ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Dr. Живаго

Отзывы о ресторане «Dr. Живаго»

• Вкусный кофе.
    • Высокомерие лезущее изо всех щелей.

Гуляли с семьей и на новогодних праздниках, и зашли туда после катания с лёдяной горки которую установили на площади Революции. Хостес смерил нас таким взглядом, что возникло ощущение, что мы не клиенты, а какие то нищеброды пришедшие сюда просить милостыню. Тоже касается официантов. Кухня так себе, в духе московских рестопабов - мало, дорого, постно.

• все

Были с девушкой в Живаго. Особенно хочу отметить меню. Достойный выбор блюд. Все небанально. Отведали судака орли и крем-суп из белых грибов. Рекомендую попробовать. Отличный персонал. Сервис быстрый. Ставлю твердую 10!

• Уют

Уютно и очень, очень вкусно. Русская кухня пирожки, кулебяка, на завтрак советую гурьевскую кашу! Вкусные коктейли и замечательный кофе. Отдельно отмечу услужливый персонал. Ресторан безукоризненный во всем. Советую посетить, учитывая его расположение пройти мимо не заглянув, очень сложно.

• Все потрясающе

Отмечали с мужем годовщину свадьбы в Докторе Живаго. Я была там первый раз. Все очень понравилось - интерьер тематичный, вид из окон роскошный, обслуживание хорошее. Чай в подстаканниках:)) Меню в русском стиле - выбор просто огромный, глаза разбегались: столько всего хотелось, что пришлось неоднократно говорить, а давай это в следующий раз попробуем:)) Телячья рулька была просто восхитительна. Огромный выбор десертов - но хотелось попробовать что-нибудь традиционное - заказала черничный торт и ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Dr. Живаго»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Dr. Живаго». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Dr. Живаго»