3. Кальянная «HookahPlace Профсоюз»/
  4. Отзывы о кальянной
О кальянной «HookahPlace Профсоюз»
ул. Кржижановского 15, корп. 2
 Профсоюзная
Профсоюзная

закуски
закуски
Кальянная

Всего 40 отзывов о кальянной «HookahPlace Профсоюз»

Вкусы

Камерное место, высокие потолки) Интересные интерьерные решения, вкусный лимонад и местечко возле швейной машинки)))

• 12 сентября 2020 года
    Качество кальянов, выбор табака, мебель
    Гудит вытяжка при плотной посадке

Всегда отличный кальян! Ребята - специалисты своего дела. Очень добрая атмосфера. Есть отдельная VIP комната.

одни плюсы

Необычный стиль интерьера создаёт уютную ненавязчивую атмосферу отдыха.Здесь никто тебе не помешает помедитировать.Оригинальные варианты смесей для гурманов кальяна.Радует и профессиональный персонал.Рекомендую!

Стиль, душевность
    Хочется больше вкусов

На фото помещение кажется больше, при полной посадке становится чуть шумновато
    К сожалению по наличию табака на троечку. Танж закупают только топовые вкусы.
    Находится во дремучих дворах, но внутри уютно и супер атмосферно

Свет, мебель
    Маленькое

Cлучайно зашел, разыскивал Profsoyuz бар, а оказался тут, и знаете что?) Вообще не пожалел, да это кальянная, атмосферное место, кальян курю вот и оценил) фортануло, вкусно дымно и вообще советую, хотяб ради смешной цены

Все

ЛУЧШЕЕ заведение Москвы! если вы хотите максимально приятно провести время и отдохнуть, то вам однозначно сюда - самый вкусный и дымный кальян, прекрасная музыка и невероятные чаи и лимонады. интерьер этой хуки - это отдельный вид искусства, каждый предмет мебели подобран индивидуально и идеально вписывается в обстановку. персонал - самые приветливые и милые люди в нашем городе. в общем, если вы решаете, как хорошо провести день или вечер, то даже не думайте - загляните сюда и вы не пожалеете, вы однозначно станете постоянными гостями этого заведения :) если бы можно было поставить 100 из 5 баллов, я бы это сделал. 👍🏾

Дизайн, атмосфера, качество забивки
    Не обнаружил, разве что во дворах, но это компенсируется парковкой

Ооооочень не стандартная хука, в хорошем смысле) Атмосфера тепла и дома зашкаливет, ну очень блин лампово! Очень камерное заведение, правильное расположение мебели, видно что заморачивались над дизайном, выбор табака хороший, кальяны парк средний (сами пушки, хотя есть и Вуки), качество забивки - выше всех похвал, меняли угли своевременно, респект Александру. Приятная музыка, ХукаПлейс Профсоюз - теперь Ван лав)

• 30 августа 2019 года
    Расположение, парковка, мебель, качество кальянов и милый персонал
    Не обнаружил

Отличное место. Очень приятное и вежливое обслуживание. Приходил без предварительной брони, но мне нашли местечко, Постарались;)) Кальянщики пытаются учесть и воплотить все пожелания;)

• 27 августа 2019 года
    Парковка, тихо, приятная музыка, теплая атмосфера, приятный персонал
    Не обнаружила

Спокойное и уютное место, очень стильно! Мебель приличная, приятная музыка, я раньше не слышала такого в других кальянных, персонал очень милый, все рассказали и показали, спасибо Лике за лимонад, это просто какой-то восторг, всем советую попробовать фирменные лимонады Профсоюза, теперь что касается табака и кальяна - просто огонь, просила забить на шестерочку, так и сделали, кисло-свежий, как и заказывала, я очень довольна местом!

P.S. Очень понравился камин со свечками и старая бондиана))

• 23 октября 2020 года
    Атмосфера
    Саня

Всегда на высоте! Место стиля и духа!