Москва

Мальчишник/девичник
День рождения
Скидка 20% в день рождения
Акция

Получите скидку 20% и празднгичный медовик в день своего рождения. Скидка действует в течении всей недели. Необходима предварительная бронь.

Во время бронирования предупредите пожалуйста хостесс, что узнали про акцию с сайта RestoClub. До скорой встречи!

Банкет
Отметим ваше важное событие у нас? Напишите в наш чат 🥳

Коктейльный бар с панорамным видом в «Москва-Сити». Из окон нашего бар открывается вид на Москву, а в барной карте мы собрали авторские коктейли. Барная карта переносит гостей в путешествие по историческим эпохам.

• Панорамный вид на Москву;

• Возможность арендовать бар целиком;

• Организуем развлекательную программу;

• Закажем кейтеринг по запросу;

• Для гостей работает гардероб;

• Оригинальная барная карта, благодаря которой можно совершить путешествие по историческим эпохам;

• Авторские коктейли от команды High Bar;

• Широкая винная карта и коллекция крепкого алкоголя;

• Лаконичное меню из азиатских специалитетов с морепродуктами.

+6 фото
Панорамный вид
Впечатляющий панорамный вид — бронируйте столик заранее ✨

Бар с панорамным видом в деловом центре «Москва-Сити». High Bar работает на 56-м этаже в башне «Империя» и представляет интересный ракурс на вечернюю столицу.

+4 фото
Коктейли
Миксуем коктейли — большой выбор ярких вкусов 🍸

Барная карта ресторана High Bar переносит гостей в путешествие по историческим эпохам. Каждый раздел представляет период с середины XVIII века до современности. Наши бармены с удовольствием расскажут историю коктейля и объяснят его оригинальную подачу.

Первая экспозиция датируется серединой XVIII века, когда за баром смешивали горячие коктейли с пряными специями, медом и фруктами. Затем в силу вступила золотая эра коктейлей — эпоха джентльменских клубов и баров при дорогих отелях. Здесь акцент сделан на вкусе крепкого алкоголя со льдом.

Третий раздел барной карты захватывает период «сухого закона». Опытные и смелые бармены экспериментировали с сочетаниями и обратились к кубинским мотивам. Те же, кто остался, экспериментировали в подпольных условиях Speak Easy баров с шотландским виски, джинон и бурбоном, которые сочетали с лаймом, ароматическими настойками и ликерами. Развитие коктейльной культуры поддерживает четвертый раздел, где история донесла до нас имя создателя коктейля. Рецепты последнего раздела разработала команда бара «Хай бар». Бартендеры вдохновились историей коктейлей. Тут прослеживаются формулы известных коктейлей, которые осовременили новыми техниками и ингредиентами.

+3 фото
Живая музыка, концерты и шоу-программа
Живая музыка и концерты у нас. Бронируйте столик заранее 🎷

Коктейльный бар с панорамным видом в «Москва-Сити». Из окон нашего бар открывается вид на Москву, а в барной карте мы собрали авторские коктейли. Барная карта High Bar переносит гостей в путешествие по историческим эпохам.

Наши преимущества:

• Организуем вечера живой музыки по четвергам и субботам;

• На выходным танцуем под треки от московских диджеев;

• Вечером наслаждаемся инструментальным исполнением от джазовых групп.

Мальчишник/девичник

• Закажем кейтеринг по запросу;

• Для гостей работает гардероб;

• Авторские коктейли от команды High Bar;

• Широкая винная карта и коллекция крепкого алкоголя;

• Лаконичное меню из азиатских специалитетов с морепродуктами.

Как вам наш бар?
Оцените и напишите отзыв

Наша команда

представителя

Вы работаете в баре High Bar?

Бар High Bar на карте

Адрес: Преснесенская набережная 6 стр.2