Москва

Адрес: ул. Тверская 12, стр. 2еще 2 адреса сети

Тверская
до 00:00
Средний чек:
Кухня: европейская, рыба и морепродукты, постное меню
Бронирование

Чем заняться в гастробаре Хлеб и вино

День рождения
Банкет
Мальчишник/девичник
День рождения
Скидка в день рождения 15%
Акция

Скидка действует в день рождения и 7 дней после!

Банкет
Меню от 3500
Отметим ваше важное событие у нас? Напишите в наш чат 🥳

«Хлеб и вино» — стильное пространство, объединившее в себе бар, винотеку и ресторан.

Банкет можно провести в основном зале — здесь поместится около 60 гостей, а в зале «Духлес» комфортно посадим 40 человек. При организации размещения гостей фуршетом получится разместить 150 человек.

Мы предлагаем:

• продуманное меню европейской и средиземноморской кухни, где каждое блюдо станет прекраысным дополнением к вину;
  • огромная коллекция вин по цене, как на магазинной полке за счет сотрудничества с парнтером-поставщиком;
  • винная экспертиза всех сотрудников ресторана позволит подобрать идеальное вино под любой повод;
  • насыщенная развлекательная программа в ресторане, проверенная база артистов для мероприятий.
Мальчишник/девичник
Мальчишник в Вегасе? Будет лучше, чем в кино 😈

«Хлеб и вино» на Тверской улице — атмоферное пространство в стиле лофт, объединившее в себе бар, винотеку и ресторан.

У нас отмечают веселые мальчишники и девичники. Если намечается масштабное событие — ресторан можно снять и целиком. Команда ресторана поможет подобрать развлекательную программу.

Мы предлагаем:

• изысканное меню, объединившее в себе европейские и средиземноморские рецепты;
  • насыщенная развлекательная программа в ресторане: вечеринки, концерты, стендапы, винные дегустации и гастроужины.

Как вам наш гастробар?
Оцените и напишите отзыв

Наша команда

представителя

Вы работаете в гастробаре Хлеб и вино?

Гастробар Хлеб и вино на карте

Адрес: ул. Тверская 12, стр. 2еще 2 адреса сети
Тверская