3. Ресторан «Koji»/
 Арбатская
 Александровский сад
 Боровицкая
Арбатская
Оплата счёта и чаевых нетмонет

Всего 37 отзывов о ресторане «Koji»

• 25 февраля 2024 года
    Мало места, и очень громкая музыка

Был в заведении вчера, во первых очень мало места везде! При входе толкаются люди которых ещё не посадили на места и те которые ожидают, мало того перед нами были мужчины которые совершенно не стояли на ногах, были пьяны очень, как их туда пропустили остаётся загадкой... Посадили нас на цокольный этаж, опять таки мало места, перед гардеробом толпятся все друг-друга толкают. Но это пол-беды, сразу врезалась в ухо очень громкая музыка, хотя заведение не предполагает танцпола, это не клуб, люди приходят пообщаться, обратился к официанту, что бы сделали потише, реакции не последовало, сам подошёл к диджею, попытался объяснить ситуацию, но в ответ получил надменное «нет», невероятная клиентоориентированность. Не рекомендую это заведение если вы хотите провести вечер с девушкой и пообщаться. К кухне и обслуживанию вопросов нет, все вкусно и прилично.

• 14 февраля 2024 года

Все прекрасно! Благодарю 🙏

• 23 января 2024 года

Обслуживание и уровень кухни TOP!!!

• 20 января 2024 года

Музыка была слишком жесткой. До этого музыка была мягче, лучше, что хотелось танцевать. Еда, напитки и сервис, как всегда, супер. Благодарю)

• 5 января 2024 года

Официант Друковский Иван просто за полчаса преукрасил нам вечер! Потрясающее обслуживание и эмоции, которые он нам подарил выше всех похвал! Спасибо вам! До новых встреч!❤️

• 28 декабря 2023 года

Это не Официант это человек который как друг был с нами и чувствовал нас и нашу атмосферу ❤️

• 7 декабря 2023 года

Иван мастер своего дела, идеальное обслуживание, его рекомендации были в самую точку. Спасибо большое ☺️

• 24 октября 2023 года

Как всегда все отлично!! Очень вкусно. Ребята бармены на -1 этаже очень приветливые, с удовольствием общаются с гостями) спасибо❤️

• 6 октября 2023 года

Антон бармен выше всех похвал, подобрал идеальный напиток и предложил отличный пейринг. Уважение!