ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Гусятникоff

Отзывы о ресторане «Гусятникоff»

• Роскошные интерьеры, вкусная кухня
    • Дорогой ресторан

Иностранные коллеги) Хотели похвастаться русской кухней, ны вы поняли) Припарковали машину в охраняемом дворике. Ресторан большой, несколько залов, мы были в самом роскошном) Официант умница, оперативно сориентировал нас по меню, посоветовал самые фирменные блюда) Порции хороших размеров, внешний вид и вкус на 5+. Цены солидные, но оправданные (еда, сервис, декор).

• атмосфера усадьбы, кухня
    • цены

Были на премьере кабаре-шоу (08.12.2016). Ужин при свечах... с песнями, балетом и забавными монологами. Попробовали щуку фаршированную креветками и фисташками.

• Необычный антураж и еда
    • Ценовая политика

Шикарный ресторан в центре, один из самых знаменитых в Москве. Интерьер в царском стиле (строго, со вкусом, роскошно), эстетичная, вкусная русская кухня, без изъянов. Обслуживают быстро, дружелюбного, лишнего себе не позволяют.

• Интерьер, кухня, сервис, шоу
    • Ценник, туалет на цокольном этаже

Над интерьером работали хорошие дизайнеры. Чувствуется дух другой эпохи и некая элитарность. Понравилась кухня. Достаточно дорого. Но красиво оформлена, каждое блюдо как маленькое произведение искусства :-) Стерлядка великолепна, икорный соус гуд. Не удобно только что туалет на цокольном этаже.

• русская кухня
    • навязчивое обслуживание, интерьер "музейный"

В "Гусятникоff" пригласили друзья на годовщину свадьбы. Когда зашла в зал было ощущение, что вернулась на пару веков назад. Интерьер очень роскошный, местами даже чересчур. Публика соответствует месту, такое ощущение, что на приеме во дворце. Кухня - выше всяких похвал. После посещения данного заведения я поняла, что абсолютно не знакома с русской кухней. Малосольная селедочка, щука фаршированная семгой и фисташками, печень с рукколой - это лишь малая часть того, что я запомнила. В меню вообще ...далее

• приятный интерьер
    • как-то так

Гусятникофф - очень атмосферное место, где можно встретиться с подружкой, поболтать, просто отдохнуть. Интерьер - усадьба в центре Москвы, старорусские хоромы. Хороши блюда русской кухни - оливье, селедка под шубой. Хорошее детское меню - ребенок с удовольствием поглощал блинчики и пирожные с коктейлем. Грибная похлебка в каравае потрясла нас обоих. Очень понравился черемуховый торт. Кедровая настоечка для аппетита. В целом приятное место, зайти иногда посидеть, но особенно в душу не запало.

• Шикарные залы. Шикарная кухня.
    • Нет.

Ресторан русской кухни для особого случая. Во время празднования одного из таких "особых случаев" я и попала туда в качестве гостя. Организация банкета очень понравилась. Кухня и презентация блюд на высоте: если это мясо, то оно тако-о-ое вкусное и нежное, если это дичь, то это шикарная подача, если это салат, то это произведение искусства, а пироги и торты просто таяли во рту! Разумеется, много еды осталось, но уж точно не из-за того, что было невкусно). Лично я была в восторге от вечера.

Ваш отзыв о ресторане «Гусятникоff»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Гусятникоff». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Гусятникоff»