Ресторан «Гусятникоff»
 Таганская
 Марксистская
 Таганская

Гусятникоff

Всего 8 отзывов о ресторане «Гусятникоff»

русская кухня
    навязчивое обслуживание, интерьер "музейный"
    В "Гусятникоff" пригласили друзья на годовщину свадьбы. Когда зашла в зал было ощущение, что вернулась на пару веков назад. Интерьер очень роскошный, местами даже чересчур. Публика соответствует месту, такое ощущение, что на приеме во дворце. Кухня - выше всяких похвал. После посещения данного заведения я поняла, что абсолютно не знакома с русской кухней. Малосольная селедочка, щука фаршированная семгой и фисташками, печень с рукколой - это лишь малая часть того, что я запомнила. В меню вообще все написано на старославянский манер. Я не знаю, какими на вкус были блюда в ту прадавнюю эпоху, но то, что я попробовала - это нечто. Единственное, что немного напрягало - слишком навязчивое обслуживание, все таки я люблю, чтобы официанты были не заметными. Но может это от широты русской души!
    приятный интерьер
    как-то так
    Гусятникофф - очень атмосферное место, где можно встретиться с подружкой, поболтать, просто отдохнуть. Интерьер - усадьба в центре Москвы, старорусские хоромы. Хороши блюда русской кухни - оливье, селедка под шубой. Хорошее детское меню - ребенок с удовольствием поглощал блинчики и пирожные с коктейлем. Грибная похлебка в каравае потрясла нас обоих. Очень понравился черемуховый торт. Кедровая настоечка для аппетита. В целом приятное место, зайти иногда посидеть, но особенно в душу не запало.
    Шикарные залы. Шикарная кухня.
    Нет.
    Ресторан русской кухни для особого случая. Во время празднования одного из таких "особых случаев" я и попала туда в качестве гостя. Организация банкета очень понравилась. Кухня и презентация блюд на высоте: если это мясо, то оно тако-о-ое вкусное и нежное, если это дичь, то это шикарная подача, если это салат, то это произведение искусства, а пироги и торты просто таяли во рту! Разумеется, много еды осталось, но уж точно не из-за того, что было невкусно). Лично я была в восторге от вечера.