пивной ресторан
Ёрш

Отзывы о пивном ресторане «Ёрш»

• вкусное пиво собственного производства, очень большой выбор вкусных закусок к пиву
    • все настолько вкусно, что следить за фигурой становится сложнее))))

Мы часто заходим в этой пивной ресторанчик со своими друзьями попить вкусного пива, которое здесь готовят сами. Интерьер очень необычный, но теплый) здесь много дерева, вместо стульев деревянные лавки, большие столы, абажуры выполнены из кадок. Меню достаточно большое есть и шашлык, и сухая рыбка к пиву. Мне здесь очень нравятся бургеры, особенно американский с говяжьей котлетой, сыром чеддер, салатом «айсберг», солёным огурцом, помидором, луком фри и чесночным соусом, подают его с картофелем ...далее

• выбор пива, есть собственная марка, закуски
    • особых нет

Отличный пивной ресторан. Выбор пива довольно большой. Кроме любимого хофброя, есть неплохая линейка напитков собственной марки. Светлое довольно неплохое, мутное – на любителя, но в нашей компании такие любители нашлись. Выбор закусок порадовал, да и меню, как для пивного ресторана, достаточно обширное. Даже сливочный суп с креветками есть. Из десертов - фрукты, наполеон, медовик и чизкейк, на вкус неплохо. Зал довольно большой и просторный. Обслуживают быстро, цены средние.

Ваш отзыв о пивном ресторане «Ёрш»

Расскажите здесь о вашем посещении пивного ресторана «Ёрш». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о пивном ресторане «Ёрш»