Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар
Duckstar's

Отзывы о баре «Duckstar's»

• весело и бюджетно

23 отметили очень весело, ждем не менее яркого 8 марта)

• музыка еда алкоголь персонал
    • некоторая отдаленность от дома (субъективно)

Блюда приносили очень быстро, персонал очень учтивый. Понравилась вкусная и свежая еда, цены приемлемые. Посещаем эту сеть баров периодически с друзьями.

• свежая вкусная еда, стильный интерьер, адекватные цены
    • не отметил

Отличное место, где можно провести время с друзьями, впечатление о персонале оч хорошее, вежливые профессиональные ребята.

• Вкусная еда, приятные цены, крутая музыка
    • не заметили

На прошлой неделе зашли с друзьями в бар, напелись в караоке от души и даже поучаствовали в конкурсе на лучший голос) впечатлений просто куча

• интерьер, близко к работе (мне)
    • хамство администраторов и иногда официантов

Доброго времени суток. Был у вас в баре на Академика Янгеля, до НГ. Я сотрудник Бизнес-центра "Solutions", поэтому меня интересуют только ланчи. Официанты, которые, как мне кажется, очень часто меняются, сообщили, что вегетарианское меню также входит в ланч, а именно, возможно оплатить 200рублей. При расчете выяснилось, что ценник отдельный. Налицо мошенничество. Неоднократно просил ваших официантов не поливать мне второе блюдо соусом, который я не люблю, он сладкий, и противный. Попросил ...далее

Ваш отзыв о баре «Duckstar's»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Duckstar's». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Duckstar's»