Ресторан «Erwin. РекаМореОкеан»
 Киевская
 Киевская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 9 отзывов о ресторане «Erwin. РекаМореОкеан»

9.8
    Качество кухни
    Неоднократно посещали, ресторан просто превосходный. Все блюда изысканно и красиво подаются. Готовят их всегда очень вкусно, меню огромное я наверное попробовала только половину. Рыбка, креветки, крабы, устрицы все свежее. В ресторан часто приходят знаменитости, чудесная атмосфера. Официантки всегда приветливы, улыбчивы, всегда рядом, все подскажут, лишнее уберут, новое предложат. Чудесное место мое любимое.
    Свежие морепродукты изысканный выбор
    Очень качественная кухня с большим выбором.. Озерные караси в сметане очень понравились. Фетучини с крабом вкусное, порция большая, хотя это море продукты, но по вкусу, как будто только поймали. Очень милые девушки официантки, хорошо встретили, все по меню рассказали, как что выглядит, что из себя представляют блюда на вкус. Принесли заказ быстро. Людей много от этого понятно, что ресторан живет полной жизнью. Нам все понравилось, сидели на веранде, заедем снова.
    изобилие блюд из морепродуктов
    Было бы удивительно, если бы ресторан с названием "РекаМореОкеан" не порадовал разнообразием блюд из рыбы и морепродуктов. Такого количества необычных блюд в меню я не видел давно. Ходили сюда небольшой компанией любителей поэкспериментировать в еде. Заказали морских ежей, карпаччо из тунца, пасту с крабами, фетучини с лангустами - это то, что особенно запомнилось. Блюда вкусные, только тунец немного пересушен был, красивая подача, хорошее вино, которое подобрал нам официант. Интерьер в зале достаточно сдержанный и при этом с намеком на морскую тематику - присутствуют морские картинки, элементы и цвета. Обслуживание не навязчивое, достаточно быстрое. Народу в ресторане было мало, поэтому мы смогли отлично провести время за душевными разговорами.
    Ничего!
    Не знаю, как кормят в ресторане, но сервис " ниже плинтуса". В пятницу был заказан стол на 6 персон, но днём выяснилось, что не с кем оставить ребёнка, позвонили в ресторан и попросили, поставить один стул к нашему столику, объяснив, почему мы просим это сделать. Ответ поразил: лишних стульев у нас нет!!!! Было очень неприятно. Если кто соберётся, то будьте готовы,что на ваши просьбы реагировать никто не будет!