3. Ресторан «Gorilla by Basta»/
О ресторане «Gorilla by Basta»
ул. Мясницкая 11
 Лубянка
 Чистые пруды
Лубянка

6.5

Всего 97 отзывов о ресторане «Gorilla by Basta»

5.5
  • 10 марта 2024 года

Байсал - очень крутой официант. Он умеет быть не только профессионалом, но при этом умеет оставаться на одной волне с посетителями и не перегружает сервисной пафосностью. Он очень крутой и помог поддержать атмосферу вечера!)))

• Support Frank by Баста / Frank / Gorilla by Баста / Gorilla
      Здравствуйте! Благодарим Вас за столь приятный отзыв. Рады, что Вы оценили наш гостеприимный сервис. Мы обязательно передадим Байсалу Ваши комплименты. Всегда рады Вам!
  • 9 марта 2024 года

Очень вкусно и необычная подача! Официантка классная и внимательная! Уходим довольные, спасибо ❤️ Десерт с гориллой жалко закончился ((

• Support Frank by Баста / Frank / Gorilla by Баста / Gorilla
      Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам понравилось у нас в гостях и Вы по достоинству оценили нашу кухню и гостеприимный сервис. С нетерпением ждём Вас снова!
  • 8 марта 2024 года

Очень понравилось место, приятные ребята и вкусное меню

• Support Frank by Баста / Frank / Gorilla by Баста / Gorilla
      Здравствуйте! Благодарим за столь приятный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам понравилось у нас в гостях и Вы по достоинству оценили нашу кухню и сервис. С нетерпением ждём Вас снова!
  • 7 марта 2024 года

Спасибо, что пересадили нас в удобное место 🙌❤️

• Support Frank by Баста / Frank / Gorilla by Баста / Gorilla
      Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы оценили наш гостеприимный сервис. Хорошего дня и всегда рады Вам!
  • 2 марта 2024 года

Всё было здорово!

• 2 марта 2024 года

Очень понравилось обслуживание, официант внимательный и обходительный , еда вкусная 👍

• Support Frank by Баста / Frank / Gorilla by Баста / Gorilla
      Здравствуйте! Благодарим Вас за столь приятный отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш гостеприимный сервис и кухню. С нетерпением ждем Вас снова!
  • 27 февраля 2024 года

Все было супер!
    Спасибо большое официанту Андрею!)

• Support Frank by Баста / Frank / Gorilla by Баста / Gorilla
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы обязательно предадим Андрею Ваши комплименты. Всегда рады Вам!
  • 23 февраля 2024 года

все прекрасно, все понравилось!

• 18 февраля 2024 года

Очень вкусно и атмосферно

• Support Frank by Баста / Frank / Gorilla by Баста / Gorilla
      Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв. Рады, что Вам понравилось у нас в гостях. С нетерпением ждём Вас снова!
  • 18 февраля 2024 года

Все супер, спасибо!