Всего 6 отзывов о ресторане «Dr. Живаго»

все
    Благодаря положительным отзывам друзей решил сюда сходить с девушкой. Великолепное место для свидания. Тихо, роскошно и атмосферно. Рядом Кремль. Так что, если хотите романтик, всем советую посетить этот ресторан.
    Советская атмосфера, вкусная еда
    Проблемы с бронью
    Забронировали с мужем столик в ресторане "Доктор Живаго". Но случился казус, что то там не правильно записали, и нам пришлось около полу часа выяснять, где же наш столик. Но когда попробовали еду, то все негативные эмоции улетучились. Заказывали перепелку, фаршированную белыми грибами и тар-тар из говядины. Просто пальчики оближешь, и это за вполне небольшие деньги. Официанты всегда были рядом, но без необходимости не подходили, это очень радует.
    3.3
    Вкусный кофе.
    Высокомерие лезущее изо всех щелей.
    Гуляли с семьей и на новогодних праздниках, и зашли туда после катания с лёдяной горки которую установили на площади Революции. Хостес смерил нас таким взглядом, что возникло ощущение, что мы не клиенты, а какие то нищеброды пришедшие сюда просить милостыню. Тоже касается официантов. Кухня так себе, в духе московских рестопабов - мало, дорого, постно.
    все
    Были с девушкой в Живаго. Особенно хочу отметить меню. Достойный выбор блюд. Все небанально. Отведали судака орли и крем-суп из белых грибов. Рекомендую попробовать. Отличный персонал. Сервис быстрый. Ставлю твердую 10!
    Уют
    Уютно и очень, очень вкусно. Русская кухня пирожки, кулебяка, на завтрак советую гурьевскую кашу! Вкусные коктейли и замечательный кофе. Отдельно отмечу услужливый персонал. Ресторан безукоризненный во всем. Советую посетить, учитывая его расположение пройти мимо не заглянув, очень сложно.
    Все потрясающе
    Отмечали с мужем годовщину свадьбы в Докторе Живаго. Я была там первый раз. Все очень понравилось - интерьер тематичный, вид из окон роскошный, обслуживание хорошее. Чай в подстаканниках:)) Меню в русском стиле - выбор просто огромный, глаза разбегались: столько всего хотелось, что пришлось неоднократно говорить, а давай это в следующий раз попробуем:)) Телячья рулька была просто восхитительна. Огромный выбор десертов - но хотелось попробовать что-нибудь традиционное - заказала черничный торт и ром-бабу. Такой ром-бабы у меня даже свекровка не готовила - потрясающая. Черничный торт тоже на высоте. Придем еще не раз.