3. Ресторан «Гусятникоff»/
ул. Александра Солженицына 2а
 Таганская
 Марксистская
Таганская

Всего 27 отзывов о ресторане «Гусятникоff»

• 7 мая 2019 года
    Атмосфера дворца, изысканная кухня
    Высокие цены

Давно наслышаны о ресторане Гусятникоф, решили отпраздновать здесь юбилей мужа. Шикарный русский ресторан с хорошей едой. Никогда не думала, что русская кухня такая разнообразная, утка с вишнёвым соусом приятно удивила. И мы,и гости , праздником довольны, всё понравилось.

• 3 мая 2019 года
    интересная концепция, роскошная еда
    не обнаружено

Один из самых хороших ресторанов в Москве. Удобно добираться, само здание находится в старинной усадьбе, довольно атмосферно. И сервис, и кухня всегда на высоте. Официанты стараются угодить, быстро обслуживают. По ценам дороговато, но каждое блюдо как произведение искусства, иногда можно себя побаловать)

• 16 марта 2019 года
    шикарный зал с новой мебелью, большими зеркалами, громадной люстрой
    дороговато, но нам банкет оплачивала фирма)

Отмечали с коллегами новый год в ресторане Гусятников. Интерьер роскошный. Да и вся атмосфера создавала впечатление дворца. Все очень изысканно, благородно до самых мелочей. Шикарная посуда из тончайшего стекла, белоснежные салфеточки. Думаю, это место идеально для больших торжеств – свадеб или юбилеев. Про меню не буду особо расписывать – вкусная привычная русская кухня, но опять же, с царским «привкусом»)) Даже фаршированная рыба была дополнена фисташками и креветками)

• 7 марта 2019 года
    качественное обслуживание, красивое оформление зала, все блюда вкусные
    недостатков нету

Заказывали здесь банкет по случаю юбилея мужа на 20 человек. Друзья посоветовали. Ресторан находится в удобном месте Москвы, все гости добрались без проблем. Остались довольны всеми блюдами, обстановкой и обслуживанием. Официанты носились как муравейчики, наливали напитки, убирали посуду. Под вечер началась развлекательная программа. Ансамбль с живой музыкой сделал свое дело, было весело.

• 14 января 2019 года
    необычность самого комплекса, особенная атмосфера
    не обнаружила

Помню, как впервые обратила внимание на этот ресторан, именно благодаря его привлекательному названию. В ресторанном комплексе я не ошиблась - это реально шикарное место! Здесь есть и особняк, и множество красивейших залов, и даже мини-отель. Крутое место для достойного отдыха. Приезжаем с мужем сюда иногда на несколько дней, когда бываем в Москве, и больше ради эстетического наслаждения, чем ради кухни

• 17 декабря 2018 года
    разнообразная кухня, обслуживание
    не обнаружили

Юбилей свекрови решили отмечать в ресторане Гусятникоff. Мы отмечали в отдельном зале, который заранее забронировали. Интерьер в зале шикарный, есть место для танцев. Обслуживание внимательное и ненавязчивое. Блюда приносили официанты вовремя. Еда была вкусной и разнообразной, хотелось бы выделить фирменную котлету из гуся и рульку ягненка в розмарине. Мясо нежнейшее и очень сочное. Юбилей свекрови прошел замечательно, спасибо всему персоналу ресторана

• 26 ноября 2018 года
    вкусно готовят, хорошо обслуживают
    дорогое место, но это особо и не минус

В ресторане Гусятникоф для меня всё выглядит шикарно: и впечатляющее оформление, и отличная русская кухня. Бывал здесь не так уж и часто, зато воспоминания остались очень яркие. Обслуживание как в Европе, место достойнейшее для качественного отдыха с семьей или компанией.

• 6 сентября 2018 года
    красивый интерьер
    цены слегка завышены

Подруга пригласила вечером посидеть в этом ресторане, я там как-то бывал уже, но давно. Нас провели в отдельный кабинет, вообще интерьер ресторана красивый, везде большие люстры и сверкающие зеркала. Готовят вкусно, сервис качественный. Пробовал шашлык из осетрины и уху, все понравилось

• 21 июня 2017 года
    Уютно, вкусно, красиво и сервис на высочайшем уровне.
    Не обнаружила таковых для себя.

Праздновали свадьбу родной сестры в Гусятникоff. Помимо гостей, которые остались в большом восторге от торжества и мы сами долгое время пребывали под положительными впечатлениями от сервиса, интерьера и вкусной кухни. 10 из 10 ресторан однозначно заслуживает. Отдельный респект за идею сделать ресторан в старой усадьбе, атмосфера свое дело делает)

• 19 февраля 2017 года
    Роскошные интерьеры, вкусная кухня
    Дорогой ресторан

Иностранные коллеги) Хотели похвастаться русской кухней, ны вы поняли) Припарковали машину в охраняемом дворике. Ресторан большой, несколько залов, мы были в самом роскошном) Официант умница, оперативно сориентировал нас по меню, посоветовал самые фирменные блюда) Порции хороших размеров, внешний вид и вкус на 5+. Цены солидные, но оправданные (еда, сервис, декор).