Ресторан «Генацвале»
 Арбатская
Арбатская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 15 отзывов о ресторане «Генацвале»

9.6
    Дружелюбное обслуживание
    Еда (пробовал лучше)
    Встретили в Генацвале более чем радушно, официант вежлив, опрятен, хорошо знает меню, всегда улыбался. Заказал себе хинкали и шашлычок из баранины, вкусно, но я пробовал и лучше. Кусочки шашлыка жестковаты, а порция хинкалей маленькая. Хотя может быть, что мне просто не повезло.
    Кухня и интерьер
    Неторопливость официантов
    Интерьер просто супер, представляю сколько сил и денег потратили на него создатели Генацвале! Кухня тоже достойна внимания: заказал чахохбили и не пожалел, потому что порция большая, специи все в тему, и вообще это реально вкусно. Но вот обслуживание подвело, так как официанты неторопливы, и это не похоже на знаменитое кавказское гостеприимство. Надеюсь, будут исправляться.
    вкусно, обслуживание, уютный интерьер
    их нет
    Ресторан "Генацвале" напоминает мне Грузию. И речь не только об интерьере, но и о радушном обслуживании. Были с друзьями здесь в пятницу, так они заявили, что сервис очень навязчивый. Но а как по мне, вполне неплохо. Выбор блюд тут огромный. Есть и классика европейской кухни, если блюда кавказской и грузинской кухни. Порции большие, готовят тут вкусно.
    кухня, интерьер
    существенных нет
    Хороших ресторанов кавказской и грузинской кухни не так и много, но этот нам очень понравился. Приятный, уютный интерьер. Все продумано до мелочей. Я всегда обращаю внимание именно на интерьер, поскольку от него зависит комфорт и уют. Цены здесь вполне демократичные, так что если хотите побаловать себя вкусным люля-кебабом на углях или заказать сочные и вкусные хинкали - вам сюда.
    восхитительное убранство ресторана
    дорого
    Ресторан "Генацвале" уже давно обратил на себя мое внимание своим ярким фасадом, наконец-то у меня появилась возможность оченить его изнутри. Интерьер ресторана очень продуманный, представляет из себя улочки грузинской деревни, здесь все сделано для того, чтобы на время трапезы перенести посетителей в эту солнечную страну. Хоть в настоящей Грузии я так и не побывала, но ощущение грузинского гостеприимства и радушия все же испытала :). И, конечно, в "Генацвале" очень вкусные хачапури и люля-кебаб из баранины.