3. Лофт «Igloobar»/
Холодильный пер. 3к1с4
 Тульская
Тульская

Лофт

Всего 20 отзывов о лофте «Igloobar»

• 22 марта 2021 года
    Быстрое обслуживание
    Единственный в своем роде.

Очень красивый вид и атмосфера вечерами просто шикарная. Быстрое и качественное обслуживание, нормальная цена аренды иглу.

• 18 марта 2021 года
    Классное оформление, фото получаются очень крутые, инстаграм такие любит.
    да вроде бы и нету прямо вот критичных.

Праздновала тут свой день рождения, уютная атмосфера, все замечательно!

• 16 марта 2021 года
    Спокойно, красиво, возможность брони, небольшой размер депозита, кальянщик – крут.
    не всегда хватает розеток, особенно ощутимо, когда с компанией сидим. Но официанты выручают удлинителями.

Спокойное и симпатичное место, куда можно прийти и семьей, и с друзьями, да и просто, в одиночестве посидеть за винишком и роллами (и такое бывало). Умиротворяет нереально, настраивает мысли на правильный лад. Обожаю! Обслуживание достойное, очень вежливо, максимально обходительно. По всем пунктам достойный вариант времяпрепровождения.

• 12 марта 2021 года
    Понравилось всё!
    Единственное такое место.

Уютно. Очень приятное заведение, где можно пообщаться с друзьями, под вкусную еду из своих любимых ресторанчиков, а можно и вовсе домашнюю принести, а можно и вовсе чай и кальян заказать у Иглу-бара, да посидеть лампово. Бывает многолюдно, но никто никому не мешает. Локация эта – одна из наших любимых. Настоятельно советую Иглубар, очень оригинальный вариант для посиделок.❤️

• 10 марта 2021 года
    даже не знаю.. Даже при желании не найду к чему придраться
    Вместительные иглу, удобная мебель, адекватная цена аренды иглу, изумительное обслуживание

Концепция просто восхитила, потому и решили праздновать серебренную свадьбу родителей тут, в Иглу-баре. Вместительные беседки, хорошее обслуживание, стол накрывала кейтеринговая компания. Очень запоминающимся получилось торжество, фотографии – нереально красивые: по-домашнему теплые. И милые. Официанты тут чудесные, по-максимуму выкладывались. Все прошло отлично.

• 26 февраля 2021 года
    Не похоже на другие места
    не обнаружили

Праздновали тут день рождения босса. Компания у нас небольшая, но очень дружная – девять сотрудников, арендовали большое иглу за 3000 рублей в час, дважды продляли. Это восторг! Если честно, даже не ожидали, что все получится настолько незабываемо. Многие поначалу отнеслись скептически к такой локации, и тяготели к более привычному, традиционному ресторану. По итогу полку поклонников Иглубара прибыло. Теперь это наше любимое место.

• 12 февраля 2021 года
    Минус большой
    Вот ваш минус очень большой

Ребят почему ваша igloobar не прелуматрела если 14 февраля это не означает что нужно подымать цены в 5 раз тоесть стоит 1500 рублей, без проблем на все праздники, а ставят 5000 рублей это как понимать

• 8 февраля 2021 года
    Неплохая локация, при морозе создаётся приватность за счёт замороженных стёкол в иглу, достаточно просто найти локацию
    Несостыковки цен, безразличный персонал, температура в иглу, неработающие лампы в иглу

Я хотела устроить романтический ужин для меня и моего мч, к сожалению место было полно разочарований.

Были в иглубаре на Тульской.

Перед прибытием, я позвонила в компанию и спросила, насколько тепло в иглу, на что мне ответили что температура абсолютно комфортная, хотя на деле 2 обогревателя абсолютно не спасали при -15. Мы окоченели, что конечно было не очень приятно, учитывая что я позвонила заранее, чтоб убедиться, что такого не произойдёт. Далее я попросила, чтоб на стол накрыли до нашего прибытия, тк эта услуга указана на сайте, на что я получила ответ, что в выходные этим никто не занимается (??? Можно было упомянуть на сайте).

По прибытию, мы ходили на морозе с едой минут 7, искали админа, который поможет нам понять вообще куда идти и какую иглу мы можем занять, и учитывая что иглу всего на час, это весомое ожидание... Как только человек пришёл, я спросила, каким образом мы должны его искать, на что он мне невнятно огрызнулся. Мы заплатили 1800 сверху, учитывая что на сайте было написано что для пар на час иглу стоит 1500, и 500 рублей я внесла предоплату... решила не уточнять, чтоб не терять время, которого и так было уже не очень много.

Еда, как вы понимаете уже была мороженная, а в иглу невозможно было сидеть без куртки. Работали тупо 2 лампы, из всех что там висели. Чай, который мы попросили вначале, принесли за 2 минуты до окончания нашего прекрасного времяпрепровождения, но благо хоть дали доп 15 минут чтоб чай этот допить.

В общем, не знаю как вам, но по мне это место было создано чтоб срубить бабла за вроде как неплохую концепцию с отвратительным исполнением. Видно, что создатели выдумали это все с мыслью «кто клюнет, тот клюнет». Вернутся желания нет вообще.

• 29 марта 2022 года
    Красивые виды
    Из минусов постоянно хочется обратно в igloobar))

Посидели с друзьями в Иглубар на Тульской. Пили ели играли в настолки и курили кальян. Что ещё надо для отличного выходного ! Придём ещё .

• 18 февраля 2021 года
    Не оставляют без внимания любые вопросы
    Не обнаружили.

Атмосферное местечко. Заходим сюда часто, так как стандартные рестораны уже порядком надоели, такого уюта нигде кроме Иглубара не встретишь. Вежливое обслуживание, все что необходимо, предоставляют. Нам было мало розеток (под конец вечера телефоны почти у всех разрядились), так вот официанты подсуетились и без лишних разговоров дали удлинитель с розетками дополнительными. Клиентоориентированный сервис, довольны.