим за обратную связь!
  • 24 июля 2022 года
    Вкусная еда, разнообразное непримитивное меню, собственные поставки, свежие продукты, вежливый персонал
    Отсутствуют

Замечательное место! Уютный ресторан с интересным , непримитивным меню, вполне приятными ценами и вежливым персоналом. Тут вкусно всё, начиная от закусок и заканчивая напитками. Правильная подача блюд, когда не всё сразу на столе, а есть время распробовать индивидуальность каждого из них и ощутить всю палитру вкусов ) мы остались очень довольны ))))) с удовольствием посетим данное заведение ещё раз ))) спасибо всему персоналу за созданную атмосферу

• 11 апреля 2022 года
    Все очень свежее.
    Не обнаружено

Ресторан просто отличный. Могу сказать, что блюда всегда радуют своим вкусом, нравится так же и атмосфера (живая музыка саксофона великолепна), сервис на высшем уровне (спасибо прекрасной управляющей Ксении). Можно не только поужинать со своей половиной, но и пригласить родных и близких на банкет в честь знаменательной даты. Все сделают в лучшем виде. Я довольна и рекомендую к посещению.

• 23 апреля 2023 года
    Выбор
    Отсутствуют

Опрятно внутри, официанты не медлительны... Круассан с неркой, блинчики с икрой и наш любимый гречишный чай. Большего и не надо .

• Ksenya Lyapunova
      Ksenya Lyapunova  24 апреля 2023 года