3. Ресторан «Карлсон»/

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пн–Вс: C 12:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

Всего 14 отзывов о ресторане «Карлсон»

обслуживание, уютный интерьер, кухня, подача блюд, все вкусно
    их и быть не может

Несколько раз бывали с мужем в Карлсоне. Здесь уютно, интерьер оформлен со вкусом. Вид из окна шикарный, но не только ради него здесь стоит побывать. Меню разнообразное. Пробовали салаты и десерты. Очень рекомендую теплый салат с кальмарами и молодыми лисичками и замляничный пирог. Подача интересная, со вкусом. Хотелось бы отметить и хорошее обслуживание. Но не очень удобные кресла,лучше сидеть на диванчиках.

Интерьер, вид из окон
    Медленное обслуживание

Вам повезет, если здесь правильно приготовят рибай.

Панорамный вид, классная кухня.
    Их нет))

Одно из моих любимых мест. Этот ресторан очень сильно повляил на мою судьбу – здесь я познакомилась со своим мужем)) С тех пор мы отмечаем здесь годовщину свадьбы и знакомства. Здесь великолепная атмосфера, интерьер такой свежий даже зимой. Карлсон находится на крыше, везде панорамные окна, вид просто потрясающий. Видно Москва-реку, сталинскую высотку. Я – не вегетарианка, но мое любимое здесь – это карпаччо из картофеля с подосиновиками.

спокойно
    не заметила

Хорошее панорамное обозрение и спокойная атмосфера, для бизнес встречи хорошо, кстати. Мой спутник бронировал столик заранее, хотя особой наполненности в зале я не заметила.
    Кухня в "Карлсоне" приемлемая, цены выше среднего. Мы рассчитывались пластиком - проблем не возникло. В общем, впечатление от посещения осталось нормальное, хотя обслуживание было немного медлительное.