3. Ресторан «Koji»/
 Арбатская
 Александровский сад
 Боровицкая
Арбатская
Оплата счёта и чаевых нетмонет

Всего 34 отзыва о ресторане «Koji»

• 20 января 2024 года

Музыка была слишком жесткой. До этого музыка была мягче, лучше, что хотелось танцевать. Еда, напитки и сервис, как всегда, супер. Благодарю)

• 5 января 2024 года

Официант Друковский Иван просто за полчаса преукрасил нам вечер! Потрясающее обслуживание и эмоции, которые он нам подарил выше всех похвал! Спасибо вам! До новых встреч!❤️

• 28 декабря 2023 года

Это не Официант это человек который как друг был с нами и чувствовал нас и нашу атмосферу ❤️

• 7 декабря 2023 года

Иван мастер своего дела, идеальное обслуживание, его рекомендации были в самую точку. Спасибо большое ☺️

• 24 октября 2023 года

Как всегда все отлично!! Очень вкусно. Ребята бармены на -1 этаже очень приветливые, с удовольствием общаются с гостями) спасибо❤️

• 6 октября 2023 года

Антон бармен выше всех похвал, подобрал идеальный напиток и предложил отличный пейринг. Уважение!

• 8 сентября 2023 года

Мочи с земляникой - разрыв аорты!!! Сервис на высочайшем уровне! Ребята, вы лучшие!

• 25 августа 2023 года

Внимательные официанты, приятная атмосфера и кухня. К сожалению, бронирование столов удручает. Подтвердили столик онлайн, после ответа через 8 мин ответили, что столика уже нет. Такое отношение к клиенту, как в очереди на рынке - не соответствует.

• 14 августа 2023 года

Были впервые в заведении, очень приятно удивлены! Безумно вкусная кухня! Свежее рыбы, я давно не встречала! А десерты, это вкусовые оргазмы💚 Обслуживание персонала на высшем уровне! Обязательно вернемся ещё 🥰