3. Ресторан «Goodman»/
 Трубная
Трубная

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 13 отзывов о ресторане «Goodman»

• 20 марта 2016 года
    кухня, живая музыка

Недавно открыли для себя с мужем еще один достойный мясной ресторан - «Goodman». Приветливая атмосфера, уютный интерьер, живая музыка. Ну и, конечно, что самое главное в мясном ресторане - это мясо. Ставлю вам твердую пятерку. Мне очень понравился тар-тар из говядины и стейк Шатобриан, который заказал муж (не удержалась и попробовала кусочек). Стейки "мужские" и "женские" - можно заказать полноценный большой кусок, а можно порцию поменьше. Ждите нас еще!

• 1 февраля 2016 года
    уютная атмосфера, вкусная кухня

Из всей сети стейк-хаусов «Goodman» - на Трубной мой самый любимый. Тут какая-то особенная атмосфера. С этого заведения началось мое знакомство с настоящим стейком. Мясо всегда сочное, прожаренное так, как мне нравится, порция приличная. Время от времени захожу к ним на бизнес-ланч - борщ, картошечка с хрустящим луком, шницель - все на таком же высоком уровне, как и полюбившиеся мне стейки. Официанты не молодые, а опытные - что есть еще одним плюсом ресторана. На полуголых девочек хорошо в баре посмотреть, а в приличном ресторане хочется, чтобы официант был компетентным и полезным.

• 20 декабря 2015 года
    отличные стейки,

Отличные вкусные стейки и великолепное крафтовое пиво в здании ТРЦ Неглинная Плаза. В Гудман заходили пару раз с подружкой. Сюда очень удобно ходить с девушкой - себе можно заказать крупный стейк, а девушке поменьше. Сколько закажешь прожарку - такую и принесут. Очень вкусные лимонады. Есть много и других блюд, но после стейков уже об остальном меню не думаешь. Большой выбор десертов - заказали последний раз кассату из Маскарпоне - просто нежнейшее объедение, тает во рту.