3. Ресторан «эZo»/
О ресторане «эZo»
ул. Покровка 27, стр.1
 Чистые пруды
Чистые пруды

Всего 15 отзывов о ресторане «эZo»

• 28 декабря 2020 года
    Красивая подача блюд, приятный и дружелюбный персонал, контингент хороший
    Не выявил

Редко хожу по ресторанам, не люблю общественные места. Но посещение этого ресторана оставило только приятные воспоминания, думаю преступлю через себя и буду посещать это место чаще!

Ресторан ЭZО  29 декабря 2020 года
      Егор, огромное спасибо за приятный отзыв:) Очень рады, что вам настолько понравилось у нас, что вы выбрали именно наш ресторан для повторного посещения! Ждем в гости!
  • 7 декабря 2020 года
    Обслуживание , цены , интерьер

Были компанией , отличное заведение , вкусно и не дорого , были небольшие задержки по кухне , но обслуживание все компенсировало отдельное спасибо официанту Владимиру , все чётко , быстро , профессионально !) помог с выбором по меню , порекомендовал отличное вино!! спасибо , придем ещё !!

Ресторан ЭZО  7 декабря 2020 года
      Очень рады, что вам понравилось в эZo, Александр! Будем ждать вас снова, обязательно заходите в гости :)
  • 27 ноября 2020 года
    Низкие цены, вкусная кухня
    Нету парковки

Прекрасное заведение, кухня вкусная, цены очень демократические для центра города , советую 👌

Ресторан ЭZО  5 декабря 2020 года
      Спасибо за ваш отзыв, Владимир) Очень рады, что вы остались довольны!
  • 24 ноября 2020 года
    Уютный интерьер, дружелюбный персонал

Очень приятное место, можно посидеть как одному, так и с друзьями. Также порадовали цены, если брать в сравнении рестораны грузинской кухни

Ресторан ЭZО  5 декабря 2020 года
      Благодарим за ваш отзыв, Рамазан! Обязательно заходите еще, шефу есть, чем вас порадовать:)
  • 23 ноября 2020 года
    приемлемые цены, интерьер и обслуживание.
    нет японской кухни

Ресторан очень нравится своей атмосферой, заряжает позитивом. Всегда у персонала улыбки на лице. Вкусная еда, и самое главное - нас очень удивил счет, если брать другие заведения такого же уровня и это в период пандемии. Спасибо большое за ваше отношение, что думаете о своих гостях. Всем рекомендую данное заведение. Все было очень вкусно и по приемлемым ценам, что редко для центра Москвы. Кухня просто достойна всех похвал, собственная выпечка, изумительные хинкали и потрясающая кондитерка, а самое главное это быстрое обслуживание.

Ресторан ЭZО  24 ноября 2020 года
      Спасибо за ваш отзыв.