3. Ресторан «Гамбринус»/
 Парк культуры
Парк культуры

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 16 отзывов о ресторане «Гамбринус»

• 19 марта 2019 года
    дружелюбный персонал, добротная еда
    немного скучное меню

Хотели с парнями пойти в какое-нибудь место, в котором ещё не были - выбор пал на Гамбринус у Парка Культуры. Место удобное, прямо возле метро кольцевой линии.

Это не первое их заведение, мы уже были в ещё одном Гамбринусе, том, что на Тверской. Там нам понравилось, решили вот и в этот теперь зайти.

Пришли вчетвером, место для нас нашлось, но нам сказали, что просто повезло – порекомендовали в следующий раз бронировать.

Мы все были с работы, так что были очень голодные. Не студенты уже, чтоб пиво с голыми сухариками грызть, так что взяли мяса – благо, выбор хороший. Баранина, колбаски, стейки. Всё вкусное, ну и порции большие – владельцы явно понимают, что к ним ходят голодные мужики, которые любят сытно пожрать. Еда без изысков, но хорошая, добротная. Правда, пришлось подождать, но понять можно, народу было много.

А вот насчёт пива у нас в компании мнения разделились. В целом, выбор большой. Чехия, Германия, эли и стауты, позиций много. Но вот те двое из нас, кто любят какие-нибудь интересные крафтовые сорта, сидели с немного скучающими лицами. Для них выбор был скучноват. Эстеты, блин.

Отдельно хочется сказать про обслуживание. Официантка просто супер-приветливая (не помню точно имя, кажется, Настя), улыбалась, шутила, охотно рассказывала про блюда и сорта. Конечно, она своё дело знает, вроде хотели по одному-два пива взять, а в итоге выпили кто по три, кто по четыре. Уболтала, да мы и не против были) В следующий раз, если придём, то хотелось бы попасть в её смену.

В общем, посидели-погудели знатно. Хороший кабак, пусть и без изысков.

• 22 марта 2018 года
    Отлично отдохнули
    Без минусов

Ходили с друзьями этот пивной ресторан на пиво. Пиво было отличное, кухня хорошая. Ждали долго, народу было много, а так в принципе все хорошо. Хороший отдых в хорошем заведении.

• 2 февраля 2018 года
    Все как положено

В этом ресторане были раза три, наверное с подругой) по выходным ходим, по возможности. Вообщем то никаких претензий высказать не могу) Нормальный ресторан. Все как положено)

• 25 января 2018 года
    Уютная атмосфера

Отлично! Так держать! Отмечали новый год в этом ресторане. И ничуть не пожалели! Банкет прошел просто великолепно! А главное было такое ощущение что мы дома) очень уютная атмосфера. Спасибо огромное.

• 6 марта 2019 года
    приятная музыка и вкусно
    нет минусов

Молодцы. Очень атмосферное заведение. Всегда звучит хорошая музыка и льется рекой вкусное свежее пиво. Очень приличная для пивного ресторана кухня, вкуснейшая кухня, особенно стейки и колбаски. Есть возможность расслабиться.

• 5 февраля 2018 года
    Хороший дизайн
    Не увидел

Нормальный такой ресторанчик, ничего особенного. Все как и должно быть! Даже немного выше нормы) Хороший дизайн, дорогой и со вкусом. Хочется там сидеть и сидеть) Рекомендую всем сходить, кто еще не был)