3. Ресторан «Генацвале на Арбате»/
О ресторане «Генацвале на Арбате»
ул. Н. Арбат 11 стр. 2
 Арбатская
Арбатская

• Пн–Вс: C 12:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

Всего 32 отзыва о ресторане «Генацвале на Арбате»

• 20 марта 2024 года

Хороший грузинский ресторан в самом центре Москвы! Будто какой-то особняк -) а внутри как город огромный. Еда вкусная, советую

• Генацвале
      Генацвале  28 марта 2024 года
      спасибо вам за отзыв о нашем ресторане
  • 12 февраля 2022 года
    При подготовке банкетного меню мы терялись в выборе. Администратор быстро сообразила что к чему и взяла все в свои руки. Очень гибкие условия банкета порадовали. Доброта и отзывчивость всегда были отличительной чертой данного заведения. Очень приятная атмосфера. Замечательная Музыка.
    Мало место для танцев, больше минусов не вижу.

Праздновали здесь свадьбу.
    Хочется сказать огромное спасибо персоналу за высокий сервис. Официант ни на минуту не оставлял без внимания наш скромный праздник.
    Кухня всегда радовала, в день свадьбы мы вновь убедились в этом.
    Цена равно качество - это точно про Генацвале.

• 13 сентября 2020 года
    Понравился только интерьер,кальян и живая музыка в прекрасном исполнении певца!
    Не умеют готовить!Нужно менять поваров,чтоб не позорить заведение и не портить настроение!!!

Были на день города Сентябрь 2020 года!Перел рестораном «Генацвали»встретил молодой человек и разрекламировал ресторан,пригласил и провёл по тонкой лестнице высоко наверх....Оказалось,какой то другой ресторан...Кухня ужасная!Хачапури,как подошва,салат с руколой и креветками почти без заправки,орешков И черт тоже мало,чебуреки засушенные и не сочные....Результат-не умеешь ,не берись👎Как можно в таком заведении и не уметь готовить🤷‍♀️Я не специалист и сделаю намного вкуснее!!!Позор,собирать клиентов на улице-одноразово!!!Нужно,чтоб хотелось придти ещё Много раз и посоветовать другим!

• 11 декабря 2019 года
    Интерьер, кухня
    Персонал!!! Этикет официантов! Читайте текст!

Всё было хорошо, пока....
    Интерьер и экстерьер ресторана выгодно подчеркивают дух заведения!
    Кухня, по крайней мере то, что было заказано, оказалась вкусной!
    Атмосфера навевала уютом.
    Но! Рассчитавшись, мы с мужем направились к гардеробу одеваться. К нам подбежал официант, который нас НЕ обслуживал Громко и резко спросил оплатили ли мы обед?!
    Честно?!
    Возмутительная, бестактная выходка! Если сомневаешься, прежде посмотри счёт, который остался на столе, там все чеки присутствовали! Если боишься, что мы скроемся, хотя, мы не торопились, спроси у официанта, который нас обслуживал или подбери более тактичные слова!
    Руководство, почему не занимаетесь воспитанием и культурообразованием вашего персонала?! Знаете принцип 6 рукопожатий...? Так вот, он работает в точности в обратном направлении!
    Перевожу: мы больше не придём, осадочек остался, знакомым не посоветуем!

• 28 июня 2019 года
    Внешняя красота заведения
    Отвратительный персонал, неоправданно высокие цены, грязные приборы

Добрый день! Соглашусь с тем, что цена неоправданно завышена. Была на старом Арбате. Еда на крепкую четверку, цены ломовые, персонал ленивый и наглый!
    Официант отличаются особенной наглостью и нечистоплотностью! Коль уж вы заявляете себя рестораном, заворачивайте приборы в салфетку, предварительно их протерев от высохших следов хлорки, а не швыряйте их клиентам прямо на не протертый стол летней веранды на улице!!! И не нужно выпрашивать чаевые, это просто не красиво...

• 25 марта 2019 года
    Никаких
    Невкусная еда из некачественных и дешёвых продуктов по необоснованно высокой цене

Невкусная и некачественная еда. Давно не была в таком ужасном месте. Под видом бакинских помидор подают «пластмассовые» и безвкусные, бараньи рёбра обуглены до безобразия, видимо, чтобы не чувствовать мясо не первой свежести, даже лобио по -имеретински умудрились испортить.
    Цена на простое грузинское вино, как на коллекционное.
    Заполненность зала в субботу вечером только на четверть. Это о многом говорит. Не посоветую никому.

• 27 сентября 2018 года
    Понравился дизайн, ну и конечно грузинская кухня
    Минусов мы не заметили

И мы с женой побывали в Генацвале. В общем - понравилось! Дизайн лаконичный. Обслуживала официант Анна - замечаний к ней нет вообще, молодец. Относительно блюд: приготовили довольно быстро, всё очень свежее и вкусное, идеальный баланс. Получили удовольствие от всего, спасибо!

• 25 сентября 2018 года
    аутентичная кухня, атмосфера, музыка, танцы
    из минусов - иногда бывает много народу

Уже стало доброй традицией у нас посещать ресторан Генацвале в день рождения, чтобы отпраздновать. В этот раз всё прошло просто великолепно - и расположение предложенного стола и атмосфера вокруг и кухня и обслуживание - очень понравились. Особенно приятно было увидеть старых знакомых среди персонала ресторана

• 21 сентября 2018 года
    Блюда грузинской кухни божественны!
    хм я даже и не знаю - наверно их нет!

Ресторан Генацвале на Арбате - атмосферное заведение, в котором приветливый персонал. Официант Виталий, обслуживающий нас очень внимательный, молодец, плюсик ему к карме. Блюда грузинской кухни божественны. Есть с чем сравнить, и это заведение по истине прекрасно!

• 14 сентября 2018 года
    Очаровательное местечко с очень вкусной едой и быстрым обслуживанием!
    Нами минусов не обнаружено в этом ресторане!

Это что-то!!! Случайно наткнулись с подругой, ничего особенного не ждали. Но вкуснотища невероятная!!! Никакой хлеб мне с их лавашем не сравнится. Даже ради него готова каждый день заходить! Ну и основные блюда - нет слов! Однозначно рекомендую посетить! Надеюсь, что ресторан не испортится и бизнес будет процветать!