ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Отзывы о ресторане «Hills»

• кухня, аристократичная обстановка, сервис, караоке, кальян, живая музыка по пятницам

В Крылатском это знаковое заведение, я бы сказала даже премиальное. В интерьере много помпезности, даже не могу на 100% определить для себя, нравиться мне это или нет. Из плюсов – зимний сад, верхний зал с большими панорамными окнами и стеклянным потолком, стильная мебель. Из минусов – камерность. Мне здесь трудно расслабиться, особенно когда за тобой наблюдает не только персонал, но и обнаженная девушка с картины Анри Руссо) Кухня хорошая. Отменный тыквенный суп с кроликом и нежнейший лосось ...далее

• все на высоте

Ресторан с аквариумом и живыми морскими гадами, которых сразу приготовят по вашему заказу. Замечательный интерьер, удобные диваны, хороший выбор кальянов. Есть зал-караоке. Специально из другого района, конечно не поедешь, но в Крылатском это возможно одно из лучших мест. Отличные брускеты и салат с теплой уткой. Я просто язык проглотила от тыквенного супа с уткой конфи. на десерт - мильфей с маскарпоне. Если будете в Крылатском - не проезжайте мимо.

Ваш отзыв о ресторане «Hills»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Hills». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Hills»