Отзывы о ресторане «Erwin. РекаМореОкеан»

• Все отлично

Модный ресторан, публика очень хорошая, часто вижу звезд. Рыбный мир представлен во всей красе, подача великолепна, мидии, креветки, всевозможные виды рыб, о существовании которых даже не знала, много пробовала, все свежее, вкусное, способ приготовления может быть разным, по вашему усмотрению. Сервис хороший, но резерв лучше сделать заранее. Так же замечательное само расположение и наличие бесплатной парковки весомый бонус для ресторана.

• рыба

Моя девушка очень долго настаивала на посещении теперь понимаю почему. Очень разнообразное меню. Отличная рыба, готовят очень вкусно повару респект. Очень достойная публика, сервис и дизайн. Ресторану десять баллов, остальным советую сходить.

• рыбный мир

Очень качественный ресторан. Остался доволен качеством креветок, фетучини с лангустинами было идеально приготовлено и не обычно по вкусу. Брускетта с копченной треской по совету официантки отлично подошла в качестве закуски. Сервис очень хороший, быстро со знанием дела. Ресторан популярный, красивый, интересный.

• Качество кухни

Неоднократно посещали, ресторан просто превосходный. Все блюда изысканно и красиво подаются. Готовят их всегда очень вкусно, меню огромное я наверное попробовала только половину. Рыбка, креветки, крабы, устрицы все свежее. В ресторан часто приходят знаменитости, чудесная атмосфера. Официантки всегда приветливы, улыбчивы, всегда рядом, все подскажут, лишнее уберут, новое предложат. Чудесное место мое любимое.

• Свежие морепродукты изысканный выбор

Очень качественная кухня с большим выбором.. Озерные караси в сметане очень понравились. Фетучини с крабом вкусное, порция большая, хотя это море продукты, но по вкусу, как будто только поймали. Очень милые девушки официантки, хорошо встретили, все по меню рассказали, как что выглядит, что из себя представляют блюда на вкус. Принесли заказ быстро. Людей много от этого понятно, что ресторан живет полной жизнью. Нам все понравилось, сидели на веранде, заедем снова.

• изобилие блюд из морепродуктов

Было бы удивительно, если бы ресторан с названием "РекаМореОкеан" не порадовал разнообразием блюд из рыбы и морепродуктов. Такого количества необычных блюд в меню я не видел давно. Ходили сюда небольшой компанией любителей поэкспериментировать в еде. Заказали морских ежей, карпаччо из тунца, пасту с крабами, фетучини с лангустами - это то, что особенно запомнилось. Блюда вкусные, только тунец немного пересушен был, красивая подача, хорошее вино, которое подобрал нам официант. Интерьер в зале ...далее

• Ничего!
    • Сервис

Не знаю, как кормят в ресторане, но сервис " ниже плинтуса". В пятницу был заказан стол на 6 персон, но днём выяснилось, что не с кем оставить ребёнка, позвонили в ресторан и попросили, поставить один стул к нашему столику, объяснив, почему мы просим это сделать. Ответ поразил: лишних стульев у нас нет!!!! Было очень неприятно. Если кто соберётся, то будьте готовы,что на ваши просьбы реагировать никто не будет!

Ваш отзыв о ресторане «Erwin. РекаМореОкеан»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Erwin. РекаМореОкеан». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Erwin. РекаМореОкеан»