Всего 7 отзывов о баре «Duckstar's»

9.4
1 Нейтральный
    "Своя" атмосфера, вкусное пиво.
    Дороговат кальян
    Заходим сюда частенько с друзьями, цены и разнообразное меню радуют, атмосфера такая очень "своя") приятный вежливый персонал, в общем хорошее место для того, чтобы немного отвлечься от повседневной суеты.
    Доступный ценник, вкусная еда,приветливые официанты
    не нашлось
    Были здесь с друзьями уже несколько раз - пожаловаться не на что. Интерьер незатейливый, но придраться не к чему. Места очень много. Ценник комфортный при том, что еда и выпивка просто отличные!
    Кухня 10
    весело и бюджетно
    23 отметили очень весело, ждем не менее яркого 8 марта)
    Кухня 9
    музыка еда алкоголь персонал
    некоторая отдаленность от дома (субъективно)
    Блюда приносили очень быстро, персонал очень учтивый. Понравилась вкусная и свежая еда, цены приемлемые. Посещаем эту сеть баров периодически с друзьями.
    Кухня 9
    свежая вкусная еда, стильный интерьер, адекватные цены
    не отметил
    Отличное место, где можно провести время с друзьями, впечатление о персонале оч хорошее, вежливые профессиональные ребята.
    Вкусная еда, приятные цены, крутая музыка
    не заметили
    На прошлой неделе зашли с друзьями в бар, напелись в караоке от души и даже поучаствовали в конкурсе на лучший голос) впечатлений просто куча
    интерьер, близко к работе (мне)
    хамство администраторов и иногда официантов
    Доброго времени суток. Был у вас в баре на Академика Янгеля, до НГ. Я сотрудник Бизнес-центра "Solutions", поэтому меня интересуют только ланчи. Официанты, которые, как мне кажется, очень часто меняются, сообщили, что вегетарианское меню также входит в ланч, а именно, возможно оплатить 200рублей. При расчете выяснилось, что ценник отдельный. Налицо мошенничество. Неоднократно просил ваших официантов не поливать мне второе блюдо соусом, который я не люблю, он сладкий, и противный. Попросил принести администратора книгу жалоб, написал претензию. Вместо извинений - администратор начал мне хамить, сказал -"не нравится, не ходите сюда". Можно я сам решу, куда мне и когда ходить? Я считаю, что нужно или повышать качество обслуживания, или закрывать вас. Остался осадок. Срочно меняйте весь обслуживающий персонал и администраторов в т.ч.