3. Ресторан «Kaif Provenance»/
О ресторане «Kaif Provenance»
ул. Большая Дмитровка 13
 Тверская
 Чеховская
 Пушкинская
Тверская

Всего 27 отзывов о ресторане «Kaif Provenance»

• 26 октября 2021 года
    Всё!
    Нет!

Лучший ресторан! Атмосфера вообще на высшем уровне! Всем рекомендую!!!

• 30 сентября 2021 года
    Цены

Всё обычное, цены завышены, выше средних явно

• 26 сентября 2021 года
    Атмосфера, официанты, некоторые позиции
    Скучновато, ждали большего

Праздновали день рождения, на небольшую компанию, чек ~25к
    Цены относительно недорогие, блюда 50/50, ничего особенного. Т. е. прямо чего-то откровенно невкусного не было, но и эффект вау не присутствовал. Фирменный коктейль по вкусу блин хз как моча носорога. Оставляют послевкусие как будто ты пьёшь тархун из пятерочки, смешанный со стиральным порошком. Правда, некоторые коктейли зашли.
    Зашли чисто отметиться, атмосфера приятная, грубости и хамства не встретили. Официант, который нас обслуживал - очень приятный молодой человек, рассказывал про блюда, ориентировался в меню, советовал как блюда, так и коктейли)
    Итог:
    Сходить можно, но не ждите чего-то шикарного. Были один раз, есть в Москве места поинтереснее. На крутой рестик это место не тянет. Но негативного впечатления не было. Всем удачи, чуваки!)

• 31 мая 2021 года
    Очень вкусная еда (лосось и овощи на гриле), вкусные коктейли, быстрое обслуживание, десерт-сюрприз в подарок на день рождения
    При бронировании столика неверно дают информацию по времени бронирования, что приводит в полное недоумение, когда через 1,5 часа администратор подходит и просит освободить столик.

Пришли праздновать день рождения. Забронировали столик заранее, нас сразу предупредили, что бронь даётся на 3 часа.
    Встретили хорошо, официант быстро принял заказ, быстро отдали еду и напитки. Все было очень вкусным. Спустя ровно 1,5 часа, когда мы только-только заказали ещё напитки и десерты, к нам подошла девушка администратор и сказала, «ваше время закончилось, за ваш стол скоро подойдут гости». Оказалось, что говорят 3 часа, а по факту выделяют только 1,5 часа. Нас, конечно, не выгнали, дали дождаться десерта, но это очень испортило впечатление от вечера.

• 11 апреля 2021 года
    1.3
    Расположение
    Отсутсвие работы Хостес с менеджером...

Добрый день. А можно узнать почему мы должны ждать на хосте официанта,а не проходить на бар,для того чтобы заказать с собой коктейли??? Научите работать сотрудников...

• 28 марта 2021 года
    Лола
    Нет Лолы

Лола самый лучший человек в этом заведение
    Сами оставили хороший чай ...
    Никогда не встречал таких откровенных и добрых людей которые имеют такую красивую улыбку и добрый характер ...
    Однозначно лайк и только ради этого человека вернусь обратно

• 17 марта 2021 года
    Нету
    Верхушка дебильства

Если бы не администратор, то впечатление осталось бы хорошим, но этому индивиду с отсутствием интелекта повезло что много хороших ребят работате которые вероятно всего страдают из-за дебилизма такого начальства

• 9 марта 2021 года
    Кухня, персонал, интерьер

Очень противоречивые отзывы вводили в сомнение, есть ли смысл посетить это заведение. Хорошо, что желание сформировать собственное мнение пересилило! Салаты, горячее, блинчики - всё было очень вкусно👍🏻 Хочется отметить высокий уровень персонала, доброжелательная хостес, внимательный и вежливый официант Артём😊
    Самый важный для меня показатель после ресторана - это захочу ли я еще раз сюда вернуться, скажу однозначно, что обязательно вернусь и не раз! Только теперь в вечернее время, чтобы насладиться другой атмосферой)

• 8 марта 2021 года
    Все остальное

Самое ужасное заведение в Москве ! От музыки идёт кровь из ушей, ну ладно Моргенштерн... но музыка из 2000х.. обслуживание просто 0.

• 22 февраля 2021 года
    Не увидели
    Интерьер и общая атмосфера

Ужасное заведение. Признаюсь честно, скептичный настрой присутствовал изначально, однако множество восторженных отзывов и фотографий красивых блюд сбили с толку и заставили дать данному заведению шанс (язык не поворачивается назвать это место "рестораном",т.к. по своему опыту, могу сказать, что даже некоторые кальянные в Москве выглядят дороже и создают более приятную атмосферу). Здесь плохо всё: начиная с непрезентабельного входа в заведение и заканчивая дешёвой посудой, интерьером и, простите, контингентом (данный аспект считаю одним из ключевых пунктов при оценивание заведения). В 22.00 в субботу люди одеты так, как будто бы пришли в ресторан быстрого питания, и, безусловно, это смутит тех, кто хотя бы минимально осведомлён о том, что такое дресс-код. Теперь о кухне, обслуживании и атмосфере в целом. Я человек, посещающий рестораны в буквальном смысле каждый день, однако такое разочарование довелось испытать впервые за долгое время. Конечно, придя сюда, нельзя было обойти стороной фирменный коктейль Kaif, который в реальной жизни не только некрасиво и подозрительно выглядит из-за своего цвета (что они туда добавляют?), но и на вкус ощущается как какой-то ужасный химический замес, который невозможно пить. Вернули назад официанту этот "шедевр" сразу же, после чего к нашему столику был приглашён администратор, который выглядел как официант и предложил в качестве комплимента 2 их фирменных десерта. Я привыкла, что в ресторанах по-настоящему высокого уровня в подобной ситуации помимо приятного комплимента получаешь еще и счет, где непонравившейся позиции нет. Однако здесь решили ограничиться лишь комплиментами, не убрав из счёта напитки по цене 2400 рублей, которые мы даже не пили. Ушли буквально через полчаса, еду принесли быстро, пицца с курицей и грибами и брускетта с ростбифом были неплохими, но оценивать блюда в подобной атмосфере даже как-то сложно, потому что, конечно, кухня не сравнится по качеству с тем же Техникумом, который тоже находится на Большой Дмитровке. В общем и целом, впечатление создалось такое, что целевой аудиторией тут являются люди, которым совершенно неважна атмосфера, интерьер, кухня и прочие составляющие заведения, потому что приходят сюда только, чтобы увидеть медийных личностей и, конечно же, самого хозяина ресторана.