3. Ресторан «Erwin. РекаМореОкеан»/
О ресторане «Erwin. РекаМореОкеан»
пр. Кутузовский 2/1с6
 Киевская
Киевская

6.9

Всего 13 отзывов о ресторане «Erwin. РекаМореОкеан»

6.6
  • 9 сентября 2016 года
    Качество кухни

Неоднократно посещали, ресторан просто превосходный. Все блюда изысканно и красиво подаются. Готовят их всегда очень вкусно, меню огромное я наверное попробовала только половину. Рыбка, креветки, крабы, устрицы все свежее. В ресторан часто приходят знаменитости, чудесная атмосфера. Официантки всегда приветливы, улыбчивы, всегда рядом, все подскажут, лишнее уберут, новое предложат. Чудесное место мое любимое.

• 19 апреля 2016 года
    изобилие блюд из морепродуктов

Было бы удивительно, если бы ресторан с названием "РекаМореОкеан" не порадовал разнообразием блюд из рыбы и морепродуктов. Такого количества необычных блюд в меню я не видел давно. Ходили сюда небольшой компанией любителей поэкспериментировать в еде. Заказали морских ежей, карпаччо из тунца, пасту с крабами, фетучини с лангустами - это то, что особенно запомнилось. Блюда вкусные, только тунец немного пересушен был, красивая подача, хорошее вино, которое подобрал нам официант. Интерьер в зале достаточно сдержанный и при этом с намеком на морскую тематику - присутствуют морские картинки, элементы и цвета. Обслуживание не навязчивое, достаточно быстрое. Народу в ресторане было мало, поэтому мы смогли отлично провести время за душевными разговорами.

• 17 апреля 2016 года
    Ничего!

Не знаю, как кормят в ресторане, но сервис " ниже плинтуса". В пятницу был заказан стол на 6 персон, но днём выяснилось, что не с кем оставить ребёнка, позвонили в ресторан и попросили, поставить один стул к нашему столику, объяснив, почему мы просим это сделать. Ответ поразил: лишних стульев у нас нет!!!! Было очень неприятно. Если кто соберётся, то будьте готовы,что на ваши просьбы реагировать никто не будет!