3. Кафе «Хищnik Cтейкs & Burgers»/
О кафе «Хищnik Cтейкs & Burgers»
ул. Кузнецкий Мост 18/7
 Кузнецкий Мост
Кузнецкий Мост

• Пн–Вс: C 11:30 — до последнего гостя

европейскаявегетарианские блюда

Всего 22 отзыва о кафе «Хищnik Cтейкs & Burgers»

• 30 мая 2017 года
    вкусно кормят и вовремя обслуживают
    не особо понравился туалет у них

Были В Бургере на выходных, вечер с подругой провели на ура!!Просидели три с половиной часа в кафе!! Заказывали Рибай стейк-мясо изумительное, много где пробовала стейки, есть с чем сравнивать и этому заведению отдала бы первое место по приготовлению мяса!!Салаты тоже оч. вкусные, подруге понравился с сёмгой, по моему Адмирал назывался;)! До бургеров правда жаль не добрались, но смотрели на соседний стол кто их заказывал, выглядят они смачно!)) Официанты внимательные, шустрые. Обычно чаевые не оставляю, здесь оставили, потому что заслуженно!!!

• 19 мая 2017 года
    Организованность, вкусная еда

У меня тут самый любимый бургер, он называется молчание ягнят)) Крутое название, я когда первый раз пришёл сюда, сразу именно на него обратил внимание. Ну и он не только из - за названия мой любимый, а он очень вкусный на самом деле. Вообще, мясо здесь готовить умеют, это факт. У меня среди знакомых, ни одного человека не найдётся, который как - то плохо бы отзывался об этом заведении. Я здесь захожу либо пообедать, либо так, с друзьями вечерком забежим перекусить, пива выпить, благо тоже неплохое оно здесь. Ну и в целом, сервис тут организованный, всё делается быстро, а мне это очень нравится!)

• 10 мая 2017 года
    готовка

Стал последнее время частым посетителем этого заведения. Мясные продукты очень люблю, ну а стейки и бургеры здесь это что-то с чем-то. Всегда отлично прожаренные со свежего мяса и других продуктов. Сколько раз бывал в Хищнике, но даже гастрит мой застарелый никогда не беспокоил. Атмосфера всегда шумная, народу много, но мне это и нравится, люблю движение и суету. Пивом особо не увлекаюсь, но местное очень друзья нахваливают. Пристрастился сейчас к блюду "Язычки ягнёнка на гриле", просто пальчики оближешь, равнодушным никого не оставит. Барменам и менеджерам респект, всегда улыбчивые и вежливые.

• 23 марта 2017 года
    Пиво и бургеры
    я не особо превередливая

Частенько бываю в Москве. Рабочие командировки. У нас офис на Рождественской и поэтому часто после рабочего дня захожу перекусить бургером, а иногда и с подругами по бокалу другому пива выпить. Хорошее уютное место много молодежи бывает. Обстановка интересная, столы стулья не как у всех, даже если много людей то места всем хватает.

• 9 марта 2017 года
    Бургеры впечатляют видом и вкусом, в кафе достаточно чисто, цены не высокие.
    Не увидела.

Были с мужем в этом кафе, впечатлений осталось много и все они положительные. Больше всего мне понравился интерьер, который был настолько необычный выдержан в своей стилистике, высокие стулья, декор потолка, это надо видеть своими глазами. Бургеры оказались не дорогими, в меню их много, я заказала Бургер Хищник ни чего подобного я ранее не пробовала, он большой по размеру, с котлетой имбирем и беконом, вкус непередаваемый. Муж брал пиво и бургер, остался доволен что быстро принесли заказ, не пришлось ждать как это бывает в кафе. Еще замечу что там было чисто, несмотря на то что бургеры крошатся.

• 24 декабря 2016 года
    Вкусно и сытно
    пока не заметили

Были с мужем недавно в кафе ХИЩNIK BURGERS. Остались очень довольны и вот я решила написать отзыв. Очень люблю бургеры и сладкое и большой выбор моих предпочтений не оставил меня равнодушной к данному заведению. Многое успели попробовать, открыли для себя новые вкусы вроде бы обычных блюд. Сладкоежки тоже для себя найдут много чего интересного)) Муж по достоинству оценил выбор крафтового пива. Мы там просидели часа три и уходить не хотелось. Планируем туда заехать с друзьями не ограничивая себя во времени)) Это место достаточно уютное, даже не смотря на брутальный стиль в интерьере. Советую сходить!

• 14 декабря 2016 года
    Новый стиль, вкусное меню и отличное обслуживание.

Меня привлекла в этом кафе очень не обычная обстановка. Меня пригласили одогруппники от метить окончание очередной сессии. Сначала мне показалось, что мы пришли на какой то завод, потому что все вокруг сделано в стиле стимпанк, когда преобладает железо, кожа и все в этом роде. Кстати сказать, кухня мне пришлась по вкусу, таких обалденных бургеров я не пробовала ни разу в жизни. Мы с сокурсниками пили пиво, там представлено более 15- ти сортов и наслаждались обстановкой, которая была для меня в новинку. Отличное место, советую там побывать- обслуживание на высоте и меню очень вкусное и разнообразное.

• 30 января 2020 года
    Вкусные бургеры, неплохое пиво
    Иногда есть проблемы со временем обслуживанием

Хорошее заведение, достаточно демократический ценник на все блюда, которые очень даже вкусные. Здесь можно вполне спокойно и с удовольствием посидеть с друзьями, пропустить по пиву и поесть бургеров:)

• 2 июня 2017 года
    Еда, обстановка
    Особо не заметил

Всем добрый день! Всё никак руки не доходили написать отзыв об этом заведении. Познакомился с этим местом совсем недавно, когда гулял с девушкой по городу. Из плюсов сразу отмечу, что вкусно готовят. Например, в прошлый раз заказали бургер молчание ягнят. Второй плюс - всё тут по-молодёжному: студенческая обстановка, классный интерьер. В общем по чаще стали сюда заходить. Перепробовали куча блюд, самое любимое - стейк филе. Цены вполне нормальные, возможно, где-то даже чуть завышены. А ну и бармены тут прикольные, любят иногда пошутить. В общем ставлю твёрдую пятёрку, спасибо, вернёмся как-нибудь на днях, ну или уже в сентябре, когда начнётся учебный год.

• 19 мая 2017 года
    вкусно, недорого

В Хищник заглядывали с мужем на выходных, место конечно прикольное, внутри у них интересный интерьер, необычно так. Заказывали сами, и во и бургеры, забирали тоже сами. Менеджер с выбором помог, ну мы решили попробовать их фирменный бургер. Могу сказать что вкусно, начинки внутрь кладут много, за 390 рублей получаешь полноценный такой бургер, который думаю на каждый сможет слопать, лично меня хватило на половину, остальное муж доедал. Пиво нам попалось свежее. Народу них довольно много, видно, что место популярное. А так посидели неплохо, думаю еще к ним заглянем не раз, тем более что расценки адекватные.