3. Ресторан «Джонджоли»/
ул. Бахрушина 36/14
 Павелецкая
Павелецкая

6.5

Всего 14 отзывов о ресторане «Джонджоли»

6.8
5.5
  • 27 августа 2016 года
    вкусная еда
    столы стоят слишком близко друг к другу

Джонджоли - ресторан грузинской кухни, которую я очень люблю. Бываю здесь несколько раз в месяц, пробовал многое из меню, все вкусно, но не Грузия. Именно в этом ресторане сети мне понравился интерьер и обслуживание.

• 14 февраля 2016 года
    Кухня, вино
    Очередь в туалет

В Джон Джоли бывали уже не один раз, но на Павелецкой раньше не были. Что можно сказать – все прошло хорошо, спасибо очень улыбчивой официантке. Привычный интерьер, большие порции, очень вкусные кутабы и салат с имеритинским сыром. Хороший выбор грузинского вина. Спасибо администратору за то, что посадил за удобный столик. Единственный минус – было много народа и периодически возникала очередь в туалет.

• 2 февраля 2016 года
    довольно спокойно, стильный интерьер
    мало места в зале, официанты обслуживают очень медленно, хостес пришлось ждать более 10 минут

Джонджоли на Пятницкой мне нравится намного больше. Здесь не очень много простора, столики сдвинуты слишком близко друг к другу, и это вызывает некий дискомфорт. Особенно когда мы сюда пришли на девичьи посиделки,и наши разговоры просто подслушивали за соседним столиком.
    Кухня неплохая, но ни одно блюдо особого восторга не вызвало. Разве что аджапсандал понравился. А фирменный салат, наоборот, больше никогда заказывать не буду.
    Хваленного грузинского гостеприимства не почувствовали вообще(((

• 30 января 2020 года
    Хорошая кухня, умелые повара. Неплохой и уютный интерьер
    Порой бывает слишком много людей, и приходится долго ждать обслуживания

Один из немногих примеров хороших сетевых ресторанов. Всегда стабильно вкусно и сытно, сравнительно не дорогие блюда. И бывают некоторые перекосы в блюдах, например их хачапури по-аджарски это просто шедевр и делают они его очень вкусно, а вот шашлык на моем опыте у них получается не самый лучший. Но в общем, это хорошее заведение