Кафе «Хищnik Burgers»
ул. Кузнецкий Мост 18/7
 Кузнецкий Мост
 Кузнецкий Мост

9.4

Всего 15 отзывов о кафе «Хищnik Burgers»

9.9
    Пиво и бургеры
    я не особо превередливая
    Частенько бываю в Москве. Рабочие командировки. У нас офис на Рождественской и поэтому часто после рабочего дня захожу перекусить бургером, а иногда и с подругами по бокалу другому пива выпить. Хорошее уютное место много молодежи бывает. Обстановка интересная, столы стулья не как у всех, даже если много людей то места всем хватает.
    Вкусная и сочная еда!
    Никаких минусов
    Для любителей сочного мяса это место, однозначно! Вчера знакомый меня сюда повёл пива попить по бургеру съесть, да и вообще, поесть чтоб сытно)) Но вообще круто здесь готовят, бургер ел, все усы конечно измазал, зато доволен как медведь)) Ну меню колоритное, тут не поспоришь, атмосфера располагает, да и то что народу много было, я даже на это внимания особо не обращал, у нас за столиком своя атмосфера была. Ну ещё я денвер стейк отведал, тоже очень вкусно, под пиво вообще хорошо пошло. В общем, я здесь очень хорошо поел, и при том вкусно, да и вообще, отлично время провёл. Всем без исключения рекомендую!
    Бургеры впечатляют видом и вкусом, в кафе достаточно чисто, цены не высокие.
    Не увидела.
    Были с мужем в этом кафе, впечатлений осталось много и все они положительные. Больше всего мне понравился интерьер, который был настолько необычный выдержан в своей стилистике, высокие стулья, декор потолка, это надо видеть своими глазами. Бургеры оказались не дорогими, в меню их много, я заказала Бургер Хищник ни чего подобного я ранее не пробовала, он большой по размеру, с котлетой имбирем и беконом, вкус непередаваемый. Муж брал пиво и бургер, остался доволен что быстро принесли заказ, не пришлось ждать как это бывает в кафе. Еще замечу что там было чисто, несмотря на то что бургеры крошатся.
    Вкусно и сытно
    пока не заметили
    Были с мужем недавно в кафе ХИЩNIK BURGERS. Остались очень довольны и вот я решила написать отзыв. Очень люблю бургеры и сладкое и большой выбор моих предпочтений не оставил меня равнодушной к данному заведению. Многое успели попробовать, открыли для себя новые вкусы вроде бы обычных блюд. Сладкоежки тоже для себя найдут много чего интересного)) Муж по достоинству оценил выбор крафтового пива. Мы там просидели часа три и уходить не хотелось. Планируем туда заехать с друзьями не ограничивая себя во времени)) Это место достаточно уютное, даже не смотря на брутальный стиль в интерьере. Советую сходить!
    Новый стиль, вкусное меню и отличное обслуживание.
    Меня привлекла в этом кафе очень не обычная обстановка. Меня пригласили одогруппники от метить окончание очередной сессии. Сначала мне показалось, что мы пришли на какой то завод, потому что все вокруг сделано в стиле стимпанк, когда преобладает железо, кожа и все в этом роде. Кстати сказать, кухня мне пришлась по вкусу, таких обалденных бургеров я не пробовала ни разу в жизни. Мы с сокурсниками пили пиво, там представлено более 15- ти сортов и наслаждались обстановкой, которая была для меня в новинку. Отличное место, советую там побывать- обслуживание на высоте и меню очень вкусное и разнообразное.