3. Ресторан «Дымзавод рассвет»/
О ресторане «Дымзавод рассвет»
Столярный пер. 3к14
 Улица 1905 года
Улица 1905 года

Всего 23 отзыва о ресторане «Дымзавод рассвет»

21Положительный
  • 23 октября 2021 года
    Кухня кальяны атмосфера (интерьер)
    Отношение к клиенту ,обслуживание

Хорошее заведение атмосфера кальяны еда просто 👏🏻но есть одно но ,хожу уже больше полу года в данное заведение ,и не первый раз сталкиваюсь с отвратительным отношением к клиенту со стороны самого заведения, как мне говорят есть какие то правила типо можно только 3 часа занимать стол,первый раз с таким сталкиваюсь если честно ,тем более в заведении такого хорошего уровня …полная ерунда ,если вы ставите такие условия то соблюдайте для всех, а то у вас одни гости сидят за столами бесконечно заказывая чай и кальян на весь счёт стола,в частности касается девушек и ждут пока их снимут.А чем я хуже ,тоже пришёл отдыхать ,часто оставляем с ребятами большой компанией и от 15000 и выше счёт.Официанты работают просто для вида ходят туда сюда а толку нет ,приходится ждать пока у тебя примут заказ по пол часа а бывает и больше ,с каждым разов все хуже и хуже…была ситуация даже что приехали друзья собрались большой компанией сидим отдыхаем больше 3 часов прошло никто заранее не подошёл не предупредил что бронь якобы кончается ,мы продолжаем дальше отдыхать заказываю и тут спустя пол часа подходит администратор и информирует что нам нужно заканчивать мол наше время кончилось это как понимать ,мы общаемся с ней ещё минут 10,она мне говорит ну вы вот то что заказали ,а нам на минуту ещё не принесли даже еду ,вы же успеете за 30 минут покушать и уйти это что вообще вы серьезно ,я говорю нет не успеем и хотим отдыхать а не выяснять это ,она мне говорит ну 40 минут потом это все свелось к часу ,причём рядом сидят люди за столами дольше нас…как это понимать вообще …одним этим поступком вы обесценили все плюсы заведения…это что касается персонала и отношения к клиенту ,полный провал …идём дальше ,после 21:00 приходит диджей это конечно классно и начинается дискотека музыка орет так что невозможно общаться даже крича не слышно друг друга причём заведение не клуб а ресторан лаундж где люди отдыхают никто почти не танцует около столов только дёргаются иногда пьяные леди…Пожалуй на этом все.если бы не атмосфера кухня и кальяны давно бы уже перестал посещать это место с таким отношением к гостю,надеюсь вы пересмотрите немного политику свою.

• 15 ноября 2023 года
    Обслуживание, кальян

Отличное место) ходили с подругами несколько раз, всегда оставались довольны🤗 все очень вкусно, обслуживание на высоте! Кальян дымный, кальянщики понимают что нужно клиенту с полуслова🔥

Кухня, кальян, сервис

Все отлично. При забивке кальяна учтут все пожелания , если что-то не понравится без проблем переделают. Напитки и кухня отличные. Обслуживание супер, официант Артур любимчик 🥰

Кухня,кальян,обслуживание, обстановка!
    Парковка

В общем оказалось отличное заведение, все цивильно! Обстановка прям вайб , кухня удивила (очень вкусно) чего конечно не ожидал от заведении с таким направлением.
    Кальян тоже бомба , но в этом и не сомневался . обслуживают тоже Гуд

• 14 ноября 2023 года
    вкусные блюда и напитки, быстрое обслуживание
    не нашел

неоднократно посещал этот ресторан, и каждый раз остаюсь довольным. Качественное и быстрое обслуживание и безумно вкусная кухня

• 14 ноября 2023 года
    Большие порции, необычные блюда, отзывчивый персонал, прекрасный интерьер
    Не нашла

Одно из самых любимых мест в Москве, где можно покурить хороший кальян и очень вкусно поесть. Отдельно хочется отметить сервис - ребята всё делают быстро и максимально качественно. Однозначно советую к посещению👍🏻

• 14 ноября 2023 года
    Быстрое обслуживание, вкусная еда и коктейли, приветливый персонал
    Для меня, их нет

Отличное обслуживание, приятная атмосфера, легкая, непринужденная музыка, и, конечно, прекрасная кухня - главные составляющие для прекрасного вечера в компании друзей и запоминающегося времяпровождения! 10 из 10⭐️

Все что написано выше

Отличное заведение , по выходным можно и вкусно поесть и потанцевать и выпить и посидеть покурить кальян. Всегда в восторге от коктейлей , кухни и обслуживания

• 14 ноября 2023 года
    Интерьер, вкусная еда, и лучшие кальяны
    Минусов нет, одни плюсы

Недавно посещал это заведение со своими близкими людьми, и приятно был удивлен едой, и вообще обслуживанием персонала.
    Сервис на высшем уровне.

• 6 ноября 2023 года
    Демократичные цены,скорость обслуживания,вкусная еда
    Нету

Прекрасное заведение!Отличный интерьер.Праздновали день рождения мужа.Была пятница,очень понравилось музыкальное сопровождение.Весь персонал приветливый.Замечательные официанты,помогли с выбором блюд и напитков.Удивила скорость обслуживания.Что касается кальянов….НИГДЕ НЕ КУРИЛА ТАКОЙ ВКУСНЫЙ КАЛЬЯН😍Просто восторг.Отдельная благодарность менеджеру за организацию.Заренее подобрали стол для проведения мероприятия,обсудили все детали и договорились о поздравлении.Просто шикарное,эмоций на год вперёд.