Ресторан «Гусятникоff»
ул. Александра Солженицына 2а
 Таганская
 Марксистская
Таганская

Всего 21 отзыв о ресторане «Гусятникоff»

9.4
21Положительный
    разнообразная кухня, обслуживание
    не обнаружили

Юбилей свекрови решили отмечать в ресторане Гусятникоff. Мы отмечали в отдельном зале, который заранее забронировали. Интерьер в зале шикарный, есть место для танцев. Обслуживание внимательное и ненавязчивое. Блюда приносили официанты вовремя. Еда была вкусной и разнообразной, хотелось бы выделить фирменную котлету из гуся и рульку ягненка в розмарине. Мясо нежнейшее и очень сочное. Юбилей свекрови прошел замечательно, спасибо всему персоналу ресторана

вкусно готовят, хорошо обслуживают
    дорогое место, но это особо и не минус

В ресторане Гусятникоф для меня всё выглядит шикарно: и впечатляющее оформление, и отличная русская кухня. Бывал здесь не так уж и часто, зато воспоминания остались очень яркие. Обслуживание как в Европе, место достойнейшее для качественного отдыха с семьей или компанией.

красивый интерьер
    цены слегка завышены

Подруга пригласила вечером посидеть в этом ресторане, я там как-то бывал уже, но давно. Нас провели в отдельный кабинет, вообще интерьер ресторана красивый, везде большие люстры и сверкающие зеркала. Готовят вкусно, сервис качественный. Пробовал шашлык из осетрины и уху, все понравилось

Уютно, вкусно, красиво и сервис на высочайшем уровне.
    Не обнаружила таковых для себя.

Праздновали свадьбу родной сестры в Гусятникоff. Помимо гостей, которые остались в большом восторге от торжества и мы сами долгое время пребывали под положительными впечатлениями от сервиса, интерьера и вкусной кухни. 10 из 10 ресторан однозначно заслуживает. Отдельный респект за идею сделать ресторан в старой усадьбе, атмосфера свое дело делает)

Роскошные интерьеры, вкусная кухня
    Дорогой ресторан

Иностранные коллеги) Хотели похвастаться русской кухней, ны вы поняли) Припарковали машину в охраняемом дворике. Ресторан большой, несколько залов, мы были в самом роскошном) Официант умница, оперативно сориентировал нас по меню, посоветовал самые фирменные блюда) Порции хороших размеров, внешний вид и вкус на 5+. Цены солидные, но оправданные (еда, сервис, декор).

атмосфера усадьбы, кухня
    цены

Были на премьере кабаре-шоу (08.12.2016). Ужин при свечах... с песнями, балетом и забавными монологами. Попробовали щуку фаршированную креветками и фисташками.

Необычный антураж и еда
    Ценовая политика

Шикарный ресторан в центре, один из самых знаменитых в Москве. Интерьер в царском стиле (строго, со вкусом, роскошно), эстетичная, вкусная русская кухня, без изъянов. Обслуживают быстро, дружелюбного, лишнего себе не позволяют.

Интерьер, кухня, сервис, шоу
    Ценник, туалет на цокольном этаже

Над интерьером работали хорошие дизайнеры.

Чувствуется дух другой эпохи и некая элитарность.

Понравилась кухня. Достаточно дорого. Но красиво оформлена, каждое блюдо как маленькое произведение искусства :-)

Стерлядка великолепна, икорный соус гуд.

Не удобно только что туалет на цокольном этаже.

русская кухня
    навязчивое обслуживание, интерьер "музейный"

В "Гусятникоff" пригласили друзья на годовщину свадьбы. Когда зашла в зал было ощущение, что вернулась на пару веков назад. Интерьер очень роскошный, местами даже чересчур. Публика соответствует месту, такое ощущение, что на приеме во дворце. Кухня - выше всяких похвал. После посещения данного заведения я поняла, что абсолютно не знакома с русской кухней. Малосольная селедочка, щука фаршированная семгой и фисташками, печень с рукколой - это лишь малая часть того, что я запомнила. В меню вообще все написано на старославянский манер. Я не знаю, какими на вкус были блюда в ту прадавнюю эпоху, но то, что я попробовала - это нечто. Единственное, что немного напрягало - слишком навязчивое обслуживание, все таки я люблю, чтобы официанты были не заметными. Но может это от широты русской души!

приятный интерьер
    как-то так

Гусятникофф - очень атмосферное место, где можно встретиться с подружкой, поболтать, просто отдохнуть. Интерьер - усадьба в центре Москвы, старорусские хоромы. Хороши блюда русской кухни - оливье, селедка под шубой. Хорошее детское меню - ребенок с удовольствием поглощал блинчики и пирожные с коктейлем. Грибная похлебка в каравае потрясла нас обоих. Очень понравился черемуховый торт. Кедровая настоечка для аппетита. В целом приятное место, зайти иногда посидеть, но особенно в душу не запало.