3. Пиццерия «Domino Pizza»/
  4. Отзывы о пиццерии
О пиццерии «Domino Pizza»
пер. Б. Тишинский 38/2
 Белорусская
 Улица 1905 года
Белорусская

Пиццерия
Нормально
Нормально

Всего 21 отзыв о пиццерии «Domino Pizza»

6.1
6.6
  • 7 сентября 2021 года
    вкусно

Хочу оставить отзыв после очередного заказа. Вчера был выходной, решила не готовить. Спросила у своих, что они хотят, почему-то даже не сомневалась, что проголосуют за пиццу от доминос. На наше счастье по акции можно было взять три большие за 999. Приехали с пылу с жару, что называется… теплые и румяные, на начинке не сэкономили. Хоть, боялась что за такую цену будет что-то не очень. На акциях пиццы тоже съедобные, мы это оценили.

• 2 сентября 2021 года
    Нету
    Наглость. Обман. Кидалово

Ужасная компания. Пишу этот отзыв, чтобы вы у них ничего не заказывали. Заказал пиццу в dominos pizza , никто не позвонил и страница с заказом на сайте закрылась. Звоню в пиццерию , а они не отвечают, звоню по горячей линии, а они говорят позвоните в пиццерию, мы ничего не можем поделать. В итоге прошло полтора часа и курьер позвонил в домофон. Я ему сказал, что пицца уже не нужна так как я заказал в другом месте. Сказали, что вернут деньги за отменённый заказ и в итоге спустя 10 дней после отмены заказа они не вернули деньги. Каждый раз когда звоню по горячей линии они говорят, что деньги поступят через 3-5 дней. После того как прошло 13 дней с момента оформления заказа они деньги не вернули и сказали, что не могут задним числом отменить заказ. Лживая компания. Постоянно обманывают своих клиентов.

• 26 августа 2021 года
    вкусно

Если дети оценили, то действительно вкусно. Маленьким прожорам (сыну и двум племянникам) часто не могу угодить. Но доминос пиццы уплетают за обе щеки. Вот честно, мне легче доставку оформить, чем готовить самой. Все равно не оценят старания. А за пиццы от доминос готовы все сделать,

• 18 июля 2021 года
    качество, цена
    не увидела

Очень вкусная пицца - Диабло, ни дать ни взять. В любую пиццу от «Domino's Pizza» можно добавить что хочется, но советую попробовать в оригинале. Шеф повар готовит мастерски. Тесто вкусное, и сочетание продуктов мммм….., в общем вкусно. Часто ее заказываем, всем по душе. Но и другие постепенно пробуем, тоже есть достойные. ..

• 16 апреля 2019 года
    Одинаково вкусно
    Курьер

Всегда заказываем доставку, радует, что всегда знаешь, что приедет одинаково. Маловероятно произойдет какой-нибудь косяк. Но, нужно понимать, если берете пиццу острую, то она реально будет острая очень. Правда, жгучее ощущение во рту уже после того как поел, не то, что хотелось бы чувствовать в течение долгого времени.... Ну и есть еще одна странность, в мясной пицце, кусочки мяса мне частенько напоминают кошачий корм по виду.... У кого есть еще такое мнение? Пожелание одно, следите за курьерами, бывает, не укладываются по времени.

• 19 июля 2018 года
    пицца, доставка, акции
    дизайн, нет переадресации на другие районы

Одна из лучших пицц, которые есть в подобных службах. Вкусная, мягкая, можно выбирать ингридиенты. Куча всяких хороших акций, типа третьей пиццы в подарок, пяти пицц со скидкой. Удобно заказывать на дом - приезжают быстро, за опоздание на каждые полчаса дарят флаер на бесплатную пиццу. Тут жалоб нет, все устраивает.
    Минусы - жесткая привязка службы доставки к району, причем не переключают на нужный. Общепитовский дизайн, если есть внутри кафе. Доставка явно выгоднее, чем есть на месте.

• 27 мая 2018 года
    Приятное обслуживание
    Не особо уютный интерьер

Что могу сказать об этом заведении. Начну с интерьера - он довольно средненький, видно что не особо заморачивались, из плюсов удобные диванчики и кондиционер. Обслуживание - девушка принимающая заказ приветливая и помогла сделать выбор. Ну а теперь пицца - придираться ни к чему не стану, все было довольно вкусно, начинки достаточно, пицца горячая. Брали пепперони и русскую, обе хорошие, рекомендую.

• 15 апреля 2018 года
    Пицца, что же еще)
    Не всегда быстрая доставка

В данном заведении ни разу не был, поэтому про интерьер заведения ничего не скажу (оценка за данный параметр будет 7, чтобы никому обидно не было). А вот про доставку есть что сказать. Доставляют не всегда быстро, иногда даже совсем не быстро, в итоге пицца не всегда приезжает такая, какой ей полагается быть. Упаковка хорошая, ничего не мнется и не переворачивается. Пицца вкусная, начинки достаточно, к этому претензий нет. Исправят доставку и я ничего плохого про них не скажу.

• 6 марта 2018 года
    вкусная пицца, вопросов нет
    уровень скорее кафе, чем ресторан

Частенько тут бываю, все в заведении выполнено без изысков, по простому, даже еду приходится брать самому, это я люблю. Пицца всегда свежая, горячая, выбор большой, что касается цены, то не скажу что низкая, скорее средняя, на некоторые позиции выше среднего. Но пицца того стоит, особенно двойная пепперони, колбаски в нее явно не пожалели, а я люблю колбаску)

• 13 января 2018 года
    Хороший сервис
    Мало начинки

Заказывали недавно с мужем у них пиццу. Доставили довольно быстро, за двадцать с копейками минут, пицца приехала горячая, курьер вежливый, сдача была, в общем с сервисом у них явно проблем нет. Пицца, а у нас это были сицилийская и премьер на тонком тесте, неплохие, правда бывало и лучше. Все дело в том, что начинки, как я считаю, было мало, на премьере было в нормальном количестве только пепперони, бекона же и ветчины было мало. Обидно немного