3. Ресторан «Донна Маргарита»/
О ресторане «Донна Маргарита»
ул. 1905 года 2
 Улица 1905 года
Улица 1905 года

Всего 13 отзывов о ресторане «Донна Маргарита»

• 16 марта 2016 года
    роскошная пицца

Пришли в обед с коллегами и получили скидку 20%. Вкуснейшая пицца Маргарита на тонком тесте с хрустящим низом буквально покорила мое сердце. Супов штук 6 в меню - выбрала суп с фрикадельками и угадала на все 100. Вкусные лимонады, понравились всем, мне достался клубника/базилик:)) очень неожиданный, но приятный вкус. И, конечно, малиновый мильфей - он будет во сне сниться, вкус просто божественный. Сервис на высоте, как и всегда у Новикова. Цена просто нереально дешевая для такого вкуса.

• 9 февраля 2016 года
    кухня, сервис

Вот так должна выглядеть настоящая кулинарная Италия! Это мой самый любимый ресторан в центре Москвы. Здесь царит какая-то непридуманная идиллия. Уже сколько раз была, еще ни разу не вышла из «Донны Маргариты» голодной или чем-то недовольной. И не только я одна влюблена в это заведение. Здесь всегда очень много посетителей. Я это учитываю и обязательно бронирую столик, если у нас планируется прогулка по набережной или вообще, если есть какие-то дела в Пресненском районе. Ну не могу я отказать себе в удовольствии еще раз попробовать пиццу с грушей и горгонзолой, мясную лазанью из печи или самый вкусный тирамису, который я пробовала в своей жизни!

• 13 ноября 2015 года
    кухня, интерьер, музыкальное сопровождение
    не заметила

Тихий, очень домашний итальянский ресторанчик. Никакого пафоса, никакой суеты. Очень уютно, будто это заведение не в центре Москвы, а в провинциальном городке где-то в Тоскане или Калабрии. Понравился интерьер: эта дровяная печь, хлебные корзины, вязанки белого, красного и репчатого лука, эти нарочно грубые деревянные стулья, каменный пол, кованные жирандоли под потолком и под стать им подсвечники, камин в камерном зале… Ну умеет Новиков создать неповторимую атмосферу в своих заведениях! Это не просто пиццерия, это серьезная итальянская кухня. Очень понравился утиная грудка в сливочном соусе. Паста тоже отличная. На десерт заказывала пирог с грушей по бабушкиному рецепту – bellissimo!!!