ЯНВ ФЕВ МАР АПР МАЙ ИЮН ИЮЛ АВГ СЕН ОКТ НОЯ ЯНВ

Отзывы о ресторане «Dr. Живаго»

• все

Были с девушкой в Живаго. Особенно хочу отметить меню. Достойный выбор блюд. Все небанально. Отведали судака орли и крем-суп из белых грибов. Рекомендую попробовать. Отличный персонал. Сервис быстрый. Ставлю твердую 10!

• Уют

Уютно и очень, очень вкусно. Русская кухня пирожки, кулебяка, на завтрак советую гурьевскую кашу! Вкусные коктейли и замечательный кофе. Отдельно отмечу услужливый персонал. Ресторан безукоризненный во всем. Советую посетить, учитывая его расположение пройти мимо не заглянув, очень сложно.

• Все потрясающе

Отмечали с мужем годовщину свадьбы в Докторе Живаго. Я была там первый раз. Все очень понравилось - интерьер тематичный, вид из окон роскошный, обслуживание хорошее. Чай в подстаканниках:)) Меню в русском стиле - выбор просто огромный, глаза разбегались: столько всего хотелось, что пришлось неоднократно говорить, а давай это в следующий раз попробуем:)) Телячья рулька была просто восхитительна. Огромный выбор десертов - но хотелось попробовать что-нибудь традиционное - заказала черничный торт и ...далее

9.9

Ваш отзыв о ресторане «Dr. Живаго»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Dr. Живаго». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Dr. Живаго»