3. Караоке-клуб «Happy»/
 Новослободская
Белорусская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 12 отзывов о караоке-клубе «Happy»

• 29 декабря 2021 года

Очень негативный опыт с данным заведением. Забронировали столик на предновогодний корпоратив (внесли предоплату) заранее за 2 недели. В итоге за пару дней до мероприятия нам сообщили, что видите ли весь зал выкуплен и нас не могут принять. Сказать, что мы в шоке - ничего не сказать. Возврат денег отказывались делать без чека (на наше счастье, чудом мы его сохранили, хотя не должны были). Даже курьера отказались прислать за возвратом! Пришлось нам вхолостую еще приезжать за своим возвратом, по вине заведения. Нам предпочли других клиентов, видимо более прибыльных для заведения. Крайне не порядочное поведение с их стороны. Подгадили конкретно перед самым НГ. Это при том, что во всех заведениях было уже все занято и забронировано. И со своей стороны даже никак не пытались исправить ситуацию. Предложили караоке только, в котором ценник в 2 раза выше! Впечатление о хеппи отвратительное! Никому не рекомендую.

• Администрация ресторана
      Добрый день, уважаемая Мария!
      Благодарим Вас за выбор караоке-бара HAPPY и за то, что нашли время поделиться своим впечатлением.
      Пожалуйста, напишите как с Вами можно связаться, для уточнения деталей визита в аккаунт Instagram @happy_karaokebar.
      Мы очень ценим мнение наших гостей!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда караоке-бара HAPPY.
  • 7 апреля 2021 года
    Вкусно, весело, внимательный персонал

Классно и весело отметили День рождения! Внимательный персонал, вкусные блюда.

• Администрация ресторана
      Здравствуйте, уважаемая Юлия!
      Благодарим Вас за выбор караоке-бара Happy и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
      Отдельное спасибо за высокую оценку караоке-бара. Будем искренне рады Вашему следующему визиту!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда караоке-бара Happy.