3. Ресторан «Гусятникоff»/
ул. Александра Солженицына 2а
 Таганская
 Марксистская
Таганская

Всего 22 отзыва о ресторане «Гусятникоff»

9.4
  • 14 января 2019 года
    необычность самого комплекса, особенная атмосфера
    не обнаружила

Помню, как впервые обратила внимание на этот ресторан, именно благодаря его привлекательному названию. В ресторанном комплексе я не ошиблась - это реально шикарное место! Здесь есть и особняк, и множество красивейших залов, и даже мини-отель. Крутое место для достойного отдыха. Приезжаем с мужем сюда иногда на несколько дней, когда бываем в Москве, и больше ради эстетического наслаждения, чем ради кухни

• 17 декабря 2018 года
    разнообразная кухня, обслуживание
    не обнаружили

Юбилей свекрови решили отмечать в ресторане Гусятникоff. Мы отмечали в отдельном зале, который заранее забронировали. Интерьер в зале шикарный, есть место для танцев. Обслуживание внимательное и ненавязчивое. Блюда приносили официанты вовремя. Еда была вкусной и разнообразной, хотелось бы выделить фирменную котлету из гуся и рульку ягненка в розмарине. Мясо нежнейшее и очень сочное. Юбилей свекрови прошел замечательно, спасибо всему персоналу ресторана

• 26 ноября 2018 года
    вкусно готовят, хорошо обслуживают
    дорогое место, но это особо и не минус

В ресторане Гусятникоф для меня всё выглядит шикарно: и впечатляющее оформление, и отличная русская кухня. Бывал здесь не так уж и часто, зато воспоминания остались очень яркие. Обслуживание как в Европе, место достойнейшее для качественного отдыха с семьей или компанией.

• 6 сентября 2018 года
    красивый интерьер
    цены слегка завышены

Подруга пригласила вечером посидеть в этом ресторане, я там как-то бывал уже, но давно. Нас провели в отдельный кабинет, вообще интерьер ресторана красивый, везде большие люстры и сверкающие зеркала. Готовят вкусно, сервис качественный. Пробовал шашлык из осетрины и уху, все понравилось

• 21 июня 2017 года
    Уютно, вкусно, красиво и сервис на высочайшем уровне.
    Не обнаружила таковых для себя.

Праздновали свадьбу родной сестры в Гусятникоff. Помимо гостей, которые остались в большом восторге от торжества и мы сами долгое время пребывали под положительными впечатлениями от сервиса, интерьера и вкусной кухни. 10 из 10 ресторан однозначно заслуживает. Отдельный респект за идею сделать ресторан в старой усадьбе, атмосфера свое дело делает)

• 19 февраля 2017 года
    Роскошные интерьеры, вкусная кухня
    Дорогой ресторан

Иностранные коллеги) Хотели похвастаться русской кухней, ны вы поняли) Припарковали машину в охраняемом дворике. Ресторан большой, несколько залов, мы были в самом роскошном) Официант умница, оперативно сориентировал нас по меню, посоветовал самые фирменные блюда) Порции хороших размеров, внешний вид и вкус на 5+. Цены солидные, но оправданные (еда, сервис, декор).

• 8 февраля 2017 года
    атмосфера усадьбы, кухня
    цены

Были на премьере кабаре-шоу (08.12.2016). Ужин при свечах... с песнями, балетом и забавными монологами. Попробовали щуку фаршированную креветками и фисташками.

• 20 января 2017 года
    Необычный антураж и еда
    Ценовая политика

Шикарный ресторан в центре, один из самых знаменитых в Москве. Интерьер в царском стиле (строго, со вкусом, роскошно), эстетичная, вкусная русская кухня, без изъянов. Обслуживают быстро, дружелюбного, лишнего себе не позволяют.

• 6 декабря 2016 года
    Интерьер, кухня, сервис, шоу
    Ценник, туалет на цокольном этаже

Над интерьером работали хорошие дизайнеры.

Чувствуется дух другой эпохи и некая элитарность.

Понравилась кухня. Достаточно дорого. Но красиво оформлена, каждое блюдо как маленькое произведение искусства :-)

Стерлядка великолепна, икорный соус гуд.

Не удобно только что туалет на цокольном этаже.

• 29 марта 2016 года
    русская кухня
    навязчивое обслуживание, интерьер "музейный"

В "Гусятникоff" пригласили друзья на годовщину свадьбы. Когда зашла в зал было ощущение, что вернулась на пару веков назад. Интерьер очень роскошный, местами даже чересчур. Публика соответствует месту, такое ощущение, что на приеме во дворце. Кухня - выше всяких похвал. После посещения данного заведения я поняла, что абсолютно не знакома с русской кухней. Малосольная селедочка, щука фаршированная семгой и фисташками, печень с рукколой - это лишь малая часть того, что я запомнила. В меню вообще все написано на старославянский манер. Я не знаю, какими на вкус были блюда в ту прадавнюю эпоху, но то, что я попробовала - это нечто. Единственное, что немного напрягало - слишком навязчивое обслуживание, все таки я люблю, чтобы официанты были не заметными. Но может это от широты русской души!